General
Team averages from recent matches before this fixture.
4.75
Ср. кэф поражения
3.12 1.1
xG против по кэфам
1.42 0.1
Ошибка xG против (MAE)
0.24 0.76
Разброс xG против (RMSE)
1.31 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 17'
- 38'
- 38'
- 58'
Дж. Омева → А. КлайполеSubstitution
Ф. Грегори → Б. ЛумсденSubstitution
59'- 72'
Р. Рове → Т. АлмквистSubstitution
О. Севениус → Е. ЛарссонSubstitution
75'К. Вардлав → Д. СтокесSubstitution
75'М. Гаутрат → М. ПикеSubstitution
85'Е. Келли → Л. ДжоелSubstitution
86'- 86'
К. Бое-хлорка → К. ВеллингсSubstitution
- 86'
Л. Киернан → Д. РосеSubstitution
- 90+1'
Lineups
Ньюкасл (жен.)
Starting XI
No lineups yet
Ноттингем Форест (жен.)
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.80 | X 3.50 | 2 3.70 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.35 | П2 2.70 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.18 | П1/П2 1.20 | Х/П2 1.78 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.82 | Меньше 2.5 1.82 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.82 | Меньше 1.5 1.78 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.42 | Меньше 0.5 2.45 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Ньюкасл (жен.)
1 50%X 26%2 24%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Ньюкасл (жен.)Last matches
Ноттингем Форест (жен.)Recent meetings between the two teams
В последних 4 встречах — 2 победы у Ньюкасл (жен.), 1 у Ноттингем Форест (жен.), ничьих 1.
50% W — 225% D — 125% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Бирмингам Сити (жен.) | 22 | 14 | 2 | 6 | 46-24 | 22 | 44 |
| 2 | Кристал Пэлас (жен.) | 22 | 13 | 5 | 4 | 44-26 | 18 | 44 |
| 3 | Чарлтон Атлетик (жен.) | 22 | 12 | 6 | 4 | 31-21 | 10 | 42 |
| 4 | Бристол Сити (жен.) | 22 | 11 | 4 | 7 | 47-31 | 16 | 37 |
| 5 | Соутамптон (жен.) | 22 | 10 | 5 | 7 | 44-26 | 18 | 35 |
| 6 | Ньюкасл (жен.) | 22 | 8 | 9 | 5 | 32-25 | 7 | 33 |
| 7 | Ноттингем Форест (жен.) | 22 | 9 | 3 | 10 | 27-35 | -8 | 30 |
| 8 | Сандерленд (жен.) | 22 | 6 | 6 | 10 | 28-35 | -7 | 24 |
| 9 | Ипсвич (жен.) | 22 | 6 | 5 | 11 | 26-42 | -16 | 23 |
| 10 | Дурам (жен.) | 22 | 5 | 7 | 10 | 27-35 | -8 | 22 |
| 11 | Шеффиелд Унитед (жен.) | 22 | 4 | 6 | 12 | 21-43 | -22 | 18 |
| 12 | Порцмоут (жен.) | 22 | 4 | 2 | 16 | 23-53 | -30 | 14 |
Season statistic
Ньюкасл (жен.)
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 19 (2.4)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Ноттингем Форест (жен.)
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 0
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 3
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Ньюкасл (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.19 | 6 | 13 |
| Исход | Ничья | +7.56 | 5 | 13 |
| Исход | П2 | -9.08 | 2 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | -0.34 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.10 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | -4.06 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +4.14 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -5.96 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | +3.57 | 11 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.94 | 2 | 8 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.22 | 6 | 8 |
| Тотал | Больше 4 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.72 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.21 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.19 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.28 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.18 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.21 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +3.76 | 6 | 8 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -3.57 | 1 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +2.27 | 5 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.13 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.90 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.62 | 6 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.57 | 2 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.03 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.94 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +1.07 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.76 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.18 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.18 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.45 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.55 | 1 | 1 |
Ноттингем Форест (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.39 | 4 | 13 |
| Исход | Ничья | -5.79 | 2 | 13 |
| Исход | П2 | -0.17 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | -1.07 | 10 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.12 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.88 | 6 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.70 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -3.71 | 6 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.70 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.30 | 3 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.81 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.66 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.24 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.01 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.30 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.05 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +3.65 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.78 | 4 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.22 | 7 | 11 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.14 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.67 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -3.29 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +2.03 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.07 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.16 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.72 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3 | +0.53 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.04 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.57 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.15 | 1 | 1 |
First half
Ньюкасл (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.11 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.59 | 1 | 3 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +1.24 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.21 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +1.15 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.08 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.26 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.39 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.53 | 1 | 2 |
Ноттингем Форест (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.32 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.02 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.79 | 1 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.75 | 5 | 6 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +0.52 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.53 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.23 | 2 | 4 |
Second half
Ньюкасл (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +1.01 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +1.29 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
Ноттингем Форест (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +2.72 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.59 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
-0.6
Голы предотвращены
0.03 144
Передачи в финальной трети
75 27
Касания в чужой штрафной
10 40
Выигранные единоборства
33 Match details
- Venue Gateshead International Stadium, Gateshead