General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.96
Ср. кэф поражения
2.15 1.62
xG против по кэфам
1.5 0.73
Ошибка xG против (MAE)
0.56 0.87
Разброс xG (RMSE)
0.91 1.18
Разброс xG против (RMSE)
0.88 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Магдебург-2
Starting XI
No lineups yet
Лукенвалде
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.88 | X 4.06 | 2 3.16 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.46 | П2 2.58 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.33 | П1/П2 1.22 | Х/П2 1.86 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.62 | Меньше 2.5 2.21 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.76 | Меньше 1.5 1.99 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.57 | Меньше 1.5 1.47 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Магдебург-2
1 49%X 23%2 28%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Магдебург-2Last matches
ЛукенвалдеRecent meetings between the two teams
В последних 4 встречах — 1 победы у Магдебург-2, 2 у Лукенвалде, ничьих 1.
25% W — 125% D — 150% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Локомотиве Леипзиг | 34 | 23 | 3 | 8 | 65-30 | 35 | 72 |
| 2 | FC Карл Зеисс Джена | 34 | 22 | 6 | 6 | 65-35 | 30 | 72 |
| 3 | FSV Звикау | 34 | 19 | 7 | 8 | 52-44 | 8 | 64 |
| 4 | Халлешер FC | 34 | 19 | 6 | 9 | 63-36 | 27 | 63 |
| 5 | FC Рот-Веисс Ерфурт | 34 | 17 | 10 | 7 | 68-47 | 21 | 61 |
| 6 | Алтглиенике | 34 | 14 | 11 | 9 | 50-40 | 10 | 53 |
| 7 | Чемнитзер FC | 34 | 14 | 9 | 11 | 56-52 | 4 | 51 |
| 8 | BFC Преуссен | 34 | 14 | 8 | 12 | 50-55 | -5 | 50 |
| 9 | Магдебург-2 | 34 | 15 | 4 | 15 | 61-55 | 6 | 49 |
| 10 | Лукенвалде | 34 | 11 | 10 | 13 | 36-45 | -9 | 43 |
| 11 | SV Бабелсберг 03 | 34 | 11 | 8 | 15 | 67-65 | 2 | 41 |
| 12 | BFC Дйнамо | 34 | 10 | 10 | 14 | 45-50 | -5 | 40 |
| 13 | BSG Чемие Леипзиг | 34 | 12 | 4 | 18 | 43-49 | -6 | 40 |
| 15 | Греифсвалдер FC | 34 | 9 | 11 | 14 | 40-45 | -5 | 38 |
| 16 | ZFC Меуселвитз | 34 | 8 | 9 | 17 | 44-61 | -17 | 33 |
| 17 | Еиленбург | 34 | 4 | 11 | 19 | 35-68 | -33 | 23 |
| 18 | Герта Зелендорф | 34 | 2 | 8 | 24 | 30-79 | -49 | 14 |
Season statistic
Магдебург-2
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 2 / 4
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 18 (2.2)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
Лукенвалде
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 4 / 2
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 19 (2.4)
- Clean sheets 0
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Магдебург-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.70 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | -0.26 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.36 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.50 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.77 | 1 | 2 |
| П1/П2 | П1 | +0.08 | 1 | 2 |
| П1/П2 | П2 | -0.67 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.32 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.38 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.43 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.89 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.24 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.58 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.78 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.88 | 2 | 2 |
| Точное число голов | 0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 1 | +3.56 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 2 | +1.84 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 0:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:0 | +8.45 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +2.47 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.12 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.15 | 1 | 2 |
Лукенвалде
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.74 | 5 | 12 |
| Исход | Ничья | -8.69 | 1 | 12 |
| Исход | П2 | -1.14 | 6 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -3.79 | 4 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +2.68 | 10 | 10 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.53 | 6 | 10 |
| П1/П2 | П1 | -3.35 | 3 | 9 |
| П1/П2 | П2 | -0.74 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | -5.01 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | +9.37 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | -5.17 | 4 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +3.93 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -6.98 | 4 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | +3.63 | 11 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -6.49 | 1 | 9 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +2.39 | 8 | 9 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.61 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.44 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.06 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.73 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.68 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.18 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.92 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.88 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -6.71 | 3 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +3.43 | 9 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.28 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.15 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 1 | +12.87 | 4 | 8 |
| Точное число голов | 2 | -1.27 | 2 | 8 |
| Точное число голов | 3 | -4.12 | 1 | 8 |
| Точное число голов | 4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 5 | -0.82 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 0:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:0 | +8.97 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 2:0 | +2.94 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 3:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:1 | +0.50 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 3:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | +1.73 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | +14.11 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 3:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -4.92 | 3 | 10 |
| Обе забьют | Нет | +4.14 | 7 | 10 |
| Чёт / нечет | Нечет | +4.23 | 7 | 9 |
| Чёт / нечет | Чет | -5.39 | 2 | 9 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 1.5 | +3.60 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +4.70 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | +3.40 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | +0.07 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +1.33 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.37 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.16 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Магдебург-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.53 | 1 | 1 |
Лукенвалде
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | +0.72 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.69 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.34 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.81 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.04 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.80 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.48 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.01 | 1 | 1 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.11 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.39 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.15 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.09 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +3.40 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.68 | 1 | 1 |
Second half
Магдебург-2
No profit history stored for this side yet.
Лукенвалде
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.62 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.47 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.41 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.18 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.67 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.25 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.14 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.95 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.07 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.18 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.02 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.28 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.92 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.