Греция: Super лига 2 · Group A - 18

Ники Волос — Аполлон Понтоу

Ники ВолосНики Волос

5W · 4D · 6L / 15

5:0ЗавершёнHT 2:0
Аполлон ПонтоуАполлон Понтоу

3W · 2D · 10L / 15

General

Team averages from recent matches before this fixture.

15Матчи15
5Победы3
4Ничьи2
6Поражения10
1.13Голы забитые0.67
1.2Голы пропущенные1.4
3.84Ср. кэф победы6.11
3.61Ср. кэф ничьей3.73
3.75Ср. кэф поражения1.9
1.09xG по кэфам0.73
1.08xG против по кэфам1.44
0.05Ошибка xG (MAE)0.06
0.12Ошибка xG против (MAE)0.04
0.97Разброс xG (RMSE)0.78
0.83Разброс xG против (RMSE)1

MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.

Key events

  • В. ГавриилидисГол
    24'
  • Гол
    34'
  • Дж. На'а → М. ГиянницисSubstitution
    39'
  • В. Андреоу → С. ТопалидисSubstitution
    46'
  • 52'
    К. Акена → Дж. ФленсборгSubstitution
  • 52'
    К. Албанис → Владйслав СкалаSubstitution
  • Гол
    58'
  • Гол
    62'
  • П. Панагиотидис → П. БалласSubstitution
    63'
  • П. Кассос → Д. КоуцимпанасSubstitution
    63'
  • Л. Политис → Анастасиос КритикосSubstitution
    70'
  • 70'
    К. Боубас → Бодан НовиковSubstitution
  • 76'
    З. Дджалоши → М. МартинесSubstitution
  • 77'
    М. Иннос → Н. Даоудоу М'саSubstitution
  • Гол
    88'

Lineups

Ники Волос

Starting XI

  1. 1Т. Гаравелис
  2. 6Дж. На'а
  3. 10Хосете Миранда
  4. 11Д. Литаинас
  5. 18Р. Петтас
  6. 19Л. Политис
  7. 20В. Гавриилидис
  8. 22П. Панагиотидис
  9. 26В. Андреоу
  10. 29П. Баанак
  11. 31П. Кассос

Substitutes

  1. 2С. Топалидис
  2. 5А. Стикас
  3. 7Анастасиос Критикос
  4. 9Т. Макацария
  5. 17П. Баллас
  6. 33М. Гиянницис
  7. 42Д. Коуцимпанас
  8. 88В. Краваритис
  9. 98Герасимос Воукелатос

Аполлон Понтоу

Starting XI

  1. 2А. Кардарис
  2. 6Х. Мумин
  3. 10К. Акена
  4. 11К. Албанис
  5. 17М. Иннос
  6. 20А. Калогерис
  7. 23Д. Амарантидис
  8. 27Р. Бланкк
  9. 34В. Киналис
  10. 37К. Боубас
  11. 69З. Дджалоши

Substitutes

  1. 1Г. Рантос
  2. 5А. Саолли
  3. 9Дж. Фленсборг
  4. 13Н. Даоудоу М'са
  5. 14М. Мартинес
  6. 28Бодан Новиков
  7. 30Владйслав Скала
  8. 66С. Запоунидис

Odds

Match result1 1.26X 5.422 11.40
П1/П2П1 1.06П2 9.33
Двойной шансП1/Х 1.05П1/П2 1.16Х/П2 3.76
ТоталБольше 2.5 1.67Меньше 2.5 2.19
Тотал хозяевБольше 2.5 2.25Меньше 2.5 1.64
Тотал гостейБольше 0.5 2.03Меньше 0.5 1.78

1X2 prediction

Model lean Ники Волос

1 74%X 17%2 9%

Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.

Odds statistic

Average rates from the last stored matches for each team.

Ники ВолосНики ВолосLast matchesАполлон ПонтоуАполлон Понтоу
100ТБ 0.5100
60ТБ 1.540
20ТБ 2.520
20ТБ 3.50
40Обе забьют40

Recent meetings between the two teams

В последних 7 встречах — 5 победы у Ники Волос, 0 у Аполлон Понтоу, ничьих 2.

