General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.39
Ср. кэф поражения
2.22 1.82
xG против по кэфам
1.91 0.5
Ошибка xG против (MAE)
0.18 1.34
Разброс xG (RMSE)
1.27 1.14
Разброс xG против (RMSE)
1.68 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Север Суншине Еаглес
Starting XI
No lineups yet
Брунсвик Сити
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.91 | X 3.40 | 2 2.63 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.47 | П2 1.93 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.36 | П1/П2 1.07 | Х/П2 1.60 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 1.76 | Меньше 3.5 1.58 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.50 | Меньше 1.5 1.87 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.75 | Меньше 1.5 1.60 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Север Суншине Еаглес
1 44%X 25%2 31%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Север Суншине ЕаглесLast matches
Брунсвик СитиRecent meetings between the two teams
В последних 4 встречах — 1 победы у Север Суншине Еаглес, 1 у Брунсвик Сити, ничьих 2.
25% W — 150% D — 225% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Брунсвик Ювентус FC | 26 | 17 | 2 | 7 | 50-32 | 18 | 53 |
| 2 | Мелбоурне Книгц | 26 | 16 | 4 | 6 | 49-24 | 25 | 52 |
| 3 | Норткоте Сити | 26 | 15 | 4 | 7 | 44-29 | 15 | 49 |
| 4 | Буллин Лионс | 26 | 14 | 6 | 6 | 50-32 | 18 | 48 |
| 5 | Мельбурн Виктори-2 | 26 | 14 | 4 | 8 | 59-36 | 23 | 46 |
| 6 | Елтам Редбакс FC | 26 | 11 | 6 | 9 | 58-41 | 17 | 39 |
| 7 | Мелбоурне Србиджа | 26 | 12 | 3 | 11 | 30-26 | 4 | 39 |
| 8 | Брунсвик Сити | 26 | 10 | 3 | 13 | 49-51 | -2 | 33 |
| 9 | Север Гилонг Варриорс | 26 | 10 | 2 | 14 | 37-52 | -15 | 32 |
| 10 | Лангваррин | 26 | 8 | 6 | 12 | 46-54 | -8 | 30 |
| 11 | Маннингам Унитед Блуес | 26 | 9 | 3 | 14 | 38-58 | -20 | 30 |
| 12 | Север Суншине Еаглес | 26 | 7 | 5 | 14 | 35-40 | -5 | 26 |
| 13 | Вестерн Унитед-2 | 26 | 8 | 1 | 17 | 46-72 | -26 | 25 |
| 14 | Порт Мелбоурне | 26 | 4 | 5 | 17 | 14-58 | -44 | 17 |
Season statistic
Север Суншине Еаглес
- Matches played 7
- Won home / away 0 / 1
- Lost home / away 0 / 3
- Goals scored 5 (0.7)
- Goals conceded 8 (1.1)
- Clean sheets 3
- Failed to score 4
Брунсвик Сити
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 16 (2.3)
- Goals conceded 15 (2.1)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Север Суншине Еаглес
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -9.70 | 2 | 13 |
| Исход | Ничья | +12.53 | 6 | 13 |
| Исход | П2 | -0.21 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -6.25 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | +7.89 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -7.00 | 3 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +4.76 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 4 | -6.76 | 3 | 13 |
| Тотал | Меньше 4 | +2.47 | 11 | 13 |
| Тотал | Больше 4.5 | -0.35 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.15 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.26 | 4 | 8 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.61 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -6.79 | 2 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +4.26 | 8 | 10 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +1.77 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.34 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.22 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.45 | 5 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.42 | 6 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.57 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.31 | 2 | 2 |
Брунсвик Сити
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.54 | 6 | 13 |
| Исход | Ничья | -4.57 | 2 | 13 |
| Исход | П2 | -4.89 | 5 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.79 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.32 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.86 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.14 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | +0.20 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.19 | 7 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.74 | 3 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | +0.28 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.69 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.47 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -4.23 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 4 | +0.72 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.87 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 4.5 | +3.21 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -2.23 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.12 | 6 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.81 | 5 | 11 |
| Тотал команды | Больше 2 | -0.23 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -0.88 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +3.23 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -2.93 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Больше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +3.47 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -6.09 | 3 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +4.92 | 8 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -0.20 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -0.74 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.13 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.10 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.45 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 3 | +2.75 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +0.11 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | +0.06 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | +0.97 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 3.5 | +1.04 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 4.5 | +0.63 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:1 | +9.25 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | +81.00 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.76 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -2.00 | 0 | 2 |
| Победа всухую | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Победа всухую | Нет | +0.39 | 2 | 2 |
| Команда забьёт первой | Да | -0.44 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | -0.52 | 1 | 2 |
| Команда забьёт | Да | +0.10 | 2 | 2 |
| Команда забьёт | Нет | -2.00 | 0 | 2 |
| Соперник забьёт | Да | +0.48 | 2 | 2 |
| Соперник забьёт | Нет | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.15 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.18 | 1 | 2 |
First half
Север Суншине Еаглес
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.46 | 1 | 1 |
Брунсвик Сити
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | +2.90 | 2 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.73 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.61 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.05 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.20 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.34 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.29 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.03 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.12 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.19 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.32 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.49 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.02 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.20 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.65 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.45 | 2 | 2 |
Second half
Север Суншине Еаглес
No profit history stored for this side yet.
Брунсвик Сити
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.01 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | -0.15 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.80 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.55 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.86 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.06 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | +2.01 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | +3.29 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.47 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.89 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | +3.70 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.23 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.50 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.82 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +2.85 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Да | +0.16 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.54 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.15 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.20 | 1 | 2 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.