Израиль: Лигат Ха'Ал · Regular Season - 8

Маккаби Тел Авив — Хапоел Хаифа

Маккаби Тел АвивМаккаби Тел Авив

10W · 3D · 2L / 15

6:2ЗавершёнHT 1:1
Хапоел ХаифаХапоел Хаифа

7W · 5D · 3L / 15

General

Team averages from recent matches before this fixture.

15Матчи15
10Победы7
3Ничьи5
2Поражения3
2.19Голы забитые1.66
0.93Голы пропущенные1.14
18.4Удары12.58
5.35Угловые3.43
1.23Офсайды1.86
2.01Карточки2.14
3.59Карточки соперника2.72
3.9Угловые соперника3.7
2.34Офсайды соперника1.43
11Удары соперника12.28
2.1Ср. кэф победы3.17
3.94Ср. кэф ничьей3.57
4.54Ср. кэф поражения2.62
1.78xG по кэфам1.37
1.23xG против по кэфам1.53
0.42Ошибка xG (MAE)0.29
0.3Ошибка xG против (MAE)0.39
1.96Разброс xG (RMSE)1.36
0.94Разброс xG против (RMSE)0.89

MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.

Key events

  • Гол
    15'
  • 19'
    И. КричакЖёлтая
  • 24'
    А. ТургеманГол
  • 38'
    А. МендиГол
  • С. ЕезкелЖёлтая
    41'
  • М. КамараЖёлтая
    47'
  • М. КамараГол
    55'
  • Дор ПерецГол · assist С. Еезкел
    58'
  • 60'
    С. Елияс → В. ХабибаллаSubstitution
  • С. ЕезкелГол
    62'
  • Г. Каничовский → Д. ГлейзерSubstitution
    64'
  • С. Еезкел → О. ДавидаSubstitution
    64'
  • И. Сиссохо → И. ШахарSubstitution
    64'
  • 72'
    А. ТургеманГол
  • Е. Мадмон → Е. СоклерSubstitution
    74'
  • 75'
    Н. Коен → К. ДиакитэSubstitution
  • Дор Перец → И. НойSubstitution
    76'
  • 79'
    Л. РотманЖёлтая
  • М. КамараГол
    82'
  • 83'
    А. Тургеман → И. С. ФаимаSubstitution
  • 83'
    Н. Сабаг → Итаи ЗафраниSubstitution
  • И. НойГол · assist О. Давида
    88'

Lineups

Маккаби Тел Авив · 4-1-4-1

Starting XI

  1. 1О. МеликаВрт
  2. 2Дж. ТаверньеЗащ
  3. 5М. КамараЗащ
  4. 11С. ЕезкелПз
  5. 13Р. ШломоЗащ
  6. 16Г. КаничовскийПз
  7. 19Е. МадмонНап
  8. 22Н. Бен ХарушЗащ
  9. 28И. СиссохоПз
  10. 29Элио ВарелаПз
  11. 42Дор ПерецПз

Substitutes

  1. 9Е. СоклерНап
  2. 18Д. ГлейзерПз
  3. 30И. НойПз
  4. 33Х. ЛайусНап
  5. 36И. ШахарПз
  6. 41И. ХамоЗащ
  7. 45Ноам ЛевиНап
  8. 77О. ДавидаНап
  9. 90Р. МишпатиВрт

Хапоел Хаифа · 5-4-1

Starting XI

  1. 1И. ГерафиВрт
  2. 2Н. КоенЗащ
  3. 5И. КричакЗащ
  4. 7Л. РотманПз
  5. 10С. ЕлиясПз
  6. 13Д. ЖупаричЗащ
  7. 15И. ГоненПз
  8. 17А. ТургеманНап
  9. 25Г. ДибаЗащ
  10. 55Н. СабагПз
  11. 77А. МендиЗащ

Substitutes

  1. 3Т. АрбелЗащ
  2. 4Д. МалулЗащ
  3. 11И. С. ФаимаПз
  4. 12А. АйиясНап
  5. 14В. ХабибаллаНап
  6. 18Итаи ЗафраниНап
  7. 21К. ДиакитэНап
  8. 23М. АмбарВрт
  9. 42Т. НаимПз

Odds

Match result1 1.25X 5.252 8.50
П1/П2П1 1.08П2 8
Двойной шансП1/Х 1.07П1/П2 1.14Х/П2 3.50
ТоталБольше 3.5 1.83Меньше 3.5 1.83
Тотал хозяевБольше 2.5 1.80Меньше 2.5 1.91
Тотал гостейБольше 0.5 1.57Меньше 0.5 2.25

1X2 prediction

Model lean Маккаби Тел Авив

1 72%X 17%2 11%

Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.

Odds statistic

Average rates from the last stored matches for each team.

