General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.23
Ср. кэф поражения
2.15 1.38
xG против по кэфам
1.36 0.31
Ошибка xG против (MAE)
0.3 0.89
Разброс xG (RMSE)
0.94 0.83
Разброс xG против (RMSE)
1 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 26'
- 48'
- 53'
- 58'
- 60'
Х. Ошима → С. НаганоSubstitution
62'- 62'
Р. Тамура → Х. ХориучиSubstitution
- 62'
И. Окуда → Ю Е-чанSubstitution
Р. Тамура → Х. ХориучиSubstitution
62'- 69'
С. Маруяма → Т. ИкаваSubstitution
- 69'
Н. Мики → К. ДоиSubstitution
- 75'
- 76'
Д. Сога → Р. ТанадаSubstitution
Х. Сато → И. СавадаSubstitution
77'Н. Каватани → Д. СузукиSubstitution
85'Р. Камигаки → Р. МоритаSubstitution
85'- 89'
- 90+4'
Lineups
Нара Клуб
Starting XI
- 7Р. Тамура
- 11М. Хякуда
- 14К. Накашима
- 15С. Окада
- 16И. Окуда
- 20И. Кунитаке
- 22К. Икома
- 25Р. Камигаки
- 33Х. Сато
- 40И. Ёшимура
- 70Н. Каватани
Substitutes
- 3И. Савада
- 5Д. Сузуки
- 6М. Накаяма
- 8Х. Хориучи
- 10С. Ямамото
- 32И. Ю
- 41Р. Морита
- 92Т. Инпрахон
- 96М. Вито
Гаинаре Тоттори
Starting XI
- 4С. Никаидо
- 6Х. Нукуи
- 7Х. Озава
- 10И. Тогаши
- 11А. Тоджо
- 16С. Маруяма
- 19Н. Мики
- 21Т. Кавамура
- 31Р. Кома
- 34Д. Сога
- 55Х. Ошима
Substitutes
- 3С. Нагано
- 8К. Танака
- 9Р. Танада
- 22И. Ёшида
- 32Т. Икава
- 39Р. Сакураба
- 42М. Канеура
- 66К. Дои
Odds
| Match result | 1 2.80 | X 3.34 | 2 2.37 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.05 | П2 1.74 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.57 | П1/П2 1.32 | Х/П2 1.43 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.02 | Меньше 2.5 1.77 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.74 | Меньше 1.5 1.44 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.44 | Меньше 1.5 1.54 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Гаинаре Тоттори
1 33%X 28%2 39%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Нара КлубLast matches
Гаинаре ТотториRecent meetings between the two teams
В последних 6 встречах — 2 победы у Нара Клуб, 3 у Гаинаре Тоттори, ничьих 1.
33% W — 217% D — 150% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Точиги Сити | 38 | 23 | 8 | 7 | 69-37 | 32 | 77 |
| 2 | Ванрауре Хачиное | 38 | 21 | 9 | 8 | 46-23 | 23 | 72 |
| 3 | Осака | 38 | 21 | 8 | 9 | 55-33 | 22 | 71 |
| 4 | Тегеваджаро Миязаки | 38 | 19 | 10 | 9 | 61-45 | 16 | 67 |
| 5 | Кагошима Унитед | 38 | 18 | 12 | 8 | 69-44 | 25 | 66 |
| 6 | Каназава | 38 | 18 | 5 | 15 | 53-45 | 8 | 59 |
| 7 | Точиги SC | 38 | 17 | 7 | 14 | 42-36 | 6 | 58 |
| 8 | Китакюшу | 38 | 17 | 5 | 16 | 46-41 | 5 | 56 |
| 9 | Нара Клуб | 38 | 15 | 11 | 12 | 50-46 | 4 | 56 |
| 10 | Фукушима Унитед | 38 | 16 | 8 | 14 | 60-67 | -7 | 56 |
| 11 | Гаинаре Тоттори | 38 | 15 | 6 | 17 | 44-49 | -5 | 51 |
| 12 | Сагамиара | 38 | 13 | 11 | 14 | 38-50 | -12 | 50 |
| 13 | FC Гифу | 38 | 13 | 8 | 17 | 52-60 | -8 | 47 |
| 14 | Теспакусацу Гунма | 38 | 12 | 10 | 16 | 56-59 | -3 | 46 |
| 15 | Мацумото Ямага | 38 | 11 | 10 | 17 | 41-50 | -9 | 43 |
| 16 | FC Рюкю | 38 | 10 | 10 | 18 | 41-57 | -16 | 40 |
| 17 | Каматамаре Сануки | 38 | 10 | 8 | 20 | 41-57 | -16 | 38 |
| 18 | Кочи Унитед | 38 | 10 | 8 | 20 | 40-60 | -20 | 38 |
| 19 | Парсеиро Нагано | 38 | 9 | 8 | 21 | 29-57 | -28 | 35 |
| 20 | Азул Кларо Нумазу | 38 | 6 | 10 | 22 | 40-57 | -17 | 28 |
Season statistic
Нара Клуб
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 4
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 4
- Failed to score 1
Гаинаре Тоттори
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 1
- Lost home / away 2 / 2
- Goals scored 6 (0.8)
- Goals conceded 13 (1.6)
- Clean sheets 3
- Failed to score 4
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Нара Клуб
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.28 | 4 | 13 |
| Исход | Ничья | -0.42 | 4 | 13 |
| Исход | П2 | -3.45 | 5 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.95 | 8 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.37 | 8 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.13 | 8 | 12 |
| П1/П2 | П1 | +1.33 | 8 | 12 |
| П1/П2 | П2 | -1.79 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.18 | 5 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.57 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | -1.30 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.13 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.64 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.44 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -4.43 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.56 | 11 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.72 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.40 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.31 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.07 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.36 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.35 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.53 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.42 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -7.96 | 2 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +3.51 | 10 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.28 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -4.82 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 1 | -2.32 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -0.84 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 3 | +1.63 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 4 | -4.84 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 5 | -1.41 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -5.92 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | -3.95 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:1 | +5.49 | 3 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | +5.32 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 3:1 | +7.89 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:2 | +0.53 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:3 | +17.53 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 1:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Да | +3.08 | 8 | 12 |
