General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.01
Карточки соперника
1.56 4.81
Угловые соперника
4.88 1.88
Офсайды соперника
1.11 4.56
Ср. кэф поражения
7.21 1.24
xG против по кэфам
1.02 0.04
Ошибка xG против (MAE)
0.23 0.82
Разброс xG (RMSE)
1.23 1.38
Разброс xG против (RMSE)
0.71 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 54'
С. Бардардоттир → И. СиблиSubstitution
56'- 61'
- 64'
Б. Перссон → А. Х. ЕкбергSubstitution
64'- 71'
С. Форнес → М. ПерссонSubstitution
- 74'
Милджана Иванович → К. КосолаSubstitution
Дж. Карлернэс → М. М. Ларссон М.Substitution
77'Е. Енгстрём → Ф. АндерссонSubstitution
77'П. Бродднер-клингспорЖёлтая
78'- 84'
Е. Лёфквист → К. НевинSubstitution
- 85'
А. Саер → А. МитковскаSubstitution
Lineups
Норркёпинг (жен.) · 4-2-3-1
Starting XI
- 1С. ХджернВрт
- 3Д. Де Ла ХарпеЗащ
- 4Е. ХандфастЗащ
- 6Дж. КарлернэсПз
- 8К. ДжонсПз
- 9Е. ЕнгстрёмНап
- 11Б. ПерссонПз
- 13П. Бродднер-клингспорЗащ
- 20М. Кристелл
- 24С. БардардоттирПз
- 27Дж. ХаррйссонЗащ
Substitutes
- 2М. М. Ларссон М.
- 10И. СиблиПз
- 16Л. БраамПз
- 17А. Х. Екберг
- 21Ф. ЛиндваллПз
- 22Ф. АндерссонПз
- 30Е. СтинВрт
Малмё FF (жен.) · 4-2-3-1
Starting XI
- 1З. МушовичВрт
- 2Н. Хофф-перссон
- 4Е. ЛёфквистЗащ
- 5В. КарлссонЗащ
- 6Н. ЛилджаПз
- 9Милджана ИвановичПз
- 10И. Д'аквилаПз
- 13Е. ПетровиэЗащ
- 16Т. СкугПз
- 21А. СаерПз
- 23С. ФорнесНап
Substitutes
- 3К. КосолаНап
- 8М. ПерссонПз
- 15А. Мартенссон
- 17К. Олесен
- 18К. НевинЗащ
- 20А. Митковска
- 25М. Хатави
- 31М. ЁманВрт
Odds
| Match result | 1 4.33 | X 3.60 | 2 1.65 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.62 | П2 1.44 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 2.10 | П1/П2 1.22 | Х/П2 1.14 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.85 | Меньше 2.5 1.95 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 0.5 1.44 | Меньше 0.5 2.62 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.91 | Меньше 1.5 1.80 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Малмё FF (жен.)
1 21%X 25%2 54%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Норркёпинг (жен.)Last matches
Малмё FF (жен.)Recent meetings between the two teams
В последних 3 встречах — 1 победы у Норркёпинг (жен.), 1 у Малмё FF (жен.), ничьих 1.
