General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.99
Ср. кэф поражения
3.26 1.94
xG против по кэфам
1.51 0.15
Ошибка xG против (MAE)
0.27 1.28
Разброс xG (RMSE)
1.47 1.63
Разброс xG против (RMSE)
1.22 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 11'
- 11'
- 29'
Т. Сануси → Парк Сеунг-суSubstitution
36'- 40'
- 41'
- 45'
- 46'
- 54'
Н. Бенчаита → Сет ЧингвароSubstitution
Ф. Харпер → А. АлабиSubstitution
65'Миодраг Пиваш → Л. КраггсSubstitution
65'- 71'
Дэн Кейси → Томас ОлёттSubstitution
В. Салия → А. КаSubstitution
75'С. Неаве → М. МиллсSubstitution
75'- 81'
Маркусс Гоминс → Арчие ТайлорSubstitution
- 81'
М. Зепа → Таррелл КавеллSubstitution
- 81'
Джайден Квашие → А. ЭвансSubstitution
- 83'
- 86'
- 90+1'
- 90+2'
Lineups
Ньюкасл U21
Starting XI
No lineups yet
Фулхэм U21
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.65 | X 3.80 | 2 2.15 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.05 | П2 1.70 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.53 | П1/П2 1.18 | Х/П2 1.44 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2.05 | Меньше 3.5 1.70 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.90 | Меньше 1.5 1.75 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.70 | Меньше 1.5 1.95 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Фулхэм U21
1 34%X 24%2 42%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Ньюкасл U21Last matches
Фулхэм U21Recent meetings between the two teams
В последних 2 встречах — 1 победы у Ньюкасл U21, 1 у Фулхэм U21, ничьих 0.
50% W — 10% D — 050% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Челси U21 | 5 | 4 | 0 | 1 | 15-9 | 6 | 12 |
| 2 | Ноттингем Форест U21 | 5 | 4 | 0 | 1 | 10-9 | 1 | 12 |
| 3 | Тоттенхэм U21 | 4 | 3 | 1 | 0 | 13-7 | 6 | 10 |
| 4 | Соутамптон U21 | 4 | 3 | 1 | 0 | 7-2 | 5 | 10 |
| 5 | Сандерленд U21 | 5 | 3 | 1 | 1 | 15-11 | 4 | 10 |
| 6 | Норвич Сити U21 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10-7 | 3 | 10 |
| 7 | Манчестер Юнайтед U21 | 4 | 3 | 0 | 1 | 14-6 | 8 | 9 |
| 8 | Борнмут U21 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8-6 | 2 | 9 |
| 9 | Эвертон U21 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6-4 | 2 | 8 |
| 10 | Ливерпуль U21 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8-4 | 4 | 7 |
| 11 | Фулхэм U21 | 4 | 2 | 1 | 1 | 12-9 | 3 | 7 |
| 12 | Лидс U21 | 4 | 2 | 1 | 1 | 11-9 | 2 | 7 |
| 13 | Реадинг U21 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7-6 | 1 | 7 |
| 14 | Брентфорд U21 | 4 | 2 | 0 | 2 | 10-8 | 2 | 6 |
| 15 | Астон Вилла U21 | 4 | 1 | 2 | 1 | 7-8 | -1 | 5 |
| 16 | Запад Хам Унитед U21 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7-9 | -2 | 5 |
| 17 | Стоке Сити U21 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8-7 | 1 | 4 |
| 18 | Кристал Пэлас U21 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3-2 | 1 | 4 |
| 19 | Брайтон U21 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7-9 | -2 | 4 |
| 20 | Дерби Коунти U21 | 4 | 1 | 1 | 2 | 9-12 | -3 | 4 |
| 21 | Арсенал U21 | 5 | 0 | 4 | 1 | 6-9 | -3 | 4 |
| 22 | Манчестер Сити U21 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7-6 | 1 | 3 |
| 23 | Бурнлеи U21 | 4 | 1 | 0 | 3 | 8-9 | -1 | 3 |
| 24 | Блакбурн Роверс U21 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4-7 | -3 | 3 |
| 25 | Ипсвич U21 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6-10 | -4 | 3 |
| 26 | Бирмингам Сити U21 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5-7 | -2 | 2 |
| 27 | Миддлесброуг U21 | 5 | 0 | 2 | 3 | 8-12 | -4 | 2 |
| 28 | Запад Бромвич Албион U21 | 3 | 0 | 1 | 2 | 8-11 | -3 | 1 |
| 29 | Леисестер Сити U21 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1-7 | -6 | 1 |
| 30 | Ньюкасл U21 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1-9 | -8 | 0 |
| 31 | Вулверхэмптон U21 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0-10 | -10 | 0 |
Season statistic
Ньюкасл U21
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 0 / 4
- Goals scored 12 (1.7)
- Goals conceded 11 (1.6)
- Clean sheets 0
- Failed to score 1
Фулхэм U21
- Matches played 7
- Won home / away 0 / 0
- Lost home / away 1 / 4
- Goals scored 10 (1.4)
- Goals conceded 22 (3.1)
- Clean sheets 0
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Ньюкасл U21
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.24 | 4 | 13 |
| Исход | Ничья | -0.91 | 3 | 13 |
| Исход | П2 | -1.69 | 6 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.79 | 6 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.52 | 7 | 10 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.93 | 7 | 10 |
| П1/П2 | П1 | -0.32 | 6 | 10 |
| П1/П2 | П2 | -1.40 | 7 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | -0.31 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.26 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.69 | 7 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.03 | 3 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | +0.78 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.10 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.90 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -3.04 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 4 | +0.22 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.86 | 9 | 12 |
