General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.79
Ср. кэф поражения
1.76 1.92
xG против по кэфам
1.99 0.38
Ошибка xG против (MAE)
0.05 0.88
Разброс xG (RMSE)
1.43 0.74
Разброс xG против (RMSE)
1.24 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 16'
- 44'
Е. Тиллениус → А. ХедманSubstitution
46'Дж. Викстром → Е. ДжанссонSubstitution
46'- 72'
Е. Лиллиеук → С. СтернерSubstitution
- 77'
С. Оджебо → С. ВестерлундSubstitution
82'М. Регна¥с Валсик → И. АлбомSubstitution
82'- 82'
М. Гарпенбек → Х. СджостромSubstitution
- 82'
М. Андерссон → Х. ЕрикссонSubstitution
- 86'
Б. Тии → Х. КарлссонSubstitution
- 86'
Л. Калл → М. ВаглундSubstitution
Lineups
Ёребро SK (жен.)
Starting XI
No lineups yet
Гамла Упсала (жен.)
Starting XI
No lineups yet
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Ёребро SK (жен.)Last matches
Гамла Упсала (жен.)Recent meetings between the two teams
В последних 5 встречах — 2 победы у Ёребро SK (жен.), 2 у Гамла Упсала (жен.), ничьих 1.
40% W — 220% D — 140% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Елфсборг (жен.) | 21 | 14 | 6 | 1 | 41-12 | 29 | 48 |
| 2 | KIF Ёребро (жен.) | 21 | 15 | 2 | 4 | 50-25 | 25 | 47 |
| 3 | Гётеборг (жен.) | 21 | 13 | 6 | 2 | 52-24 | 28 | 45 |
| 4 | Линкёпинг (жен.) | 21 | 13 | 3 | 5 | 39-28 | 11 | 42 |
| 5 | Умеа (жен.) | 21 | 11 | 4 | 6 | 37-24 | 13 | 37 |
| 6 | Треллеборг (жен.) | 21 | 9 | 5 | 7 | 30-31 | -1 | 32 |
| 7 | Хускварна (жен.) | 21 | 8 | 4 | 9 | 28-32 | -4 | 28 |
| 8 | Джитекс (жен.) | 21 | 7 | 6 | 8 | 28-30 | -2 | 27 |
| 9 | Ёребро SK (жен.) | 21 | 7 | 5 | 9 | 26-32 | -6 | 26 |
| 10 | Енскеде (жен.) | 21 | 6 | 4 | 11 | 29-39 | -10 | 22 |
| 11 | Алингсас (жен.) | 21 | 4 | 7 | 10 | 18-29 | -11 | 19 |
| 12 | Гамла Упсала (жен.) | 21 | 4 | 5 | 12 | 22-35 | -13 | 17 |
| 13 | Сандвикен (жен.) | 21 | 2 | 5 | 14 | 20-56 | -36 | 11 |
| 14 | Хэкен II (жен.) | 21 | 2 | 2 | 17 | 22-45 | -23 | 8 |
Season statistic
Ёребро SK (жен.)
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 3 / 0
- Goals scored 8 (1.1)
- Goals conceded 17 (2.4)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Гамла Упсала (жен.)
- Matches played 7
- Won home / away 0 / 1
- Lost home / away 2 / 3
- Goals scored 5 (0.7)
- Goals conceded 14 (2.0)
- Clean sheets 0
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Ёребро SK (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | +1.79 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.91 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.18 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.37 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.12 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.20 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.04 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.10 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.31 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.29 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.71 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.20 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.25 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | +9.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.91 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Гамла Упсала (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.42 | 2 | 8 |
| Исход | Ничья | -0.07 | 2 | 8 |
| Исход | П2 | -1.25 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.27 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.52 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 3 | -1.93 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 3 | +2.10 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.43 | 1 | 6 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.83 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.00 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | +0.55 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.57 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.10 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.57 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.04 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.80 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.33 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +3.14 | 4 | 5 |
First half
Ёребро SK (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.35 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.25 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.14 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.08 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.18 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | +5.60 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.73 | 1 | 1 |
Гамла Упсала (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.49 | 1 | 1 |
Second half
Ёребро SK (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +1.23 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.87 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.13 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.28 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.05 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.92 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Гамла Упсала (жен.)
No profit history stored for this side yet.