71% W — 529% D — 20% W — 0
86ТБ 0.586
71ТБ 1.571
71ТБ 2.571
43Обе забьют43

Last matches Ники Волос

Ники Волос: 2 побед в последних 5 матчах, 2.0 гола за игру.

40% W — 240% D — 220% W — 1

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
2
Draws
2
Losses
1
Goals / game
2.0
Over 1.5
60%
Over 2.5
20%
BTTS
40%

Last matches Аполлон Понтоу

Аполлон Понтоу: 2 побед в последних 5 матчах, 1.6 гола за игру.

40% W — 220% D — 140% W — 2

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
2
Draws
1
Losses
2
Goals / game
1.6
Over 1.5
40%
Over 2.5
20%
BTTS
40%

Table

#TeamMPWDLGDiffPts
1ЛевадиакосЛевадиакос861117-51247
2ЛарисаЛариса824216-14235
3Македоникос НеаполисМакедоникос Неаполис823313-15-225
4Ники ВолосНики Волос82338-11-325
5Аек Афины-2Аек Афины-281349-18-922
6Паок-2Паок-21061321-17434
7ИраклисИраклис1036110-8230
8Кампаниякос ЧаластраКампаниякос Чаластра1052312-9329
9КозаниКозани1035215-12326
10Анагенниси КардицасАнагенниси Кардицас102446-10-425
11АиоликосАиоликос101277-15-815

Season statistic

Ники ВолосНики Волос

  • Matches played 8
  • Won home / away 1 / 1
  • Lost home / away 2 / 2
  • Goals scored 8 (1.0)
  • Goals conceded 11 (1.4)
  • Clean sheets 2
  • Failed to score 2

Аполлон ПонтоуАполлон Понтоу

  • Matches played 8
  • Won home / away 2 / 0
  • Lost home / away 0 / 4
  • Goals scored 6 (0.8)
  • Goals conceded 8 (1.0)
  • Clean sheets 2
  • Failed to score 3

Profits

Historical P/L on main markets in recent matches.

Full match

Ники Волос

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-4.73515
ИсходНичья-1.64415
ИсходП2+2.20615
ТоталБольше 1.5+0.28710
ТоталМеньше 1.5-2.48310
ТоталБольше 2-0.571014
ТоталМеньше 2-0.91914
ТоталБольше 2.5-2.40615
ТоталМеньше 2.5-1.02915
ТоталБольше 3+3.9045
ТоталМеньше 3-2.5925
ТоталБольше 3.5+0.8412
ТоталМеньше 3.5-0.5012
Тотал командыБольше 1.5-2.5138
Тотал командыМеньше 1.5-0.1058
Тотал командыБольше 0.5-2.5449
Тотал командыМеньше 0.5+1.6059
Тотал командыБольше 2.5+1.4711
Тотал командыМеньше 2.5-1.0001
Тотал соперникаБольше 0.5+1.8569
Тотал соперникаМеньше 0.5-2.2239
Тотал соперникаБольше 1.5-2.3126
Тотал соперникаМеньше 1.5+0.3946
Тотал соперникаБольше 2.5+1.0811
Тотал соперникаМеньше 2.5-1.0001
Двойной шансWin or Draw+0.4368
Двойной шансWin or Lose-1.5558
Двойной шансDraw or Lose-0.6858
П1/П2П1-0.5568
П1/П2П2-2.2858
Точное число голов0-1.5018
Точное число голов1+0.2728
Точное число голов2-1.3828
Точное число голов3-4.1918
Точное число голов4+3.3628
Точное число голов5-8.0008
Точный счёт0:0-1.5018
Точный счёт1:0+0.0918
Точный счёт2:0+12.0618
Точный счёт3:0-8.0008
Точный счёт4:0-5.0005
Точный счёт1:1-1.5118
Точный счёт2:1-8.0008
Точный счёт3:1+2.7618
Точный счёт4:0-5.0005
Точный счёт1:2-8.0008
Точный счёт2:2+7.5218
Точный счёт3:2-8.0008
Точный счёт4:2-3.0003
Точный счёт1:3-7.0007
Точный счёт2:3-7.0007
Точный счёт3:3-2.0002
Точный счёт1:4-4.0004
Точный счёт2:4-2.0002
Точный счёт3:4-1.0001
Обе забьютДа-1.1638
Обе забьютНет+0.6858
Чёт / нечетНечет-2.1738
Чёт / нечетЧет+1.1658