| Обе забьют | Нет | -4.58 | 4 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.57 | 6 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.87 | 5 | 11 |
Гаинаре Тоттори
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.63 | 3 | 12 |
| Исход | Ничья | -1.44 | 3 | 12 |
| Исход | П2 | +0.07 | 6 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.87 | 6 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.61 | 8 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.52 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.04 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.10 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.98 | 2 | 8 |
| Тотал | Больше 2 | -2.62 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.75 | 9 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | -6.11 | 3 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +3.93 | 9 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -9.00 | 3 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | +3.47 | 12 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.23 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.07 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.05 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.92 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.11 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -4.59 | 3 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +5.67 | 6 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -5.22 | 3 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +3.19 | 9 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.13 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.55 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -5.53 | 3 | 11 |
| Обе забьют | Нет | +4.29 | 8 | 11 |
| Команда забьёт первой | Да | +1.05 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.31 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.29 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.34 | 4 | 10 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.17 | 6 | 10 |
| П1/П2 | П1 | -1.81 | 5 | 10 |
| П1/П2 | П2 | -0.41 | 7 | 10 |
| Точное число голов | 0 | +1.41 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 1 | -0.60 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 2 | +4.76 | 4 | 9 |
| Точное число голов | 3 | -1.03 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 5 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 0:0 | +0.17 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 1:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:0 | +11.62 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 3:0 | +19.39 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:1 | -3.20 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:2 | +1.83 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Нара Клуб
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -8.56 | 1 | 12 |
| Исход | Ничья | +3.08 | 7 | 12 |
| Исход | П2 | +0.48 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.03 | 2 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.06 | 6 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.50 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.51 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.76 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.99 | 6 | 8 |
Гаинаре Тоттори
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.77 | 4 | 12 |
| Исход | Ничья | +1.26 | 6 | 12 |
| Исход | П2 | -6.09 | 2 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.27 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.60 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.13 | 2 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.14 | 6 | 8 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.15 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.04 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -4.50 | 1 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.12 | 6 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.48 | 1 | 1 |
Second half
Нара Клуб
No profit history stored for this side yet.
Гаинаре Тоттори
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +1.79 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.45 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.28 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.59 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.22 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.27 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.93 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.