Япония: J1 лига · Regular Season - 16

Нагоя Грампус — Сересо Осака

Нагоя ГрампусНагоя Грампус

8W · 5D · 2L / 15

3:1ЗавершёнHT 3:1
Сересо ОсакаСересо Осака

7W · 3D · 5L / 15

General

Team averages from recent matches before this fixture.

15Матчи15
8Победы7
5Ничьи3
2Поражения5
1.47Голы забитые1
1Голы пропущенные1
12.35Удары10
5.64Угловые4.22
3.2Офсайды2.25
2.26Карточки1.29
2.5Карточки соперника1.72
4.28Угловые соперника6.23
1.6Офсайды соперника3.62
10.92Удары соперника11.63
2.65Ср. кэф победы2.68
3.33Ср. кэф ничьей3.63
3.2Ср. кэф поражения3.36
1.24xG по кэфам1.38
1.12xG против по кэфам1.22
0.22Ошибка xG (MAE)0.38
0.12Ошибка xG против (MAE)0.23
0.98Разброс xG (RMSE)0.98
0.77Разброс xG против (RMSE)1.29

MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.

Key events

  • 4'
    КапиксабаГол
  • Р. ИзумиГол
    21'
  • И. МаруямаГол · assist С. Накатани
    31'
  • МатеусГол
    43'
  • 46'
    Янг Хан-бин → Ким Джин-хеонSubstitution
  • 46'
    Х. Накаара → Р. ЯманакаSubstitution
  • 46'
    Х. Накаара → Х. ТамедаSubstitution
  • 53'
    Х. Кида → Т. СузукиSubstitution
  • Н. Сакаи → К. НагаиSubstitution
    71'
  • Т. Учида → Т. ЁнемотоSubstitution
    71'
  • 72'
    С. Уеджо → КапиксабаSubstitution
  • И. Ногами → К. ЮнкерSubstitution
    82'

Lineups

Нагоя Грампус · 3-4-2-1

Starting XI

  1. 1М. ЛангеракВрт
  2. 3И. МаруямаЗащ
  3. 4С. НакатаниЗащ
  4. 6Т. ЁнемотоПз
  5. 7Р. ИзумиПз
  6. 10МатеусНап
  7. 13Х. ФуджииЗащ
  8. 15С. ИнагакиПз
  9. 17Р. МоришитаПз
  10. 18К. НагаиНап
  11. 77К. ЮнкерНап

Substitutes

  1. 2И. НогамиЗащ
  2. 9Н. СакаиНап
  3. 16И. ТакедаВрт
  4. 31Х. ЁшидаПз
  5. 34Т. УчидаПз
  6. 42Р. КидаНап
  7. 46Р. ИшидаПз

Сересо Осака · 4-4-2

Starting XI

  1. 3Р. ШиндоЗащ
  2. 6Р. ЯманакаЗащ
  3. 8С. КагаваПз
  4. 9Лео СеараНап
  5. 16С. МайкумаЗащ
  6. 17Т. СузукиПз
  7. 19Х. ТамедаПз
  8. 21Ким Джин-хеонВрт
  9. 24К. ТориумиЗащ
  10. 25Х. ОкуноНап
  11. 27КапиксабаПз

Substitutes

  1. 1Янг Хан-бинВрт
  2. 5Х. КидаПз
  3. 7С. УеджоПз
  4. 29К. ФунакиЗащ
  5. 33Р. НишиоЗащ
  6. 38С. КитаноНап
  7. 41Х. НакаараПз

Odds

Match result1 2.02X 3.392 4.19
П1/П2П1 1.43П2 2.97
Двойной шансП1/Х 1.26П1/П2 1.35Х/П2 1.87
ТоталБольше 2.75 2.68Меньше 2.75 1.52
Тотал хозяевБольше 1.5 2.28Меньше 1.5 1.68
Тотал гостейБольше 0.5 1.59Меньше 0.5 2.47

1X2 prediction

Model lean Нагоя Грампус

1 48%X 29%2 23%

Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.

Odds statistic

Average rates from the last stored matches for each team.

