Австралия: Нев Юг Уэльс NPL · Regular Season - 13

NWS Спирит — Манли Унитед

NWS СпиритNWS Спирит

6W · 2D · 7L / 15

2:1ЗавершёнHT 1:0
Манли УнитедМанли Унитед

4W · 4D · 7L / 15

General

Team averages from recent matches before this fixture.

15Матчи15
6Победы4
2Ничьи4
7Поражения7
1.11Голы забитые0.98
1.28Голы пропущенные1.53
2.96Ср. кэф победы3.75
3.87Ср. кэф ничьей3.9
2.42Ср. кэф поражения2.07
1.47xG по кэфам1.23
1.61xG против по кэфам1.7
0.36Ошибка xG (MAE)0.25
0.33Ошибка xG против (MAE)0.17
1.13Разброс xG (RMSE)1.26
1.31Разброс xG против (RMSE)1.29

MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.

Key events

  • Гол
    42'
  • Гол
    49'
  • 71'
    Гол

Lineups

NWS Спирит

Starting XI

No lineups yet

Манли Унитед

Starting XI

No lineups yet

Odds

Match result1 1.73X 3.702 3.75
П1/П2П1 1.36П2 3
Двойной шансП1/Х 1.22П1/П2 1.22Х/П2 1.91
ТоталБольше 2.5 1.70Меньше 2.5 2.10
Тотал хозяевБольше 1.5 1.73Меньше 1.5 2
Тотал гостейБольше 0.5 1.44Меньше 0.5 2.62

1X2 prediction

Model lean NWS Спирит

1 52%X 24%2 24%

Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.

Odds statistic

Average rates from the last stored matches for each team.

NWS СпиритNWS СпиритLast matchesМанли УнитедМанли Унитед
100ТБ 0.5100
80ТБ 1.5100
60ТБ 2.560
40ТБ 3.560
40Обе забьют40

Recent meetings between the two teams

В последних 7 встречах — 5 победы у NWS Спирит, 2 у Манли Унитед, ничьих 0.

71% W — 50% D — 029% W — 2
100ТБ 0.5100
86ТБ 1.586
71ТБ 2.571
57Обе забьют57

Last matches NWS Спирит

NWS Спирит: 3 побед в последних 5 матчах, 2.8 гола за игру.

60% W — 320% D — 120% W — 1

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
3
Draws
1
Losses
1
Goals / game
2.8
Over 1.5
80%
Over 2.5
60%
BTTS
40%

Last matches Манли Унитед

Манли Унитед: 2 побед в последних 5 матчах, 3.2 гола за игру.

40% W — 220% D — 140% W — 2

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
2
Draws
1
Losses
2
Goals / game
3.2
Over 1.5
100%
Over 2.5
60%
BTTS
40%

Table

#TeamMPWDLGDiffPts
1Апия Леичардт ТигерсАпия Леичардт Тигерс30215466-353168
2СиднейСидней30204647-202764
3Маркони СталлионсМаркони Сталлионс30195650-222862
4Сутерланд ШарксСутерланд Шаркс301441246-38846
5Манли УнитедМанли Унитед301281039-35444
6Рокдале Сити СунсРокдале Сити Сунс301341348-42643
7NWS СпиритNWS Спирит301251337-38-141
8SD РаидерсSD Раидерс301251344-49-541
9Сидней U23Сидней U23301181138-43-541
10Уэстерн Сидней Уондерерс U23Уэстерн Сидней Уондерерс U23301151455-49638
11Воллонгонг ВулверхэмптонВоллонгонг Вулверхэмптон301151435-43-838
12St Георге Сити FASt Георге Сити FA301071330-46-1637
13Блактовн СитиБлактовн Сити30881441-48-732
14УнсвУнсв30951638-49-1132
15St. Георге СаинцSt. Георге Саинц30831928-55-2727
16СиднейСидней30651932-62-3023

Season statistic

NWS СпиритNWS Спирит

  • Matches played 8
  • Won home / away 2 / 2
  • Lost home / away 1 / 2
  • Goals scored 12 (1.5)
  • Goals conceded 12 (1.5)
  • Clean sheets 2
  • Failed to score 3

Манли УнитедМанли Унитед

  • Matches played 8
  • Won home / away 2 / 2
  • Lost home / away 1 / 1
  • Goals scored 16 (2.0)
  • Goals conceded 10 (1.2)
  • Clean sheets 3
  • Failed to score 1

Profits

Historical P/L on main markets in recent matches.

