General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.32
Ср. кэф поражения
1.56 1.47
xG против по кэфам
2.38 0.31
Ошибка xG против (MAE)
0.72 1.07
Разброс xG (RMSE)
0.69 1.09
Разброс xG против (RMSE)
1.97 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Мечтершеим
Starting XI
No lineups yet
Тус Кобленз
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.80 | X 4 | 2 1.90 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.30 | П2 1.54 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.75 | П1/П2 1.18 | Х/П2 1.35 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.56 | Меньше 2.5 2.30 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.43 | Меньше 1.5 1.49 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.80 | Меньше 1.5 1.91 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Тус Кобленз
1 32%X 22%2 46%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
МечтершеимLast matches
Тус КоблензRecent meetings between the two teams
В последних 4 встречах — 1 победы у Мечтершеим, 2 у Тус Кобленз, ничьих 1.
25% W — 125% D — 150% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Шотт Майнц | 33 | 28 | 4 | 1 | 115-24 | 91 | 88 |
| 2 | Каисерслаутерн-2 | 34 | 25 | 5 | 4 | 121-45 | 76 | 80 |
| 3 | Пирмасенс | 34 | 23 | 9 | 2 | 92-27 | 65 | 78 |
| 4 | Тус Кобленз | 34 | 23 | 2 | 9 | 70-38 | 32 | 71 |
| 5 | Ворматия Вормс | 34 | 16 | 7 | 11 | 66-59 | 7 | 55 |
| 6 | Гонсенеим | 34 | 14 | 9 | 11 | 71-58 | 13 | 51 |
| 7 | FV Енгерс 07 | 34 | 14 | 5 | 15 | 63-66 | -3 | 47 |
| 8 | Тус RW Кобленз | 34 | 12 | 9 | 13 | 56-57 | -1 | 45 |
| 9 | Арминия Лудвигшафен | 34 | 13 | 5 | 16 | 67-63 | 4 | 44 |
| 10 | Карбач | 34 | 10 | 8 | 16 | 45-63 | -18 | 38 |
| 11 | Диеффлен | 34 | 9 | 9 | 16 | 61-79 | -18 | 36 |
| 12 | SC Идар-Оберстеин | 33 | 10 | 6 | 17 | 42-67 | -25 | 36 |
| 13 | Еисбачтал | 34 | 9 | 8 | 17 | 63-84 | -21 | 35 |
| 14 | Еппелборн | 34 | 10 | 4 | 20 | 48-97 | -49 | 34 |
| 15 | Ауерсмачер | 34 | 9 | 6 | 19 | 57-74 | -17 | 33 |
| 16 | Мечтершеим | 34 | 8 | 9 | 17 | 39-74 | -35 | 33 |
| 17 | Виктория Херксеим | 34 | 10 | 3 | 21 | 45-89 | -44 | 33 |
| 18 | SV Морлаутерн | 34 | 6 | 4 | 24 | 49-106 | -57 | 22 |
Season statistic
Мечтершеим
- Matches played 8
- Won home / away 4 / 2
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 21 (2.6)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 2
- Failed to score 0
Тус Кобленз
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 0
- Lost home / away 0 / 3
- Goals scored 11 (1.4)
- Goals conceded 15 (1.9)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Мечтершеим
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.87 | 3 | 9 |
| Исход | Ничья | +3.45 | 3 | 9 |
| Исход | П2 | -1.29 | 3 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.90 | 4 | 7 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.94 | 5 | 7 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.71 | 5 | 7 |
| П1/П2 | П1 | -2.48 | 4 | 7 |
| П1/П2 | П2 | +1.00 | 5 | 7 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.33 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.76 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 3 | +0.44 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.57 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.19 | 4 | 8 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.15 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 4 | -1.03 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.41 | 5 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.44 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.25 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +2.64 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -2.48 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.42 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.64 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.16 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.18 | 1 | 3 |
| Точное число голов | 0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 1 | +0.20 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 3 | +0.97 | 2 | 7 |
| Точное число голов | 4 | +2.31 | 2 | 7 |
| Точное число голов | 5 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 0:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:1 | +1.79 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:2 | +10.19 | 2 | 7 |
| Точный счёт | 2:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:3 | +38.70 | 2 | 7 |
| Точный счёт | 4:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Обе забьют | Да | +0.34 | 5 | 7 |
| Обе забьют | Нет | -1.97 | 2 | 7 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.32 | 3 | 7 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.58 | 4 | 7 |
Тус Кобленз
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.28 | 1 | 10 |
| Исход | Ничья | -5.82 | 1 | 10 |
| Исход | П2 | +3.08 | 8 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -4.60 | 1 | 7 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.38 | 6 | 7 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.54 | 7 | 7 |
| П1/П2 | П1 | -6.00 | 1 | 7 |
| П1/П2 | П2 | +2.04 | 7 | 7 |
| Тотал | Больше 2 | -0.75 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.80 | 3 | 7 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.03 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.91 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | -0.76 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.44 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.05 | 4 | 10 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.47 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 4 | -3.00 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.23 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.29 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +4.11 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.48 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.15 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.70 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.68 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.03 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.01 | 3 | 5 |
| Точное число голов | 0 | +6.82 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 2 | +1.76 | 2 | 7 |
| Точное число голов | 3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 4 | +8.30 | 3 | 7 |
| Точное число голов | 5 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 0:0 | +6.82 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 1:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:3 | +51.94 | 3 | 7 |
| Точный счёт | 2:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -0.16 | 4 | 7 |
| Обе забьют | Нет | -0.81 | 3 | 7 |
| Чёт / нечет | Нечет | -5.05 | 1 | 7 |
| Чёт / нечет | Чет | +4.31 | 6 | 7 |
First half
Мечтершеим
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.71 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.39 | 1 | 3 |
Тус Кобленз
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Исход | Ничья | +1.49 | 4 | 9 |
| Исход | П2 | +1.94 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -5.70 | 1 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.96 | 7 | 8 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Stadion an der Kirschenallee, Römerberg