General
Team averages from recent matches before this fixture.
0.39
Ошибка xG против (MAE)
0 1.29
Разброс xG против (RMSE)
0 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
Леонард Грабенберг → Бен Екобена-сигерSubstitution
33'- 33'
- 51'
- 64'
Амир Хоссеин Фаради → А. МинкоSubstitution
- 64'
И. Самбале → Дж. ДиетричSubstitution
М. Адриян → Магнус Елияс БаарсSubstitution
69'Марвин Каднер → Х. ДжакобSubstitution
69'М. Клеиншмидт → Кингсли Принсе МадумереSubstitution
81'- 81'
Олгерто Баллиу → Баран ДеринSubstitution
Кингсли Принсе МадумереГол
82'- 88'
- 89'
И. Данфа → А. БедфордSubstitution
Джунас Джоачим Питер ФрензелПенальти
90+4'
Lineups
Магдебург U19
Starting XI
- Бенан Хамидовик
- Джунас Джоачим Питер Френзел
- Еддие Сиеберт
- Иян Вернер Шеффлер
- Леон Ноел Мергнер
- Леонард Грабенберг
- М. Адриян
- М. Клеиншмидт
- Марвин Каднер
- Пол Хеинрич
- Феликс Гюлднер
Substitutes
- Бен Екобена-сигер
- Е. Страуа
- Кингсли Принсе Мадумере
- Конор Гюллмеистер
- Л. Хиллер
- Магнус Елияс Баарс
- Х. Джакоб
Bak 07 U19
Starting XI
- А. Келес
- Амир Моаммади
- Амир Хоссеин Фаради
- В. Хилдебрандт
- Джалил Абу Хеджаб
- Е. Устюн
- И. Данфа
- И. Самбале
- Малик Мавд
- Олгерто Баллиу
- Т. Ремер
Substitutes
- А. Бедфорд
- А. Диее
- А. Минко
- Баран Дерин
- Дж. Диетрич
- Ф. Хартманн
- Фернандо Балде
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Магдебург U19Last matches
Bak 07 U19Recent meetings between the two teams
В последних 6 встречах — 3 победы у Магдебург U19, 3 у Bak 07 U19, ничьих 0.
50% W — 30% D — 050% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Хоффенхайм U19 | 14 | 11 | 2 | 1 | 55-15 | 40 | 35 |
| 1 | Шальке 04 U19 | 10 | 7 | 0 | 3 | 14-5 | 9 | 21 |
| 2 | Бавария Мюнчен U19 | 10 | 6 | 0 | 4 | 21-13 | 8 | 18 |
| 2 | Штутгарт U19 | 14 | 11 | 2 | 1 | 54-23 | 31 | 35 |
| 2 | Bak 07 U19 | 12 | 7 | 1 | 4 | 33-21 | 12 | 22 |
| 3 | Вердер U19 | 10 | 6 | 0 | 4 | 16-12 | 4 | 18 |
| 3 | Еинтрачт Браунш U19 | 12 | 5 | 4 | 3 | 32-28 | 4 | 19 |
| 4 | Кёльн U19 | 10 | 4 | 2 | 4 | 14-16 | -2 | 14 |
| 4 | Стуттгартер K'Рс U19 | 14 | 5 | 3 | 6 | 24-33 | -9 | 18 |
| 4 | Меппен U19 | 12 | 5 | 2 | 5 | 20-25 | -5 | 17 |
| 5 | Хеиденеим U19 | 10 | 3 | 1 | 6 | 14-19 | -5 | 10 |
| 5 | Ханса Росток U19 | 11 | 5 | 1 | 5 | 29-22 | 7 | 16 |
| 5 | Сандаусен U19 | 14 | 5 | 1 | 8 | 23-27 | -4 | 16 |
| 6 | Чемнитзер FC U19 | 10 | 2 | 1 | 7 | 13-27 | -14 | 7 |
| 6 | Фрайбург U19 | 14 | 4 | 3 | 7 | 28-28 | 0 | 15 |
| 7 | Холстеин Киел U19 | 11 | 2 | 1 | 8 | 14-25 | -11 | 7 |
| 7 | Елверсберг U19 | 14 | 3 | 2 | 9 | 21-44 | -23 | 11 |
| 8 | Саарбрюкен U19 | 14 | 0 | 2 | 12 | 10-58 | -48 | 2 |
Season statistic
Магдебург U19
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 3
- Lost home / away 1 / 0
- Goals scored 17 (2.1)
- Goals conceded 9 (1.1)
- Clean sheets 3
- Failed to score 1
Bak 07 U19
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 3 / 2
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 17 (2.1)
- Clean sheets 0
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Магдебург U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.00 | 2 | 7 |
| Исход | Ничья | -7.00 | 0 | 7 |
| Исход | П2 | +0.77 | 5 | 7 |
| Тотал | Больше 3.5 | +3.76 | 6 | 7 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -4.29 | 1 | 7 |
| Тотал | Больше 4 | +3.97 | 6 | 7 |
| Тотал | Меньше 4 | -2.64 | 3 | 7 |
| Тотал | Больше 4.5 | -0.31 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.33 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.20 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Больше 3 | +2.31 | 5 | 5 |
| Тотал | Меньше 3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.14 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | +0.22 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.58 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.16 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.19 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.36 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.27 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -0.27 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -0.70 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.56 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 3 | +2.56 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +3.90 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -3.81 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | +0.41 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.02 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.55 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.32 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.14 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +0.70 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -1.68 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -3.28 | 2 | 6 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.93 | 6 | 6 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.12 | 4 | 6 |
