General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.95
Ср. кэф поражения
2.48 1.79
xG против по кэфам
1.58 0.05
Ошибка xG против (MAE)
0.09 1.18
Разброс xG против (RMSE)
1.08 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 8'
- 25'
- 32'
- 39'
- 46'
- 46'
Ф. Тонин → Н. ТордиглионеSubstitution
- 46'
Ф. Кастальдо → Т. РаваглиолиSubstitution
Е. Занабони → Дж. ЛонгиSubstitution
66'- 67'
- 76'
Д. Папазов → М. ЛибраSubstitution
Н. Баллабио → А. БерреттаSubstitution
76'А. Троисе → Л. КоломбоSubstitution
84'А. Мияни → Т. ЛупинеттиSubstitution
84'
Lineups
Монца U20
Starting XI
No lineups yet
Болонья U20
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.72 | X 3.91 | 2 2.20 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.11 | П2 1.70 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.66 | П1/П2 1.25 | Х/П2 1.45 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.60 | Меньше 2.5 2.24 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.25 | Меньше 1.5 1.62 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.96 | Меньше 1.5 1.81 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Болонья U20
1 34%X 24%2 42%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Монца U20Last matches
Болонья U20Recent meetings between the two teams
В последних 4 встречах — 1 победы у Монца U20, 3 у Болонья U20, ничьих 0.
25% W — 10% D — 075% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Рома U20 | 38 | 26 | 5 | 7 | 91-47 | 44 | 83 |
| 2 | Интер U20 | 38 | 22 | 8 | 8 | 68-41 | 27 | 74 |
| 4 | Фиорентина U20 | 38 | 22 | 3 | 13 | 77-50 | 27 | 69 |
| 5 | Ювентус U20 | 38 | 19 | 6 | 13 | 73-63 | 10 | 63 |
| 6 | Милан U20 | 38 | 18 | 7 | 13 | 65-47 | 18 | 61 |
| 7 | Кальяри U20 | 38 | 17 | 10 | 11 | 46-37 | 9 | 61 |
| 8 | Хеллас Верона U20 | 38 | 17 | 9 | 12 | 58-46 | 12 | 60 |
| 9 | Лацио U20 | 38 | 14 | 14 | 10 | 48-44 | 4 | 56 |
| 10 | Торино U20 | 38 | 16 | 4 | 18 | 57-60 | -3 | 52 |
| 11 | Дженоа U20 | 38 | 15 | 6 | 17 | 61-62 | -1 | 51 |
| 12 | Сесена U20 | 38 | 13 | 11 | 14 | 66-69 | -3 | 50 |
| 13 | Лечче U20 | 38 | 13 | 11 | 14 | 56-57 | -1 | 50 |
| 14 | Кремонесе U20 | 38 | 12 | 12 | 14 | 53-54 | -1 | 48 |
| 15 | Монца U20 | 38 | 13 | 9 | 16 | 64-72 | -8 | 48 |
| 16 | Аталанта U20 | 38 | 12 | 10 | 16 | 55-55 | 0 | 46 |
| 17 | Болонья U20 | 38 | 10 | 10 | 18 | 48-60 | -12 | 40 |
| 18 | Емполи U20 | 38 | 9 | 10 | 19 | 41-60 | -19 | 37 |
| 20 | Удинезе U20 | 38 | 3 | 5 | 30 | 30-118 | -88 | 14 |
Season statistic
Монца U20
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 3 / 1
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 19 (2.4)
- Clean sheets 0
- Failed to score 2
Болонья U20
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 1
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 17 (2.1)
- Goals conceded 19 (2.4)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Монца U20
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.36 | 1 | 8 |
| Исход | Ничья | +4.07 | 3 | 8 |
| Исход | П2 | +0.05 | 4 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.35 | 4 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.76 | 5 | 8 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.48 | 7 | 8 |
| П1/П2 | П1 | -1.29 | 4 | 8 |
| П1/П2 | П2 | +1.21 | 7 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.21 | 5 | 8 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.35 | 3 | 8 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.11 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.02 | 3 | 8 |
| Тотал | Больше 4 | -0.91 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.14 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 2 | +0.53 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 3 | +0.56 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.61 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.05 | 2 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.94 | 5 | 7 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.86 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.49 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.21 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.14 | 2 | 2 |
| Точное число голов | 0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 1 | -0.43 | 1 | 8 |
| Точное число голов | 2 | +0.59 | 2 | 8 |
| Точное число голов | 3 | +0.04 | 2 | 8 |
| Точное число голов | 4 | +2.03 | 2 | 8 |
| Точное число голов | 5 | -1.40 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 0:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:1 | +8.62 | 2 | 8 |
| Точный счёт | 2:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | +8.75 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 1:2 | +2.65 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:2 | +3.78 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 3:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Обе забьют | Да | -0.14 | 5 | 8 |
| Обе забьют | Нет | -0.22 | 3 | 8 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.37 | 4 | 8 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.44 | 4 | 8 |
Болонья U20
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.08 | 2 | 10 |
| Исход | Ничья | -6.18 | 1 | 10 |
| Исход | П2 | +4.43 | 7 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -5.45 | 3 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.29 | 9 | 10 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.82 | 8 | 10 |
| П1/П2 | П1 | -5.95 | 2 | 9 |
| П1/П2 | П2 | +2.10 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | +0.78 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.00 | 1 | 4 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.91 | 7 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.03 | 3 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | +0.17 | 7 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.44 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.04 | 4 | 10 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.98 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 4 | +1.55 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.12 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.17 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.00 | 2 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +2.17 | 7 | 9 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.03 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.93 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.70 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +3.91 | 7 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -5.02 | 2 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.46 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.16 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.35 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 1 | +3.89 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 2 | -4.97 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 3 | +2.67 | 3 | 9 |
| Точное число голов | 4 | -4.14 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 5 | -3.06 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 0:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:0 | +1.67 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | +17.31 | 3 | 10 |
| Точный счёт | 2:2 | +1.25 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 3:2 | +4.93 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 4:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:3 | +11.43 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:4 | +23.52 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 4:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Да | +0.92 | 7 | 10 |
| Обе забьют | Нет | -2.74 | 3 | 10 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.43 | 6 | 10 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.54 | 4 | 10 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | +0.25 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.55 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.09 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.32 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Монца U20
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.28 | 1 | 8 |
| Исход | Ничья | -2.65 | 2 | 8 |
| Исход | П2 | +5.35 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.92 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
Болонья U20
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.97 | 1 | 10 |
| Исход | Ничья | +2.18 | 5 | 10 |
| Исход | П2 | +4.33 | 4 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.57 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +1.67 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +3.05 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.50 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.14 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.26 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +2.94 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | +4.40 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +6.20 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.48 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.73 | 1 | 1 |
Second half
Монца U20
No profit history stored for this side yet.
Болонья U20
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.75 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.61 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.17 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.95 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.47 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.22 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.11 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.74 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.33 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.07 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.40 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.79 | 1 | 1 |
Match details
- Venue Centro Sportivo Luigi Berlusconi, Monza