General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.79
Ср. кэф поражения
2.15 0.98
xG против по кэфам
1.21 0.22
Ошибка xG против (MAE)
0.32 1.11
Разброс xG против (RMSE)
1.34 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
No match events yet
Lineups
Мара Сугар
Starting XI
No lineups yet
Муранг'А Сеал
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.15 | X 3.05 | 2 3.30 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.49 | П2 2.27 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.26 | П1/П2 1.30 | Х/П2 1.58 |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 1.50 | Меньше 1.5 2.42 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.60 | Меньше 1.5 1.44 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.57 | Меньше 0.5 2.25 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Мара Сугар
1 42%X 30%2 28%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Мара СугарLast matches
Муранг'А СеалRecent meetings between the two teams
В последних 7 встречах — 0 победы у Мара Сугар, 5 у Муранг'А Сеал, ничьих 2.
0% W — 029% D — 271% W — 5
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Полис | 34 | 18 | 11 | 5 | 38-17 | 21 | 65 |
| 2 | GOR Маия | 34 | 16 | 11 | 7 | 47-24 | 23 | 59 |
| 3 | Хомебойз | 34 | 15 | 13 | 6 | 39-27 | 12 | 58 |
| 4 | Тускер | 34 | 15 | 12 | 7 | 41-36 | 5 | 57 |
| 5 | Шабана | 34 | 14 | 11 | 9 | 41-29 | 12 | 53 |
| 6 | AFC Леопардс | 34 | 12 | 15 | 7 | 41-28 | 13 | 51 |
| 7 | Софапака | 34 | 11 | 13 | 10 | 37-28 | 9 | 46 |
| 8 | Бандари | 34 | 10 | 14 | 10 | 26-30 | -4 | 44 |
| 9 | Kcb | 34 | 10 | 12 | 12 | 36-35 | 1 | 42 |
| 10 | Матаре Унитед | 34 | 10 | 12 | 12 | 26-40 | -14 | 42 |
| 11 | Кариобанги Шаркс | 34 | 8 | 16 | 10 | 29-29 | 0 | 40 |
| 12 | Улинзи Старс | 34 | 8 | 14 | 12 | 29-33 | -4 | 38 |
| 13 | Муранг'А Сеал | 34 | 9 | 10 | 15 | 25-40 | -15 | 37 |
| 14 | Мара Сугар | 34 | 8 | 12 | 14 | 34-41 | -7 | 36 |
| 15 | Бидко Унитед | 34 | 7 | 14 | 13 | 21-32 | -11 | 35 |
| 16 | Поста Рангерс FC | 34 | 8 | 11 | 15 | 36-49 | -13 | 35 |
| 17 | Таланта | 34 | 9 | 8 | 17 | 33-46 | -13 | 35 |
| 18 | Наироби Сити Старс | 34 | 8 | 11 | 15 | 26-41 | -15 | 35 |
Season statistic
Мара Сугар
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 7 (0.9)
- Goals conceded 7 (0.9)
- Clean sheets 4
- Failed to score 2
Муранг'А Сеал
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 2 / 3
- Goals scored 11 (1.4)
- Goals conceded 15 (1.9)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Мара Сугар
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -7.71 | 2 | 13 |
| Исход | Ничья | +6.83 | 7 | 13 |
| Исход | П2 | -3.68 | 4 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.48 | 10 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -5.95 | 3 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | +0.26 | 10 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.59 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.47 | 4 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.25 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | +0.35 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.33 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.59 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | +0.37 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 1 | -3.00 | 1 | 4 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.07 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +3.31 | 9 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -8.19 | 1 | 10 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.08 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.06 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.30 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.46 | 2 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.00 | 5 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.19 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.81 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.53 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.01 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.16 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.24 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | +20.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.94 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.81 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +0.62 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +0.78 | 1 | 1 |
Муранг'А Сеал
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.59 | 2 | 10 |
| Исход | Ничья | -0.74 | 3 | 10 |
| Исход | П2 | -1.44 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.71 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -5.09 | 2 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | +2.84 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.28 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.86 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.39 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 1 | -0.81 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.83 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.86 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.24 | 6 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.33 | 4 | 10 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.43 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.03 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.67 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.86 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.98 | 2 | 4 |
First half
Мара Сугар
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | +1.54 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.36 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 1 | +0.54 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 1 | -0.61 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.91 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.67 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.86 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.99 | 2 | 4 |
| Исход | П1 | +1.41 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.10 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.59 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | +5.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.17 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.05 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Муранг'А Сеал
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.38 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.91 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.10 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.58 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.93 | 2 | 2 |
Second half
Мара Сугар
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.15 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.13 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.42 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.62 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.22 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.54 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.59 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.29 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.93 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Муранг'А Сеал
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Green Stadium, Awendo