33% W — 133% D — 133% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Хэкен (жен.) | 24 | 22 | 1 | 1 | 79-15 | 64 | 67 |
| 2 | Хаммарби (жен.) | 24 | 19 | 2 | 3 | 61-13 | 48 | 59 |
| 3 | Малмё FF (жен.) | 24 | 13 | 7 | 4 | 46-18 | 28 | 46 |
| 4 | AIK (жен.) | 24 | 12 | 4 | 8 | 39-34 | 5 | 40 |
| 5 | Кристиянстад (жен.) | 24 | 10 | 5 | 9 | 42-38 | 4 | 35 |
| 6 | Ескилстуна Унитед (жен.) | 24 | 10 | 3 | 11 | 22-30 | -8 | 33 |
| 7 | Витцджё (жен.) | 24 | 9 | 5 | 10 | 29-32 | -3 | 32 |
| 8 | Броммаподжкарна (жен.) | 24 | 10 | 2 | 12 | 33-44 | -11 | 32 |
| 9 | Дджургарден (жен.) | 24 | 9 | 3 | 12 | 32-39 | -7 | 30 |
| 10 | Питеа (жен.) | 24 | 7 | 6 | 11 | 28-34 | -6 | 27 |
| 11 | Росенгард (жен.) | 24 | 6 | 6 | 12 | 24-29 | -5 | 24 |
| 12 | Норркёпинг (жен.) | 24 | 5 | 9 | 10 | 26-38 | -12 | 24 |
| 13 | Вэксджё (жен.) | 24 | 5 | 4 | 15 | 26-47 | -21 | 19 |
| 14 | Уппсала (жен.) | 24 | 1 | 3 | 20 | 14-90 | -76 | 6 |
Season statistic
Норркёпинг (жен.)
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 14 (1.8)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Малмё FF (жен.)
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 3
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 15 (1.9)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 3
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Норркёпинг (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.25 | 7 | 11 |
| Исход | Ничья | -6.75 | 1 | 11 |
| Исход | П2 | -5.03 | 3 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.71 | 8 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.57 | 10 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -4.31 | 4 | 11 |
| П1/П2 | П1 | +0.79 | 8 | 11 |
| П1/П2 | П2 | -5.24 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -1.64 | 6 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.95 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.58 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.32 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | -2.36 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.64 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.29 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.80 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.48 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.30 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.59 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.32 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -0.38 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.47 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.71 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -4.32 | 1 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +6.45 | 5 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.95 | 1 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.73 | 5 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.49 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точное число голов | 1 | +4.95 | 3 | 10 |
| Точное число голов | 2 | -2.37 | 2 | 10 |
| Точное число голов | 3 | -2.00 | 2 | 10 |
| Точное число голов | 4 | +0.26 | 2 | 10 |
| Точное число голов | 5 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 0:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | +4.26 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | +21.14 | 3 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -4.86 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.18 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:3 | +40.74 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -7.43 | 2 | 11 |
| Обе забьют | Нет | +7.46 | 9 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.47 | 5 | 10 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.72 | 5 | 10 |
Малмё FF (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.50 | 8 | 12 |
| Исход | Ничья | -8.14 | 1 | 12 |
| Исход | П2 | +2.26 | 3 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.75 | 7 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.70 | 10 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.71 | 4 | 11 |
| П1/П2 | П1 | -1.52 | 7 | 10 |
| П1/П2 | П2 | +2.55 | 4 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | +1.93 | 8 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | -7.00 | 1 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | +4.82 | 11 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -9.92 | 1 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | +3.09 | 11 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | -4.37 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.62 | 5 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.15 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 4 | -3.00 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.13 | 6 | 6 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.92 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.33 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.45 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.66 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -0.06 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.82 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Больше 3 | +0.64 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | +2.28 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.45 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.53 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.68 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.98 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.50 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.39 | 6 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.10 | 4 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.21 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 2 | -5.24 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 3 | +10.73 | 5 | 9 |
| Точное число голов | 4 | +0.88 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 5 | -0.49 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 0:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | +50.66 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 1:1 | -3.11 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:1 | +5.44 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 3:1 | -0.50 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | +44.63 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 1:2 | +26.96 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 2:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | +1.44 | 7 | 11 |
| Обе забьют | Нет | -3.22 | 4 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.36 | 6 | 10 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.56 | 4 | 10 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +4.15 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.85 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Норркёпинг (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.55 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.65 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.47 | 1 | 1 |
Малмё FF (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.01 | 2 | 2 |
| Исход | П1 | +0.43 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.27 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +1.58 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.56 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.17 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.97 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.62 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.60 | 3 | 4 |
Second half
Норркёпинг (жен.)
No profit history stored for this side yet.
Малмё FF (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.24 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.12 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.14 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.61 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.30 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.85 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Match statistics
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.