General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.69
Ср. кэф поражения
2.63 1.57
xG против по кэфам
1.77 0.02
Ошибка xG против (MAE)
1.15 2.06
Разброс xG (RMSE)
1.25 1.46
Разброс xG против (RMSE)
1.9 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Ниендорфер TSV
Starting XI
No lineups yet
Харкшеиде
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.36 | X 5.25 | 2 5.75 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.13 | П2 5 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.12 | П1/П2 1.13 | Х/П2 3.10 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 1.57 | Меньше 3.5 2.25 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 2.5 1.73 | Меньше 2.5 2 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.50 | Меньше 1.5 1.48 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Ниендорфер TSV
1 67%X 17%2 16%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Ниендорфер TSVLast matches
ХаркшеидеRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 5 победы у Ниендорфер TSV, 3 у Харкшеиде, ничьих 0.
63% W — 50% D — 038% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Алтона 93 | 34 | 25 | 7 | 2 | 99-30 | 69 | 82 |
| 2 | Тус Дассендорф | 34 | 26 | 4 | 4 | 98-32 | 66 | 82 |
| 3 | Еимсбюттелер TV | 34 | 22 | 4 | 8 | 96-48 | 48 | 70 |
| 4 | Палома | 34 | 22 | 4 | 8 | 84-54 | 30 | 70 |
| 5 | Ецв Хамбург | 34 | 20 | 3 | 11 | 96-50 | 46 | 63 |
| 6 | Ниендорфер TSV | 34 | 18 | 7 | 9 | 78-44 | 34 | 61 |
| 7 | Хебк | 34 | 16 | 5 | 13 | 56-45 | 11 | 53 |
| 8 | Ворвэрц-Вакер 04 | 34 | 15 | 5 | 14 | 86-97 | -11 | 50 |
| 9 | Бучолз | 34 | 14 | 4 | 16 | 70-76 | -6 | 46 |
| 10 | Сюдерелбе | 34 | 13 | 5 | 16 | 70-83 | -13 | 44 |
| 11 | Виктория Хамбург | 34 | 12 | 5 | 17 | 69-73 | -4 | 41 |
| 12 | Сасел | 34 | 11 | 7 | 16 | 60-73 | -13 | 40 |
| 13 | Турция | 34 | 10 | 6 | 18 | 73-94 | -21 | 36 |
| 14 | Харкшеиде | 34 | 9 | 8 | 17 | 63-89 | -26 | 35 |
| 15 | Халстенбек-Реллинген | 34 | 10 | 5 | 19 | 53-83 | -30 | 35 |
| 16 | Конкордия | 34 | 8 | 5 | 21 | 47-88 | -41 | 29 |
| 17 | Алстербрюдер | 34 | 7 | 4 | 23 | 37-90 | -53 | 25 |
| 18 | Хамбургер SV III | 34 | 3 | 2 | 29 | 45-131 | -86 | 11 |
Season statistic
Ниендорфер TSV
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 3
- Lost home / away 2 / 0
- Goals scored 27 (3.4)
- Goals conceded 19 (2.4)
- Clean sheets 1
- Failed to score 0
Харкшеиде
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 1
- Lost home / away 3 / 1
- Goals scored 11 (1.4)
- Goals conceded 18 (2.2)
- Clean sheets 0
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Ниендорфер TSV
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.25 | 6 | 13 |
| Исход | Ничья | -3.64 | 2 | 13 |
| Исход | П2 | +0.26 | 5 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.85 | 3 | 6 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.08 | 4 | 6 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +3.63 | 5 | 6 |
| П1/П2 | П1 | -2.11 | 3 | 6 |
| П1/П2 | П2 | +3.15 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 3 | -1.57 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.49 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.31 | 6 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.41 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 4 | -2.32 | 6 | 13 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.78 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 4.5 | -3.72 | 2 | 8 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +1.21 | 6 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.19 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.22 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.89 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +4.71 | 6 | 8 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -3.70 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +1.67 | 6 | 8 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | +0.78 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.29 | 6 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.31 | 6 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.42 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.51 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +21.42 | 1 | 6 |
| Точное число голов | 1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точное число голов | 2 | -0.17 | 1 | 6 |
| Точное число голов | 3 | +2.75 | 2 | 6 |
| Точное число голов | 4 | -1.84 | 1 | 6 |
| Точное число голов | 5 | +0.18 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 0:0 | +21.49 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 1:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:0 | +12.40 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 3:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:2 | +17.06 | 2 | 6 |
| Точный счёт | 2:2 | +4.50 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 3:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Да | -1.91 | 3 | 6 |
| Обе забьют | Нет | +4.57 | 3 | 6 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.30 | 3 | 6 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.44 | 3 | 6 |
Харкшеиде
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -7.80 | 2 | 11 |
| Исход | Ничья | +6.33 | 4 | 11 |
| Исход | П2 | -1.35 | 5 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.63 | 4 | 7 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.23 | 4 | 7 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +2.68 | 6 | 7 |
| П1/П2 | П1 | -2.76 | 4 | 7 |
| П1/П2 | П2 | +0.26 | 6 | 7 |
| Тотал | Больше 3 | -0.04 | 7 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.96 | 3 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.82 | 8 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -5.56 | 3 | 11 |
| Тотал | Больше 4 | -0.05 | 8 | 11 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.55 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 4.5 | -0.75 | 3 | 8 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.61 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.16 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.29 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.56 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.68 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.04 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.71 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.51 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.20 | 6 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.01 | 4 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -0.23 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.95 | 2 | 4 |
| Точное число голов | 0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 1 | +1.88 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 2 | +1.83 | 2 | 7 |
| Точное число голов | 3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 4 | +2.04 | 2 | 7 |
| Точное число голов | 5 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 0:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:1 | +0.93 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 2:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:2 | +15.16 | 2 | 7 |
| Точный счёт | 3:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | +0.08 | 5 | 7 |
| Обе забьют | Нет | -1.50 | 2 | 7 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.39 | 3 | 7 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.43 | 4 | 7 |
First half
Ниендорфер TSV
No profit history stored for this side yet.
Харкшеиде
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.83 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.42 | 1 | 1 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Sportanlage Sachsenweg, Hamburg