Австралия: Виктория NPL · Regular Season - 10

Оаклеиг Каннонс — Бентлеиг Гринс

Оаклеиг КаннонсОаклеиг Каннонс

8W · 3D · 4L / 15

4:0ЗавершёнHT 3:0
Бентлеиг ГринсБентлеиг Гринс

9W · 3D · 3L / 15

General

Team averages from recent matches before this fixture.

15Матчи15
8Победы9
3Ничьи3
4Поражения3
1.97Голы забитые1.37
1.19Голы пропущенные0.64
1.84Ср. кэф победы2.56
4.14Ср. кэф ничьей3.78
4.17Ср. кэф поражения3
1.86xG по кэфам1.48
1.15xG против по кэфам1.35
0.11Ошибка xG (MAE)0.11
0.04Ошибка xG против (MAE)0.71
1.06Разброс xG (RMSE)1.14
0.91Разброс xG против (RMSE)1.1

MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.

Key events

  • Гол
    4'
  • Гол
    13'
  • Гол
    45+2'
  • Гол
    51'

Lineups

Оаклеиг Каннонс

Starting XI

No lineups yet

Бентлеиг Гринс

Starting XI

No lineups yet

Odds

Match result1 1.53X 42 5
П1/П2П1 1.22П2 4
Двойной шансП1/Х 1.11П1/П2 1.17Х/П2 2.30
ТоталБольше 2.5 1.60Меньше 2.5 2.30
Тотал хозяевБольше 1.5 1.57Меньше 1.5 2.25
Тотал гостейБольше 0.5 1.57Меньше 0.5 2.25

1X2 prediction

Model lean Оаклеиг Каннонс

1 59%X 23%2 18%

Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.

Odds statistic

Average rates from the last stored matches for each team.

Оаклеиг КаннонсОаклеиг КаннонсLast matchesБентлеиг ГринсБентлеиг Гринс
80ТБ 0.580
80ТБ 1.560
60ТБ 2.520
40ТБ 3.520
60Обе забьют40

Recent meetings between the two teams

В последних 7 встречах — 4 победы у Оаклеиг Каннонс, 2 у Бентлеиг Гринс, ничьих 1.

57% W — 414% D — 129% W — 2
86ТБ 0.586
57ТБ 1.557
57ТБ 2.557
29Обе забьют29

Last matches Оаклеиг Каннонс

Оаклеиг Каннонс: 2 побед в последних 5 матчах, 3.2 гола за игру.

40% W — 220% D — 140% W — 2

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
2
Draws
1
Losses
2
Goals / game
3.2
Over 1.5
80%
Over 2.5
60%
BTTS
60%

Last matches Бентлеиг Гринс

Бентлеиг Гринс: 1 побед в последних 5 матчах, 2.6 гола за игру.

20% W — 140% D — 240% W — 2

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
1
Draws
2
Losses
2
Goals / game
2.6
Over 1.5
60%
Over 2.5
20%
BTTS
40%

Table

#TeamMPWDLGDiffPts
1Оаклеиг КаннонсОаклеиг Каннонс26166456-243254
2Престон ЛионсПрестон Лионс26156541-192251
3Хуме СитиХуме Сити26154751-361549
4АвондалеАвондале26152965-343147
5Юг МелбоурнеЮг Мелбоурне261321139-36341
6Хеиделберг УнитедХеиделберг Унитед26117842-34840
7Суншине ГеоргиесСуншине Георгиес26911635-34138
8Данденонг СитиДанденонг Сити26107935-31437
9St. Албанс СаинцSt. Албанс Саинц26971036-43-734
10Мельбурн Сити-2Мельбурн Сити-226861242-42030
11Алтона МагикАлтона Магик26771228-42-1428
12Бентлеиг ГринсБентлеиг Гринс26661427-51-2424
13Грин ГуллиГрин Гулли26461623-52-2918
14Данденонг ТундерДанденонг Тундер26431923-65-4215

Season statistic

Оаклеиг КаннонсОаклеиг Каннонс

  • Matches played 8
  • Won home / away 3 / 1
  • Lost home / away 2 / 0
  • Goals scored 17 (2.1)
  • Goals conceded 9 (1.1)
  • Clean sheets 3
  • Failed to score 3

Бентлеиг ГринсБентлеиг Гринс

  • Matches played 8
  • Won home / away 1 / 1
  • Lost home / away 0 / 4
  • Goals scored 10 (1.2)
  • Goals conceded 12 (1.5)
  • Clean sheets 1
  • Failed to score 4

Profits

Historical P/L on main markets in recent matches.

