General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.49
Ср. кэф поражения
2.04 1.39
xG против по кэфам
1.51 0.45
Ошибка xG против (MAE)
0.16 0.92
Разброс xG (RMSE)
0.72 0.98
Разброс xG против (RMSE)
0.53 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Нотареско
Starting XI
No lineups yet
Реканатесе
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.65 | X 3.48 | 2 4.55 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.12 | П1/П2 1.22 | Х/П2 1.98 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.91 | Меньше 2.5 1.78 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.83 | Меньше 1.5 1.85 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.58 | Меньше 0.5 2.15 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Нотареско
1 54%X 26%2 20%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
НотарескоLast matches
РеканатесеRecent meetings between the two teams
В последних 7 встречах — 3 победы у Нотареско, 2 у Реканатесе, ничьих 2.
43% W — 329% D — 229% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Остия Маре | 34 | 24 | 7 | 3 | 65-25 | 40 | 79 |
| 2 | Анкона | 34 | 23 | 7 | 4 | 59-22 | 37 | 76 |
| 3 | Терамо | 34 | 21 | 11 | 2 | 65-29 | 36 | 74 |
| 4 | Атлетико Асколи | 34 | 14 | 13 | 7 | 55-34 | 21 | 55 |
| 5 | Нотареско | 34 | 13 | 12 | 9 | 43-31 | 12 | 51 |
| 6 | L'Аквила | 34 | 14 | 9 | 11 | 53-44 | 9 | 51 |
| 7 | Реал Гиулиянова | 34 | 11 | 16 | 7 | 40-31 | 9 | 49 |
| 8 | Вигор Сенигаллия | 34 | 12 | 13 | 9 | 45-40 | 5 | 49 |
| 9 | Фоссомброне | 34 | 11 | 11 | 12 | 28-34 | -6 | 44 |
| 10 | Унипомезия | 34 | 10 | 12 | 12 | 43-42 | 1 | 42 |
| 11 | Термоли Калсио | 34 | 8 | 15 | 11 | 27-30 | -3 | 39 |
| 12 | Масератесе | 34 | 11 | 5 | 18 | 43-49 | -6 | 38 |
| 13 | Сора | 34 | 9 | 11 | 14 | 40-50 | -10 | 38 |
| 14 | Чиети | 34 | 8 | 11 | 15 | 31-55 | -24 | 35 |
| 15 | Реканатесе | 34 | 8 | 8 | 18 | 39-57 | -18 | 32 |
| 16 | Виктор Сан Марино | 34 | 8 | 7 | 19 | 33-61 | -28 | 31 |
| 17 | Кастелфидардо Калсио | 34 | 6 | 5 | 23 | 30-65 | -35 | 23 |
| 18 | Саммауресе | 34 | 5 | 7 | 22 | 29-69 | -40 | 22 |
Season statistic
Нотареско
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 1
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 5 (0.6)
- Clean sheets 4
- Failed to score 3
Реканатесе
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 1
- Lost home / away 3 / 3
- Goals scored 8 (1.0)
- Goals conceded 18 (2.2)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Нотареско
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Исход | Ничья | +6.18 | 3 | 4 |
| Исход | П2 | -0.22 | 1 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.40 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.72 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 2 | -2.00 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 2 | +3.23 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 2.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.99 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.53 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.54 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.18 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.09 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.03 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.46 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.37 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.20 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.48 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.17 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.50 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +3.10 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.13 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.59 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.44 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.63 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Да | -0.22 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.12 | 1 | 2 |
| Команда забьёт первой | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.19 | 1 | 2 |
Реканатесе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.30 | 1 | 6 |
| Исход | Ничья | +0.52 | 2 | 6 |
| Исход | П2 | -0.38 | 3 | 6 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.24 | 3 | 6 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.06 | 4 | 6 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.20 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 1 | +0.05 | 6 | 6 |
| Тотал | Меньше 1 | -4.00 | 2 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.07 | 4 | 6 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.12 | 2 | 6 |
| Тотал | Больше 2 | -0.88 | 4 | 6 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.37 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.53 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.73 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 3 | -1.62 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.09 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.08 | 1 | 6 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.30 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 4 | -5.00 | 1 | 6 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.42 | 6 | 6 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.07 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | -0.90 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -0.63 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.33 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.91 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Больше 2 | -4.00 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.12 | 6 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.85 | 6 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -2.00 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.82 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.69 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -4.00 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +1.02 | 6 | 6 |
| Обе забьют | Да | +0.80 | 4 | 6 |
| Обе забьют | Нет | -2.30 | 2 | 6 |
| Команда забьёт первой | Да | +5.29 | 5 | 6 |
| Соперник забьёт первым | Да | -4.45 | 1 | 6 |
First half
Нотареско
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -1.16 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.06 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.57 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.14 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | +1.72 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.63 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Реканатесе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Исход | Ничья | -1.93 | 2 | 6 |
| Исход | П2 | +4.33 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 1 | -0.16 | 5 | 6 |
| Тотал | Меньше 1 | -0.14 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.25 | 1 | 6 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.82 | 5 | 6 |
Second half
Нотареско
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.54 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.62 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.32 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.48 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
Реканатесе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.96 | 1 | 6 |
| Исход | Ничья | +6.16 | 5 | 6 |
| Исход | П2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Тотал | Больше 1 | -1.89 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.45 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.07 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.17 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 2 | -0.86 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.37 | 5 | 6 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Stadio Comunale Vincenzo Savini, Notaresco