Full match

NWS Спирит

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-0.26614
ИсходНичья-6.53214
ИсходП2-2.11614
ТоталБольше 3-4.73614
ТоталМеньше 3+4.741114
ТоталБольше 3.5-7.29212
ТоталМеньше 3.5+3.701012
ТоталБольше 4-3.0014
ТоталМеньше 4+1.4844
ТоталБольше 2-1.71710
ТоталМеньше 2+2.93610
ТоталБольше 2.5-3.16613
ТоталМеньше 2.5+3.12713
ТоталБольше 4.5-1.0001
ТоталМеньше 4.5+0.4111
Тотал командыБольше 1.5-1.75513
Тотал командыМеньше 1.5+1.34813
Тотал командыБольше 2.5-1.0001
Тотал командыМеньше 2.5+0.6811
Тотал командыБольше 0.5-0.0623
Тотал командыМеньше 0.5-0.6013
Тотал соперникаБольше 2.5+0.5212
Тотал соперникаМеньше 2.5-0.2612
Тотал соперникаБольше 1.5-3.82513
Тотал соперникаМеньше 1.5+0.26813
Тотал соперникаБольше 0.5+0.4011
Тотал соперникаМеньше 0.5-1.0001
Двойной шансWin or Draw+0.0446
Двойной шансWin or Lose+1.2966
Двойной шансDraw or Lose-2.9626
П1/П2П1+1.3546
П1/П2П2-2.2426
Точное число голов0-6.0006
Точное число голов1+8.7726
Точное число голов2-2.3916
Точное число голов3-2.2216
Точное число голов4-1.1616
Точное число голов5+1.0816
Точный счёт0:0-6.0006
Точный счёт1:0+24.3826
Точный счёт2:0+4.0416
Точный счёт3:0+9.1516
Точный счёт4:0-6.0006
Точный счёт1:1-6.0006
Точный счёт2:1-6.0006
Точный счёт3:1-6.0006
Точный счёт4:0-6.0006
Точный счёт1:2-6.0006
Точный счёт2:2-6.0006
Точный счёт3:2-6.0006
Точный счёт4:2-6.0006
Точный счёт1:3-6.0006
Точный счёт2:3+20.8016
Точный счёт3:3-6.0006
Точный счёт4:3-5.0005
Точный счёт1:4-5.0005
Точный счёт2:4-5.0005
Точный счёт3:4-4.0004
Обе забьютДа-4.3016
Обе забьютНет+5.9556
Чёт / нечетНечет+1.3946
Чёт / нечетЧет-2.2426

Манли Унитед

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-3.98313
ИсходНичья+4.99413
ИсходП2-0.15613
Двойной шансWin or Draw-0.07410
Двойной шансWin or Lose-1.25710
Двойной шансDraw or Lose+1.69910
П1/П2П1-4.46410
П1/П2П2+2.75910
ТоталБольше 2-2.37711
ТоталМеньше 2+2.98611
ТоталБольше 2.5-2.90613
ТоталМеньше 2.5+2.38713
ТоталБольше 3-2.50613
ТоталМеньше 3+1.64913
ТоталБольше 3.5-0.39411
ТоталМеньше 3.5-0.30711
ТоталБольше 4-1.1925
ТоталМеньше 4+0.1945
ТоталБольше 4.5-1.0001
ТоталМеньше 4.5+0.4211
Тотал командыБольше 0.5-3.7627
Тотал командыМеньше 0.5+6.6257
Тотал командыБольше 1.5-2.8628
Тотал командыМеньше 1.5+1.7068
Тотал соперникаБольше 2.5-1.4114
Тотал соперникаМеньше 2.5+0.9234
Тотал соперникаБольше 1.5-3.17411
Тотал соперникаМеньше 1.5+1.96711
Точное число голов0+34.66210
Точное число голов1-0.47210
Точное число голов2-6.26110
Точное число голов3-2.30210
Точное число голов4-0.07210
Точное число голов5-10.00010
Точный счёт0:0+34.74210
Точный счёт1:0-10.00010
Точный счёт2:0-10.00010
Точный счёт3:0-10.00010
Точный счёт4:0-9.0009
Точный счёт1:1-10.00010
Точный счёт2:1-2.76110
Точный счёт3:1-10.00010
Точный счёт4:0-9.0009
Точный счёт1:2-10.00010
Точный счёт2:2+1.15110
Точный счёт3:2-10.00010
Точный счёт4:2-9.0009
Точный счёт1:3+3.79110
Точный счёт2:3-10.00010
Точный счёт3:3-10.00010
Точный счёт4:3-5.0005
Точный счёт1:4-7.0007
Точный счёт2:4-7.0007
Точный счёт3:4-4.0004
Обе забьютДа-3.19410
Обе забьютНет+3.04610
Чёт / нечетНечет-2.46410
Чёт / нечетЧет+1.30610

First half

NWS Спирит

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-0.9313
ИсходНичья-3.0003
ИсходП2+0.8823
ТоталБольше 2-1.0001
ТоталМеньше 2+0.4011
Тотал командыБольше 0.5-2.0002
Тотал командыМеньше 0.5+0.9622
Тотал соперникаБольше 0.5-1.0001
Тотал соперникаМеньше 0.5+0.5911

Манли Унитед

MarketOutcomeP/LWinsGames
Тотал командыБольше 0.5-5.0005
Тотал командыМеньше 0.5+2.7155
ТоталБольше 2-1.0001
ТоталМеньше 2+0.2811

Second half

No profit data yet

Match statistics

Full match

54Владение, %46
0Удары0
0В створ0
0Мимо0
0Угловые0

First half

1Голы0
0Жёлтые0
0Красные0
0Замены0

Second half

1Голы1
0Жёлтые0
0Красные0
0Замены0