Full match

Оаклеиг Каннонс

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-2.10815
ИсходНичья-2.82315
ИсходП2-2.07415
Двойной шансWin or Draw-2.45711
Двойной шансWin or Lose+1.041011
Двойной шансDraw or Lose-2.48511
П1/П2П1-2.73711
П1/П2П2-0.10511
ТоталБольше 2+0.5078
ТоталМеньше 2-2.7738
ТоталБольше 2.5+0.891015
ТоталМеньше 2.5-3.92515
ТоталБольше 3+0.731015
ТоталМеньше 3-2.07915
ТоталБольше 3.5-0.24615
ТоталМеньше 3.5-1.45915
ТоталБольше 4-6.0039
ТоталМеньше 4+2.1799
Тотал командыБольше 1.5+0.54813
Тотал командыМеньше 1.5-3.76513
Тотал командыБольше 2.5-0.9738
Тотал командыМеньше 2.5-0.2458
Тотал соперникаБольше 0.5-0.4958
Тотал соперникаМеньше 0.5-0.4238
Тотал соперникаБольше 1.5-2.59310
Тотал соперникаМеньше 1.5+0.65710
Точное число голов0-11.00011
Точное число голов1+0.02211
Точное число голов2-7.58111
Точное число голов3+1.02311
Точное число голов4+7.92411
Точное число голов5-2.67111
Точный счёт0:0-11.00011
Точный счёт1:0-4.42111
Точный счёт2:0-11.00011
Точный счёт3:0-0.17111
Точный счёт4:0+12.48110
Точный счёт1:1-4.95111
Точный счёт2:1-3.45111
Точный счёт3:1+24.96211
Точный счёт4:0-11.00011
Точный счёт1:2+0.08111
Точный счёт2:2-11.00011
Точный счёт3:2-11.00011
Точный счёт4:2-11.00011
Точный счёт1:3+6.61111
Точный счёт2:3+9.41111
Точный счёт3:3-11.00011
Точный счёт4:3-9.0009
Точный счёт1:4-10.00010
Точный счёт2:4-10.00010
Точный счёт3:4-8.0008
Точный счёт4:4-5.0005
Обе забьютДа+0.48711
Обе забьютНет-2.26411
Чёт / нечетНечет+0.27611
Чёт / нечетЧет-1.72511

Бентлеиг Гринс

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+5.02914
ИсходНичья-6.96214
ИсходП2-7.78314
Двойной шансWin or Draw+1.0268
Двойной шансWin or Lose+0.8478
Двойной шансDraw or Lose-3.9938
ТоталБольше 2-2.5959
ТоталМеньше 2+6.4869
ТоталБольше 2.5-5.11514
ТоталМеньше 2.5+5.94914
ТоталБольше 3-6.44514
ТоталМеньше 3+4.821214
ТоталБольше 3.5-5.65211
ТоталМеньше 3.5+2.90911
ТоталБольше 4-5.0005
ТоталМеньше 4+1.7055
ТоталБольше 4.5-2.0002
ТоталМеньше 4.5+0.4422
ТоталБольше 1.5+0.0334
ТоталМеньше 1.5+0.4514
Тотал командыБольше 1.5+2.41611
Тотал командыМеньше 1.5-2.12511
Тотал командыБольше 2-2.0002
Тотал командыМеньше 2+1.2922
Тотал командыБольше 2.5-2.8015
Тотал командыМеньше 2.5+0.8945
Тотал командыБольше 1-1.0001
Тотал командыМеньше 1+1.8411
Тотал командыБольше 3-1.0001
Тотал командыМеньше 3+0.0211
Тотал командыБольше 0.5-1.1724
Тотал командыМеньше 0.5+1.3224
Тотал соперникаБольше 1-2.0002
Тотал соперникаМеньше 1+2.7722
Тотал соперникаБольше 1.5-9.86112
Тотал соперникаМеньше 1.5+5.891112
Тотал соперникаБольше 2-2.0002
Тотал соперникаМеньше 2+0.3922
Тотал соперникаБольше 0.5-2.2814
Тотал соперникаМеньше 0.5+4.3134
Тотал соперникаБольше 2.5-1.0001
Тотал соперникаМеньше 2.5+0.1711
Тотал соперникаБольше 3-1.0001
Тотал соперникаМеньше 3+0.0211
Обе забьютДа-6.1018
Обе забьютНет+6.9378
Команда забьёт первойДа-0.5612
Соперник забьёт первымДа-2.0002
Команда забьётДа-0.9612
Команда забьётНет+2.0512
Соперник забьётДа-2.0002
Соперник забьётНет+4.9622
Обе забьют в обоих таймах-1.0001
Чёт / нечетНечет-0.4648
Чёт / нечетЧет-0.5248
Точный счёт0:0+8.5019
Точный счёт1:0-9.0009
Точный счёт2:0+57.4449
Точный счёт3:0-9.0009
Точный счёт4:0+28.2018
Точный счёт1:1-9.0009
Точный счёт2:1+1.1019
Точный счёт3:1-9.0009
Точный счёт4:0-9.0009
Точный счёт1:2-9.0009
Точный счёт2:2-9.0009
Точный счёт3:2-9.0009
Точный счёт4:2-9.0009
Точный счёт1:3-9.0009
Точный счёт2:3-9.0009
Точный счёт3:3-9.0009
Точный счёт4:3-3.0003
Точный счёт1:4-9.0009
Точный счёт2:4-8.0008
Точный счёт3:4-4.0004
Точный счёт4:4-2.0002
Исход + тоталПобеда + Больше 1.5-1.0001
Исход + тоталПоражение + Больше 1.5-1.0001
Исход + тоталПобеда + Больше 2.5-1.0001
Исход + тоталПоражение + Больше 2.5-1.0001
Исход + тоталПобеда + Больше 3.5-1.0001
Исход + тоталПоражение + Больше 3.5-1.0001
Исход + тоталПобеда + Меньше 2.5-1.0001
Исход + тоталПоражение + Меньше 2.5-1.0001
Исход + тоталПобеда + Меньше 3.5-1.0001
Исход + тоталПоражение + Меньше 3.5-1.0001
Исход + тоталПобеда + Меньше 4.5-1.0001
Исход + тоталПоражение + Меньше 4.5-1.0001
Победа всухуюДа-1.0001
Победа всухуюНет+0.1211
П1/П2П1+2.4946
П1/П2П2-3.1026
Точное число голов0-6.0006
Точное число голов1+2.9326
Точное число голов2+1.5626
Точное число голов3-1.4916
Точное число голов4+0.3716
Точное число голов5-6.0006

