General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.19
Ср. кэф поражения
2.92 1.06
xG против по кэфам
1.31 0.06
Ошибка xG против (MAE)
0.23 0.96
Разброс xG (RMSE)
0.85 0.77
Разброс xG против (RMSE)
1.16 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 2'
- 5'
- 20'
- 42'
Андри → Рубен ПинтоSubstitution
46'Д. Бени → Дж. ФеррейраSubstitution
52'- 53'
- 60'
Д. Манета → Евандро СантосSubstitution
- 61'
Матеус Магалаес → Р. АлександреSubstitution
- 64'
Маркулино Нинте → Джосе ПрекатадоSubstitution
67'- 73'
Дж. Гата → Л. ФаринаSubstitution
Мамор Ниянг → Р. МатосSubstitution
80'С. Ихеаначо → Р. МореираSubstitution
80'- 80'
Гонкас → Г. ЧавесSubstitution
- 84'
- 89'
- 90+1'
- 90+2'
- 90+2'
Lineups
Мафра
Starting XI
No lineups yet
Калдас
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.11 | X 3.25 | 2 3.71 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.48 | П2 2.64 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.27 | П1/П2 1.36 | Х/П2 1.75 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.29 | Меньше 2.5 1.64 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.38 | Меньше 1.5 1.58 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.52 | Меньше 0.5 2.52 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Мафра
1 45%X 29%2 26%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
МафраLast matches
КалдасRecent meetings between the two teams
В последних 3 встречах — 1 победы у Мафра, 0 у Калдас, ничьих 2.
33% W — 167% D — 20% W — 0
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | CF Ос Белененсес | 18 | 12 | 2 | 4 | 27-16 | 11 | 38 |
| 2 | Мафра | 18 | 9 | 7 | 2 | 28-19 | 9 | 34 |
| 3 | Академика | 18 | 7 | 7 | 4 | 29-18 | 11 | 28 |
| 4 | Унияо Сантарем | 18 | 6 | 7 | 5 | 15-14 | 1 | 25 |
| 5 | Луситано Евора 1911 | 18 | 6 | 4 | 8 | 19-19 | 0 | 22 |
| 6 | Атлетико Мадрид | 18 | 6 | 4 | 8 | 16-17 | -1 | 22 |
| 7 | Амора | 18 | 5 | 6 | 7 | 19-22 | -3 | 21 |
| 8 | Калдас | 18 | 6 | 3 | 9 | 17-23 | -6 | 21 |
| 9 | 1º Дезембро | 18 | 3 | 8 | 7 | 13-21 | -8 | 17 |
| 10 | SC Ковила | 18 | 2 | 8 | 8 | 10-24 | -14 | 14 |
Season statistic
Мафра
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 0
- Lost home / away 0 / 2
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 13 (1.6)
- Clean sheets 1
- Failed to score 0
Калдас
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 11 (1.4)
- Goals conceded 14 (1.8)
- Clean sheets 4
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Мафра
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.94 | 6 | 11 |
| Исход | Ничья | +2.26 | 4 | 11 |
| Исход | П2 | -8.78 | 1 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.34 | 8 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.28 | 5 | 9 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.91 | 5 | 9 |
| П1/П2 | П1 | +1.09 | 8 | 9 |
| П1/П2 | П2 | -3.46 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.78 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -5.26 | 2 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | +1.80 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.66 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.86 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.24 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.59 | 2 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.13 | 9 | 11 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +4.37 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.51 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.88 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.07 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.72 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.71 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.12 | 2 | 4 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +0.85 | 2 | 9 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -4.90 | 1 | 9 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.69 | 2 | 9 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 0 | +0.06 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 2 | +4.68 | 4 | 9 |
| Точное число голов | 3 | +4.84 | 3 | 9 |
| Точное число голов | 4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 5 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 0:0 | +0.06 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 1:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:0 | +6.33 | 2 | 9 |
| Точный счёт | 3:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:1 | +3.37 | 2 | 9 |
| Точный счёт | 2:1 | +13.99 | 2 | 9 |
| Точный счёт | 3:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:2 | +3.25 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 2:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:3 | +58.42 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Да | +3.13 | 6 | 9 |
| Обе забьют | Нет | -3.68 | 3 | 9 |
| Победа всухую | Да | -3.40 | 2 | 9 |
| Победа всухую | Нет | -0.26 | 7 | 9 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.10 | 3 | 9 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.11 | 6 | 9 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -0.93 | 4 | 9 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -0.19 | 5 | 9 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +1.62 | 5 | 9 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -2.33 | 4 | 9 |
Калдас
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.23 | 3 | 13 |
| Исход | Ничья | +1.51 | 4 | 13 |
| Исход | П2 | +6.21 | 6 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.97 | 6 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.09 | 9 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +2.03 | 9 | 12 |
| П1/П2 | П1 | -2.75 | 6 | 12 |
