General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.35
Ср. кэф поражения
2.79 0.95
xG против по кэфам
1.01 0.22
Ошибка xG против (MAE)
0.14 1.86
Разброс xG (RMSE)
0.77 0.64
Разброс xG против (RMSE)
1.06 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Масар
Starting XI
No lineups yet
Ел Мансура
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.48 | X 3.71 | 2 8.02 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.12 | П2 6.09 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.08 | П1/П2 1.27 | Х/П2 2.64 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.52 | Меньше 2.5 1.50 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.92 | Меньше 1.5 1.86 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 2.25 | Меньше 0.5 1.63 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Масар
1 63%X 25%2 12%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
МасарLast matches
Ел МансураRecent meetings between the two teams
В последних 2 встречах — 0 победы у Масар, 2 у Ел Мансура, ничьих 0.
0% W — 00% D — 0100% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Олймпик Ел Кана | 34 | 21 | 9 | 4 | 53-19 | 34 | 72 |
| 2 | Асют Петрол | 34 | 16 | 12 | 6 | 42-27 | 15 | 60 |
| 3 | Абу Каир Семад | 34 | 15 | 13 | 6 | 40-25 | 15 | 58 |
| 4 | Масар | 34 | 15 | 10 | 9 | 47-29 | 18 | 55 |
| 5 | Прокси | 34 | 13 | 16 | 5 | 41-31 | 10 | 55 |
| 6 | Ла Виена FC | 34 | 14 | 12 | 8 | 38-23 | 15 | 54 |
| 7 | Итесалат | 34 | 11 | 13 | 10 | 30-34 | -4 | 46 |
| 8 | Ел Сека Ел Хадид | 34 | 12 | 10 | 12 | 28-33 | -5 | 46 |
| 9 | Малеет Кафр Ел Зайият | 34 | 11 | 11 | 12 | 31-29 | 2 | 44 |
| 10 | Ел Мансура | 34 | 9 | 17 | 8 | 28-27 | 1 | 44 |
| 11 | Терсана | 34 | 8 | 16 | 10 | 31-32 | -1 | 40 |
| 12 | Дайроут | 34 | 10 | 13 | 11 | 23-30 | -7 | 43 |
| 13 | Ел Дахлея | 34 | 10 | 10 | 14 | 31-43 | -12 | 40 |
| 14 | Ел Ентаг EL Харби | 34 | 10 | 9 | 15 | 38-48 | -10 | 39 |
| 15 | Танта SC | 34 | 5 | 18 | 11 | 27-36 | -9 | 33 |
| 16 | Баладийят Ал Меалла | 34 | 7 | 11 | 16 | 34-38 | -4 | 32 |
| 17 | Асван Ск | 34 | 5 | 10 | 19 | 15-42 | -27 | 25 |
| 18 | Рая Газл | 34 | 4 | 10 | 20 | 20-51 | -31 | 22 |
Season statistic
Масар
- Matches played 8
- Won home / away 4 / 1
- Lost home / away 0 / 2
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 7 (0.9)
- Clean sheets 3
- Failed to score 1
Ел Мансура
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 8 (1.0)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 3
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Масар
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +8.07 | 8 | 15 |
| Исход | Ничья | -3.65 | 4 | 15 |
| Исход | П2 | -5.82 | 3 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.92 | 12 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.43 | 10 | 14 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -4.18 | 6 | 14 |
| П1/П2 | П1 | +5.35 | 12 | 14 |
| П1/П2 | П2 | -4.66 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 1 | +0.86 | 13 | 14 |
| Тотал | Меньше 1 | -6.23 | 5 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.51 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.04 | 5 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | +1.35 | 10 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.01 | 10 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.21 | 5 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.79 | 10 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.44 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +3.20 | 9 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -6.56 | 2 | 11 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.62 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.61 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.45 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.77 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.32 | 5 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.36 | 6 | 11 |
| Точное число голов | 0 | -8.87 | 1 | 14 |
| Точное число голов | 1 | -0.54 | 4 | 14 |
| Точное число голов | 2 | -1.09 | 4 | 14 |
| Точное число голов | 3 | -4.09 | 2 | 14 |
| Точное число голов | 4 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точное число голов | 5 | +25.19 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 0:0 | -8.94 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 1:0 | +4.86 | 3 | 14 |
| Точный счёт | 2:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:0 | +12.02 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 1:1 | +2.99 | 3 | 14 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.44 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 3:1 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | +71.79 | 2 | 8 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +0.08 | 6 | 14 |
| Обе забьют | Нет | -1.67 | 8 | 14 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.15 | 8 | 14 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.23 | 6 | 14 |
Ел Мансура
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.75 | 3 | 13 |
| Исход | Ничья | +6.63 | 7 | 13 |
| Исход | П2 | -4.96 | 3 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.98 | 9 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -3.07 | 6 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.36 | 9 | 12 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.31 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | -1.67 | 9 | 12 |
| Тотал | Меньше 1 | +2.50 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.63 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.27 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | -1.64 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.66 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.69 | 3 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.81 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.17 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.12 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.86 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.08 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.02 | 8 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.67 | 4 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.20 | 1 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.35 | 5 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.03 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.33 | 6 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.41 | 5 | 11 |
| Обе забьют | Да | +2.38 | 6 | 12 |
| Обе забьют | Нет | -2.47 | 6 | 12 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.36 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.48 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.96 | 4 | 12 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.17 | 8 | 12 |
| П1/П2 | П1 | -0.59 | 8 | 11 |
| П1/П2 | П2 | -0.90 | 8 | 11 |
| Точное число голов | 0 | +4.25 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 1 | -0.50 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -4.51 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 4 | +8.53 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 5 | +8.96 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | +3.95 | 3 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | +1.88 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | +0.51 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | +10.14 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | +26.13 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | +44.48 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
First half
Масар
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1 | +3.28 | 10 | 14 |
| Тотал | Меньше 1 | -2.46 | 10 | 14 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +3.58 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.50 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.39 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.57 | 3 | 5 |
Ел Мансура
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +2.84 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.72 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.26 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | -0.45 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +0.33 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | -0.82 | 5 | 12 |
| Тотал | Меньше 1 | -0.10 | 9 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.22 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.10 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.14 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.95 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.37 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -5.74 | 1 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.60 | 7 | 8 |
Second half
Масар
No profit history stored for this side yet.
Ел Мансура
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.78 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.21 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.54 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.35 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.40 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.18 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.00 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.