General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.52
Ср. кэф поражения
2.35 1.49
xG против по кэфам
1.37 0.04
Ошибка xG против (MAE)
0.3 1.18
Разброс xG (RMSE)
1.01 1.03
Разброс xG против (RMSE)
1.27 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 28'
- 36'
М. Осорио → Дж. КвирозSubstitution
46'М. Сепулведа → Ф. ЯньесSubstitution
46'- 56'
Дж. Алфаро → В. СаесSubstitution
- 64'
Е. Орменьо → Ф. ГутиерресSubstitution
- 64'
Н. Фернандес → Б. ИнострозаSubstitution
- 66'
- 76'
Дж. Ретамалес → И. АлиягаSubstitution
А. Валтерс → Г. ГузманSubstitution
76'М. Алегре → Ф. ПеразаSubstitution
76'- 76'
Р. Гузман → Р. Де Ла ФуентеSubstitution
- 80'
- 85'
К. Джорквера → С. КоронелSubstitution
87'- 90+2'
Lineups
Магалланес
Starting XI
No lineups yet
Курико Унидо
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.80 | X 3.40 | 2 4.10 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.33 | П2 3.10 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.22 | П1/П2 1.22 | Х/П2 1.90 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.87 | Меньше 2.5 1.80 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.91 | Меньше 1.5 1.80 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.50 | Меньше 0.5 2.45 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Магалланес
1 51%X 27%2 22%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
МагалланесLast matches
Курико УнидоRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у Магалланес, 1 у Курико Унидо, ничьих 4.
38% W — 350% D — 413% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Сан Луис | 28 | 15 | 8 | 5 | 43-29 | 14 | 53 |
| 2 | Кобрелоа | 28 | 14 | 9 | 5 | 51-30 | 21 | 51 |
| 3 | Сантияго Вандерерс | 28 | 13 | 8 | 7 | 46-31 | 15 | 47 |
| 4 | Магалланес | 28 | 13 | 7 | 8 | 44-40 | 4 | 46 |
| 5 | Антофагаста | 27 | 12 | 8 | 7 | 47-26 | 21 | 44 |
| 6 | Реколета | 28 | 11 | 8 | 9 | 40-42 | -2 | 41 |
| 7 | Депортес Копияпо | 27 | 11 | 7 | 9 | 42-40 | 2 | 40 |
| 8 | Сан Маркос Де Арика | 27 | 10 | 9 | 8 | 33-27 | 6 | 39 |
| 9 | Унион Еспанола | 27 | 10 | 6 | 11 | 32-35 | -3 | 36 |
| 10 | Депортес Темуко | 27 | 9 | 8 | 10 | 42-37 | 5 | 35 |
| 11 | Депортес Иквикве | 27 | 8 | 10 | 9 | 36-30 | 6 | 34 |
| 12 | D. Пуерто Монтт | 27 | 10 | 4 | 13 | 26-35 | -9 | 34 |
| 13 | Курико Унидо | 27 | 7 | 9 | 11 | 24-40 | -16 | 30 |
| 14 | Депортес Санта Круз | 27 | 4 | 10 | 13 | 28-42 | -14 | 22 |
| 15 | Унион Сан Фелипе | 27 | 5 | 7 | 15 | 16-48 | -32 | 22 |
| 16 | Рейнджерс | 28 | 5 | 6 | 17 | 28-46 | -18 | 21 |
Season statistic
Магалланес
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 7 (1.0)
- Goals conceded 5 (0.7)
- Clean sheets 3
- Failed to score 2
Курико Унидо
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 4 (0.6)
- Goals conceded 13 (1.9)
- Clean sheets 1
- Failed to score 5
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Магалланес
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.95 | 5 | 15 |
| Исход | Ничья | -0.86 | 4 | 15 |
| Исход | П2 | -3.63 | 6 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | -1.70 | 10 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.03 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.31 | 8 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.70 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | -1.06 | 8 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.81 | 10 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.59 | 4 | 10 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.32 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 4 | +2.28 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | +2.92 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.72 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.80 | 5 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.23 | 8 | 13 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.16 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.37 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.32 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +5.51 | 9 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -5.61 | 4 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.21 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +1.40 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.59 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.15 | 2 | 3 |
| Обе забьют | Да | +0.46 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +1.22 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.10 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.25 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.87 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Курико Унидо
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -7.09 | 3 | 15 |
| Исход | Ничья | +1.70 | 5 | 15 |
| Исход | П2 | +0.30 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | +1.76 | 12 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | -4.45 | 6 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | +3.41 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -4.32 | 6 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | +3.15 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.65 | 10 | 15 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.79 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.70 | 2 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.67 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.65 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.09 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.60 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -4.50 | 3 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +5.21 | 6 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +4.05 | 8 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -5.26 | 5 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.18 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.51 | 1 | 3 |
First half
Магалланес
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +1.47 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.58 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.58 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.25 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.68 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.11 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.73 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.06 | 2 | 3 |
Курико Унидо
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -0.85 | 3 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.47 | 7 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.79 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.56 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.41 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.08 | 4 | 6 |
Second half
Магалланес
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +1.21 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +1.41 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.54 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.88 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Курико Унидо
No profit history stored for this side yet.