| П1/П2 | П2 | +4.80 | 9 | 12 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.21 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.28 | 8 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.97 | 3 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -0.12 | 8 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.24 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.19 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.93 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -8.26 | 1 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +2.44 | 12 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.43 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.47 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.65 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.96 | 2 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.66 | 7 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.06 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +3.23 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +3.13 | 8 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -6.01 | 1 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.08 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.79 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -0.16 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.32 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -7.07 | 1 | 11 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | +4.07 | 2 | 11 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | +1.45 | 2 | 11 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | +7.44 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 0 | -2.43 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 1 | -3.39 | 2 | 12 |
| Точное число голов | 2 | +1.69 | 4 | 12 |
| Точное число голов | 3 | +5.84 | 4 | 12 |
| Точное число голов | 4 | -4.49 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 5 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 0:0 | -2.51 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | -3.17 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | -3.77 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | -5.84 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.55 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | +12.24 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 2:2 | +4.56 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.91 | 5 | 12 |
| Обе забьют | Нет | +0.62 | 7 | 12 |
| Победа всухую | Да | -2.96 | 2 | 11 |
| Победа всухую | Нет | +0.50 | 9 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.16 | 6 | 12 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.06 | 6 | 12 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -2.80 | 4 | 11 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +1.55 | 7 | 11 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -4.55 | 3 | 11 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +2.67 | 8 | 11 |
| Corners | Больше 7.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Corners | Меньше 7.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Больше 8.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Меньше 8.5 | +1.24 | 1 | 1 |
| Corners | Больше 9.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Меньше 9.5 | +0.79 | 1 | 1 |
| Corners | Больше 10.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Меньше 10.5 | +0.51 | 1 | 1 |
First half
Мафра
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +7.79 | 6 | 11 |
| Исход | Ничья | -0.56 | 5 | 11 |
| Исход | П2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.55 | 9 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.36 | 5 | 9 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -3.86 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.84 | 1 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.32 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -5.21 | 1 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.23 | 7 | 8 |
| Точное число голов | 0 | +1.55 | 4 | 9 |
| Точное число голов | 1 | -1.39 | 3 | 9 |
| Точное число голов | 2 | -4.24 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 3 | +1.84 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 0:0 | +1.56 | 4 | 9 |
| Точный счёт | 1:0 | +5.04 | 3 | 9 |
| Точный счёт | 2:0 | +0.22 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:1 | +11.34 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 1:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | -3.81 | 1 | 9 |
| Обе забьют | Нет | +0.08 | 8 | 9 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.35 | 4 | 9 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.63 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.01 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.08 | 2 | 4 |
Калдас
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.00 | 2 | 13 |
| Исход | Ничья | +3.20 | 7 | 13 |
| Исход | П2 | +5.53 | 4 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.82 | 7 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.72 | 6 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.37 | 9 | 11 |
| Тотал | Больше 0.5 | -0.47 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +0.48 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -7.00 | 0 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.32 | 7 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +5.07 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.92 | 4 | 9 |
| Точное число голов | 0 | -0.44 | 4 | 11 |
| Точное число голов | 1 | +4.18 | 6 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -6.16 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -0.44 | 4 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.14 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.13 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -5.18 | 1 | 11 |
| Обе забьют | Нет | +0.43 | 10 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.88 | 6 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.68 | 5 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.02 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.58 | 3 | 5 |
Second half
No profit data yet
Match details
- Venue Estadio Municipal de Mafra, Mafra