Нагоя ГрампусНагоя ГрампусLast matchesСересо ОсакаСересо Осака
100ТБ 0.580
100ТБ 1.580
80ТБ 2.540
60ТБ 3.540
100Обе забьют60

Recent meetings between the two teams

В последних 8 встречах — 3 победы у Нагоя Грампус, 3 у Сересо Осака, ничьих 2.

38% W — 325% D — 238% W — 3
100ТБ 0.5100
100ТБ 1.5100
75ТБ 2.575
88Обе забьют88

Last matches Нагоя Грампус

Нагоя Грампус: 3 побед в последних 5 матчах, 3.8 гола за игру.

60% W — 340% D — 20% W — 0

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
3
Draws
2
Losses
0
Goals / game
3.8
Over 1.5
100%
Over 2.5
80%
BTTS
100%

Last matches Сересо Осака

Сересо Осака: 2 побед в последних 5 матчах, 3.0 гола за игру.

40% W — 240% D — 220% W — 1

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
2
Draws
2
Losses
1
Goals / game
3.0
Over 1.5
80%
Over 2.5
40%
BTTS
60%

Table

#TeamMPWDLGDiffPts
1Виссел КобеВиссел Кобе34218560-293171
2Иокогама Ф. МариносИокогама Ф. Маринос34197863-402364
3Санфречче ХиросимаСанфречче Хиросима341771042-281458
4Урава Ред ДаймондсУрава Ред Даймондс341512742-271557
5Касима АнтлерсКасима Антлерс3414101043-34952
6Нагоя ГрампусНагоя Грампус3414101041-36552
7Ависпа ФукуокаАвиспа Фукуока341561337-43-651
8Кавасаки ФронталеКавасаки Фронтале341481251-45650
9Сересо ОсакаСересо Осака341541539-34549
10Албирекс НиигатаАлбирекс Ниигата3411121136-40-445
11ТокиоТокио341271542-46-443
12Консадоле СаппороКонсадоле Саппоро3410101456-61-540
13Киото СангаКиото Санга341241840-45-540
14Саган ТосуСаган Тосу349111443-47-438
15Шонан БеллмареШонан Беллмаре348101640-56-1634
16Гамба ОсакаГамба Осака34971838-61-2334
17Касива РейсолКасива Рейсол346151333-47-1433
18Иокогама Ф. МариносИокогама Ф. Маринос34781931-58-2729

Season statistic

Нагоя ГрампусНагоя Грампус

  • Matches played 8
  • Won home / away 0 / 3
  • Lost home / away 1 / 2
  • Goals scored 13 (1.6)
  • Goals conceded 13 (1.6)
  • Clean sheets 0
  • Failed to score 2

Сересо ОсакаСересо Осака

  • Matches played 8
  • Won home / away 1 / 2
  • Lost home / away 1 / 1
  • Goals scored 12 (1.5)
  • Goals conceded 15 (1.9)
  • Clean sheets 2
  • Failed to score 1

Profits

Historical P/L on main markets in recent matches.