Аполлон Понтоу

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-0.93315
ИсходНичья-9.18215
ИсходП2+3.091015
ТоталБольше 1.5-2.98612
ТоталМеньше 1.5+3.49612
ТоталБольше 2-3.09715
ТоталМеньше 2+3.04915
ТоталБольше 2.5-1.30615
ТоталМеньше 2.5-0.46915
ТоталБольше 3-0.6425
ТоталМеньше 3+0.3745
ТоталБольше 3.5-1.0001
ТоталМеньше 3.5+0.4711
Тотал командыБольше 0.5-2.58614
Тотал командыМеньше 0.5+2.77814
Тотал командыБольше 1.5+0.6612
Тотал командыМеньше 1.5-0.5712
Тотал соперникаБольше 1.5-4.56413
Тотал соперникаМеньше 1.5+2.53913
Тотал соперникаБольше 0.5-0.3046
Тотал соперникаМеньше 0.5-0.8926
Тотал соперникаБольше 2.5-0.7113
Тотал соперникаМеньше 2.5+0.1623
Двойной шансWin or Draw-2.7114
Двойной шансWin or Lose+1.4144
Двойной шансDraw or Lose-0.4534
П1/П2П1-2.4814
П1/П2П2-0.1134
Точное число голов0-4.0004
Точное число голов1+3.2524
Точное число голов2-0.7914
Точное число голов3-4.0004
Точное число голов4+2.5614
Точное число голов5-4.0004
Точный счёт0:0-4.0004
Точный счёт1:0-4.0004
Точный счёт2:0+4.6614
Точный счёт3:0-4.0004
Точный счёт4:0-4.0004
Точный счёт1:1-4.0004
Точный счёт2:1-4.0004
Точный счёт3:1-4.0004
Точный счёт4:0-4.0004
Точный счёт1:2-4.0004
Точный счёт2:2-4.0004
Точный счёт3:2-4.0004
Точный счёт1:3+32.0713
Точный счёт2:3-3.0003
Точный счёт4:2-2.0002
Точный счёт3:3-1.0001
Точный счёт1:4-1.0001
Точный счёт2:4-1.0001
Обе забьютДа-1.9514
Обе забьютНет+0.7934
Чёт / нечетНечет-0.1024
Чёт / нечетЧет-0.3824

First half

Ники Волос

MarketOutcomeP/LWinsGames
Тотал командыБольше 0.5+0.7024
Тотал командыМеньше 0.5-0.8624
Тотал соперникаБольше 0.5-4.0004
Тотал соперникаМеньше 0.5+1.6444
ТоталБольше 1.5+1.6911
ТоталМеньше 1.5-1.0001

Аполлон Понтоу

MarketOutcomeP/LWinsGames
ТоталБольше 1.5+1.1925
ТоталМеньше 1.5-1.0035
Тотал командыБольше 0.5-1.5527
Тотал командыМеньше 0.5+0.3157
Тотал соперникаБольше 0.5-3.6616
Тотал соперникаМеньше 0.5+1.7756
Тотал соперникаБольше 1.5-1.0001
Тотал соперникаМеньше 1.5+0.4311

Second half

No profit data yet

Match statistics

Full match

In-play and full-time match stats appear after kick-off.

First half

2Голы0
0Жёлтые0
0Красные0
1Замены0

Second half

3Голы0
0Жёлтые0
0Красные0
4Замены5

Match details

  • Venue Panthessaliko Stadium, Volos
  • Referee А. Мйлопоулоу