| Тотал | Больше 4.5 | +0.52 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.58 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.38 | 7 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.44 | 6 | 13 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +3.09 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.48 | 6 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.56 | 5 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.47 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.42 | 4 | 6 |
| Точное число голов | 0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точное число голов | 1 | +3.48 | 2 | 10 |
| Точное число голов | 2 | -0.19 | 2 | 10 |
| Точное число голов | 3 | -1.98 | 2 | 10 |
| Точное число голов | 4 | -0.12 | 2 | 10 |
| Точное число голов | 5 | -3.68 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 0:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:0 | -0.07 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 3:0 | +15.20 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | -0.79 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:2 | +12.85 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 3:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:3 | +22.38 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 1:4 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:4 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:4 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -4.09 | 4 | 10 |
| Обе забьют | Нет | +4.15 | 6 | 10 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.28 | 6 | 10 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.41 | 4 | 10 |
Фулхэм U21
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.22 | 6 | 12 |
| Исход | Ничья | -3.29 | 2 | 12 |
| Исход | П2 | +1.43 | 4 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.17 | 5 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.73 | 8 | 9 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.98 | 5 | 9 |
| П1/П2 | П1 | -1.54 | 5 | 9 |
| П1/П2 | П2 | +2.81 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 3 | +1.79 | 10 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.50 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.35 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.73 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 4 | +0.42 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.44 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.09 | 6 | 7 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -4.35 | 1 | 7 |
| Тотал | Больше 4.5 | -0.67 | 2 | 6 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.27 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 2 | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -0.21 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.34 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.83 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.09 | 3 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +4.35 | 7 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -4.32 | 4 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.89 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.49 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 2 | +0.51 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 3 | +2.84 | 3 | 9 |
| Точное число голов | 4 | -4.73 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 5 | +2.22 | 2 | 9 |
| Точный счёт | 0:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:0 | +8.54 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:1 | +0.96 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 2:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:1 | +0.56 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:2 | +11.07 | 2 | 9 |
| Точный счёт | 2:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:3 | +4.49 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:3 | +27.64 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 1:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Да | +0.19 | 6 | 9 |
| Обе забьют | Нет | -1.16 | 3 | 9 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.15 | 6 | 9 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.33 | 3 | 9 |
First half
Ньюкасл U21
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +11.09 | 6 | 11 |
| Исход | Ничья | -0.54 | 4 | 11 |
| Исход | П2 | -8.20 | 1 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.30 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.76 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Фулхэм U21
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.15 | 4 | 11 |
| Исход | Ничья | -8.77 | 1 | 11 |
| Исход | П2 | +8.39 | 6 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.51 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.50 | 1 | 2 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.