Full match

Нагоя Грампус

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+6.23815
ИсходНичья+1.54515
ИсходП2-9.18215
Двойной шансWin or Draw+3.801315
Двойной шансWin or Lose-1.361015
Двойной шансDraw or Lose-4.24715
П1/П2П1+4.911315
П1/П2П2-6.07715
ТоталБольше 0.5-1.2579
ТоталМеньше 0.5+5.0229
ТоталБольше 1.5+0.521115
ТоталМеньше 1.5-3.96415
ТоталБольше 2+1.501115
ТоталМеньше 2-3.77715
ТоталБольше 2.5+3.16815
ТоталМеньше 2.5-3.30715
ТоталБольше 3.5+2.37415
ТоталМеньше 3.5-1.271115
ТоталБольше 3-2.0426
ТоталМеньше 3+0.5956
ТоталБольше 4.5+3.4514
ТоталМеньше 4.5-0.6034
Тотал командыБольше 1.5+2.64612
Тотал командыМеньше 1.5-3.20612
Тотал командыБольше 0.5-0.4935
Тотал командыМеньше 0.5+0.8825
Тотал соперникаБольше 0.5-0.36711
Тотал соперникаМеньше 0.5-0.36411
Тотал соперникаБольше 1.5-2.9529
Тотал соперникаМеньше 1.5+1.7179
Исход + тоталПобеда + Больше 2.5+15.72615
Исход + тоталПоражение + Больше 2.5-15.00015
Исход + тоталПобеда + Меньше 2.5-5.79215
Исход + тоталПоражение + Меньше 2.5-4.25215
CornersБольше 8.5+3.81911
CornersМеньше 8.5-6.71211
CornersБольше 9.5+1.07611
CornersМеньше 9.5-2.30511
CornersБольше 10.5+6.4868
CornersМеньше 10.5-4.9328
Точное число голов0-0.45215
Точное число голов1-6.48215
Точное число голов2-3.90315
Точное число голов3+3.28415
Точное число голов4+8.15315
Точное число голов5-3.68115
Точный счёт0:0-0.63215
Точный счёт1:0-8.10115
Точный счёт2:0+2.14115
Точный счёт3:0-15.00015
Точный счёт4:0-6.0006
Точный счёт1:1-7.56115
Точный счёт2:1+26.96415
Точный счёт3:1+18.81115
Точный счёт4:0-9.0009
Точный счёт1:2-15.00015
Точный счёт2:2+22.01215
Точный счёт3:2+12.28115
Точный счёт1:3-14.00014
Точный счёт2:3-14.00014
Точный счёт1:4-3.0003
Точный счёт3:3-2.0002
Обе забьютДа+2.64915
Обе забьютНет-4.20615
Чёт / нечетНечет-1.17715
Чёт / нечетЧет-0.08815
Чёт / нечет командыНечет-6.75415
Чёт / нечет командыЧет+4.551115
Чёт / нечет соперникаНечет-0.21715
Чёт / нечет соперникаЧет-1.26815

Сересо Осака

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+2.87715
ИсходНичья-4.24315
ИсходП2+5.36515
Двойной шансWin or Draw+0.341015
Двойной шансWin or Lose+0.871215
Двойной шансDraw or Lose-1.28815
П1/П2П1+0.811015
П1/П2П2+3.13815
ТоталБольше 1.5-3.17915
ТоталМеньше 1.5+5.05615
ТоталБольше 2-3.35915
ТоталМеньше 2+4.231015
ТоталБольше 2.5-4.78515
ТоталМеньше 2.5+3.691015
ТоталБольше 3-6.15414
ТоталМеньше 3+2.871214
ТоталБольше 3.5-7.72215
ТоталМеньше 3.5+2.241315
ТоталБольше 4.5-7.68114
ТоталМеньше 4.5+0.551314
Тотал командыБольше 0.5-3.0003
Тотал командыМеньше 0.5+5.3433
Тотал командыБольше 1.5+1.75613
Тотал командыМеньше 1.5-0.92713
Тотал соперникаБольше 1.5-8.06111
Тотал соперникаМеньше 1.5+5.121011
Тотал соперникаБольше 0.5-0.7047
Тотал соперникаМеньше 0.5+1.1137
Исход + тоталПобеда + Больше 2.5+0.04315
Исход + тоталПоражение + Больше 2.5-1.45215
Исход + тоталПобеда + Меньше 2.5+5.80415
Исход + тоталПоражение + Меньше 2.5+8.81315
CornersБольше 8.5+5.9899
CornersМеньше 8.5-9.0009
CornersБольше 9.5+3.3269
CornersМеньше 9.5-3.8139
CornersБольше 10.5+3.3534
CornersМеньше 10.5-2.4714
CornersБольше 7.5+0.4811
CornersМеньше 7.5-1.0001
Точное число голов0+6.78215
Точное число голов1+4.22415
Точное число голов2+0.32415
Точное число голов3-1.67315
Точное число голов4-8.09115
Точное число голов5-4.62115
Точный счёт0:0+7.02215
Точный счёт1:0+2.14215
Точный счёт2:0+6.63215
Точный счёт3:0-15.00015
Точный счёт4:0-6.0006
Точный счёт1:1-8.60115
Точный счёт2:1+17.15315
Точный счёт3:1-15.00015
Точный счёт4:0-11.00011
Точный счёт1:2-15.00015
Точный счёт2:2-15.00015
Точный счёт3:2-15.00015
Точный счёт4:2-4.0004
Точный счёт1:3-15.00015
Точный счёт2:3+18.31115
Точный счёт3:3-4.0004
Точный счёт1:4-8.0008
Точный счёт2:4-1.0001
Обе забьютДа-6.08515
Обе забьютНет+4.641015
Чёт / нечетНечет+0.87815
Чёт / нечетЧет-1.90715
Чёт / нечет командыНечет-8.75315
Чёт / нечет командыЧет+6.761215
Чёт / нечет соперникаНечет-0.50715
Чёт / нечет соперникаЧет-1.26815