First half

Оаклеиг Каннонс

MarketOutcomeP/LWinsGames
Тотал соперникаБольше 0.5+2.8247
Тотал соперникаМеньше 0.5-2.3837
Точный счёт0:0+0.5013
Точный счёт1:0+0.4013
Точный счёт2:0+5.5013
Точный счёт3:0-3.0003
Точный счёт4:0-3.0003
Точный счёт1:1-3.0003
Точный счёт2:1-3.0003
Точный счёт3:1-3.0003
Точный счёт4:0-3.0003
Точный счёт1:2-3.0003
Точный счёт2:2-3.0003
Точный счёт3:2-3.0003
Точный счёт1:3-3.0003
Точный счёт2:3-3.0003
Точный счёт1:4-3.0003
Точный счёт4:2-1.0001
ТоталБольше 2-1.0001
ТоталМеньше 2+0.3311
Тотал командыБольше 1.5-1.0001
Тотал командыМеньше 1.5+0.4111

Бентлеиг Гринс

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-0.0312
ИсходНичья+0.3312
ИсходП2-2.0002
Двойной шансWin or Draw+0.3922
Двойной шансWin or Lose-0.6112
Двойной шансDraw or Lose-0.7012
ТоталБольше 2-2.0002
ТоталМеньше 2+0.4622
ТоталБольше 1.5-4.0004
ТоталМеньше 1.5+1.6044
ТоталБольше 2.5-1.0001
ТоталМеньше 2.5+0.1111
Обе забьютДа-2.0002
Обе забьютНет+0.5322
Чёт / нечетНечет-0.0912
Чёт / нечетЧет-0.2612
Тотал соперникаБольше 0.5-3.0003
Тотал соперникаМеньше 0.5+1.5533
Тотал соперникаБольше 1-1.0001
Тотал соперникаМеньше 1+0.2211
Тотал соперникаБольше 1.5-1.0001
Тотал соперникаМеньше 1.5+0.1011
Точный счёт0:0+2.0012
Точный счёт1:0-2.0002
Точный счёт2:0+5.5012
Точный счёт3:0-2.0002
Точный счёт4:0-1.0001
Точный счёт1:1-2.0002
Точный счёт2:1-2.0002
Точный счёт3:1-2.0002
Точный счёт4:0-1.0001
Точный счёт1:2-2.0002
Точный счёт2:2-2.0002
Точный счёт3:2-2.0002
Точный счёт1:3-2.0002
Точный счёт2:3-2.0002
Точный счёт1:4-1.0001
Тотал командыБольше 0.5-1.6114
Тотал командыМеньше 0.5+0.5934

Second half

Оаклеиг Каннонс

No profit history stored for this side yet.

Бентлеиг Гринс

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-2.0002
ИсходНичья+3.6722
ИсходП2-2.0002
Двойной шансWin or Draw+0.4522
Двойной шансWin or Lose-2.0002
Двойной шансDraw or Lose+1.1522
ТоталБольше 2-2.0002
ТоталМеньше 2+1.0522
ТоталБольше 2.5-2.0002
ТоталМеньше 2.5+0.6122
ТоталБольше 1.5-1.0001
ТоталМеньше 1.5+0.9011
Обе забьютДа-2.0002
Обе забьютНет+0.8522
Чёт / нечетНечет-1.0001
Чёт / нечетЧет+0.8011

Match statistics

Full match

53Владение, %47
9Удары3
6В створ3
3Мимо0
5Угловые1

First half

3Голы0
0Жёлтые0
0Красные0
0Замены0

Second half

1Голы0
0Жёлтые0
0Красные0
0Замены0

Match details

  • Venue Jack Edwards Reserve, Melbourne