| П1/П2 | П1 | -1.25 | 1 | 3 |
| П1/П2 | П2 | -0.58 | 2 | 3 |
| Точное число голов | 0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 2 | +5.16 | 1 | 3 |
| Точное число голов | 3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 0:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:0 | +13.75 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 1:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:3 | +36.50 | 2 | 5 |
| Точный счёт | 2:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:4 | +15.81 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 3:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | -0.63 | 4 | 6 |
| Обе забьют | Нет | -0.90 | 2 | 6 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.29 | 2 | 6 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.46 | 4 | 6 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +0.17 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | +0.42 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | -0.02 | 1 | 3 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 3.5 | +3.39 | 2 | 3 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 4.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 4.5 | +2.83 | 2 | 3 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 4.5 | +2.05 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Победа всухую | Да | -3.00 | 0 | 3 |
| Победа всухую | Нет | +0.39 | 3 | 3 |
| Команда забьёт первой | Да | -0.90 | 1 | 3 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.86 | 2 | 3 |
| Команда забьёт | Да | +0.17 | 3 | 3 |
| Команда забьёт | Нет | -3.00 | 0 | 3 |
| Соперник забьёт | Да | +0.48 | 3 | 3 |
| Соперник забьёт | Нет | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -3.00 | 0 | 3 |
Bak 07 U19
No profit history stored for this side yet.
First half
Магдебург U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.37 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.30 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.34 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.75 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Исход | П1 | -0.78 | 1 | 3 |
| Исход | Ничья | +2.15 | 2 | 3 |
| Исход | П2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.11 | 3 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.63 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.54 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.82 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.05 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | +0.73 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.53 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.59 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.06 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Да | +2.62 | 2 | 3 |
| Обе забьют | Нет | -1.57 | 1 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.12 | 1 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.55 | 2 | 3 |
Bak 07 U19
No profit history stored for this side yet.
Second half
Магдебург U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.96 | 1 | 3 |
| Исход | Ничья | -3.00 | 0 | 3 |
| Исход | П2 | +1.29 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.77 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.83 | 3 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.48 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.47 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | +0.73 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.70 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.12 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.43 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.52 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.53 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 2 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.06 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -0.15 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -0.56 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.19 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.79 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +2.50 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -0.98 | 2 | 3 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 1 | 3 |
| Обе забьют | Нет | +0.16 | 2 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.00 | 0 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.43 | 3 | 3 |
Bak 07 U19
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Platz 2 MCDD-Arena, Magdeburg
- Referee М. Репке