First half

Нагоя Грампус

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+2.17515
ИсходНичья-4.80515
ИсходП2+6.37515
Двойной шансWin or Draw-2.031015
Двойной шансWin or Lose+2.631015
Двойной шансDraw or Lose-1.481015
ТоталБольше 0.5+0.3669
ТоталМеньше 0.5-1.5339
ТоталБольше 1.5-5.41212
ТоталМеньше 1.5+1.631012
Тотал соперникаБольше 0.5+2.79511
Тотал соперникаМеньше 0.5-1.99611
Точное число голов0-5.01415
Точное число голов1+5.88815
Точное число голов2-5.05215
Точное число голов3-4.27115
Точный счёт0:0-5.03415
Точный счёт1:0+4.78415
Точный счёт2:0-0.23115
Точный счёт3:0-9.0009
Точный счёт1:1-5.68115
Точный счёт2:1-15.00015
Точный счёт1:2+22.90115
Точный счёт2:2-1.0001
Точный счёт3:1-1.0001
Обе забьютДа-3.25215
Обе забьютНет-0.071315
Чёт / нечетНечет+4.78915
Чёт / нечетЧет-4.98615
Тотал командыБольше 0.5+0.0725
Тотал командыМеньше 0.5-0.4835

Сересо Осака

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+0.38515
ИсходНичья+0.34715
ИсходП2+0.84315
Двойной шансWin or Draw+1.121215
Двойной шансWin or Lose-1.58815
Двойной шансDraw or Lose-1.301015
ТоталБольше 1.5-5.73315
ТоталМеньше 1.5+1.701215
Тотал командыБольше 0.5-3.0003
Тотал командыМеньше 0.5+1.5233
Точное число голов0+4.71715
Точное число голов1-1.97515
Точное число голов2-10.75115
Точное число голов3+7.52215
Точный счёт0:0+4.73715
Точный счёт1:0+3.31415
Точный счёт2:0+0.66115
Точный счёт3:0-9.0009
Точный счёт1:1-15.00015
Точный счёт2:1-15.00015
Точный счёт3:1-3.0003
Точный счёт1:2+12.06115
Точный счёт2:2-6.0006
Обе забьютДа-10.16115
Обе забьютНет+1.401415
Чёт / нечетНечет-0.06715
Чёт / нечетЧет-1.28815
Тотал соперникаБольше 0.5+1.7937
Тотал соперникаМеньше 0.5-0.9147

Second half

No profit data yet

Match statistics

Full match

33Владение, %67
2.19xG1.28
3.04xG расчётный0.93
11Удары12
7В створ3
2Мимо4
2Заблокированные5
9Удары из штрафной9
2Удары из-за штрафной3
2Угловые5
1Офсайды1
17Фолы9
9Штрафные17
2Сейвы4
275Передачи547
193Точные передачи466

First half

3Голы1
0Жёлтые0
0Красные0
0Замены0

Second half

0Голы0
0Жёлтые0
0Красные0
3Замены5

Match details

  • Venue Toyota Stadium, Toyota City