Маккаби Тел АвивМаккаби Тел АвивLast matchesХапоел ХаифаХапоел Хаифа
60ТБ 0.5100
60ТБ 1.5100
60ТБ 2.560
40ТБ 3.520
60Обе забьют80

Recent meetings between the two teams

В последних 8 встречах — 7 победы у Маккаби Тел Авив, 0 у Хапоел Хаифа, ничьих 1.

88% W — 713% D — 10% W — 0
100ТБ 0.5100
100ТБ 1.5100
75ТБ 2.575
50Обе забьют50

Last matches Маккаби Тел Авив

Маккаби Тел Авив: 3 побед в последних 5 матчах, 2.6 гола за игру.

60% W — 340% D — 20% W — 0

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
3
Draws
2
Losses
0
Goals / game
2.6
Over 1.5
60%
Over 2.5
60%
BTTS
60%

Last matches Хапоел Хаифа

Хапоел Хаифа: 2 побед в последних 5 матчах, 2.8 гола за игру.

40% W — 220% D — 140% W — 2

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
2
Draws
1
Losses
2
Goals / game
2.8
Over 1.5
100%
Over 2.5
60%
BTTS
80%

Table

#TeamMPWDLGDiffPts
1Маккаби Тел АвивМаккаби Тел Авив862024-81620
2Хапоел Тел АвивХапоел Тел Авив861118-51319
3Маккаби ХаифаМаккаби Хаифа760118-9918
4Хапоел Бир ШеваХапоел Бир Шева751112-8416
5Беитар ДжерусалемБеитар Джерусалем741211-9213
6Бнеи СахнинБнеи Сахнин83236-6011
7Маккаби НетаняМаккаби Нетаня82429-8110
8Маккаби Пета ТикваМаккаби Пета Тиква830512-16-49
9Хапоел ХаифаХапоел Хаифа823311-15-49
10Хапоел КатамонХапоел Катамон821514-21-77
11Хапоел Рамат ГанХапоел Рамат Ган82067-15-86
12Хапоел Пета ТикваХапоел Пета Тиква71153-11-84
13Ирони Кирят ШмонаИрони Кирят Шмона81076-16-103
14Ирони ТибериясИрони Тиберияс82248-12-42

Season statistic

Маккаби Тел АвивМаккаби Тел Авив

  • Matches played 7
  • Won home / away 2 / 2
  • Lost home / away 0 / 0
  • Goals scored 14 (2.0)
  • Goals conceded 5 (0.7)
  • Clean sheets 2
  • Failed to score 2

Хапоел ХаифаХапоел Хаифа

  • Matches played 7
  • Won home / away 2 / 0
  • Lost home / away 1 / 1
  • Goals scored 9 (1.3)
  • Goals conceded 9 (1.3)
  • Clean sheets 1
  • Failed to score 2

Profits

Historical P/L on main markets in recent matches.

Full match

Маккаби Тел Авив

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+6.081015
ИсходНичья+1.12315
ИсходП2-9.10215
ТоталБольше 2+2.3666
ТоталМеньше 2-5.0016
ТоталБольше 2.5+2.551015
ТоталМеньше 2.5-2.28515
ТоталБольше 3+4.071015
ТоталМеньше 3-1.86815
ТоталБольше 3.5+1.64614
ТоталМеньше 3.5-1.52814
ТоталБольше 1.5-0.12810
ТоталМеньше 1.5+2.32210
ТоталБольше 4-3.0003
ТоталМеньше 4+1.1533
ТоталБольше 4.5+6.0738
ТоталМеньше 4.5-1.6558
Тотал командыБольше 1.5+1.87814
Тотал командыМеньше 1.5-0.25614
Тотал командыБольше 2.5+5.0448
Тотал командыМеньше 2.5-1.3748
Тотал командыБольше 0.5+0.1845
Тотал командыМеньше 0.5-0.8715
Тотал командыБольше 3.5-1.0001
Тотал командыМеньше 3.5+0.3611
Тотал соперникаБольше 1.5-5.63211
Тотал соперникаМеньше 1.5+3.83911
Тотал соперникаБольше 0.5-0.6269
Тотал соперникаМеньше 0.5-2.8039
Тотал соперникаБольше 2.5-2.0002
Тотал соперникаМеньше 2.5+0.4522
CornersБольше 8.5-1.7248
CornersМеньше 8.5+1.0148
CornersБольше 9.5-1.4949
CornersМеньше 9.5-0.0459
CornersБольше 10.5-3.5728
CornersМеньше 10.5+0.8768
Team CornersБольше 5.5-4.0004
Team CornersМеньше 5.5+2.9044
Team CornersБольше 3.5+0.6811
Team CornersМеньше 3.5-1.0001
Team CornersБольше 7.5+0.9711
Team CornersМеньше 7.5-1.0001
Team CornersБольше 4.5-1.0001
Team CornersМеньше 4.5+0.8111
Opponent CornersБольше 3.5-0.6024
Opponent CornersМеньше 3.5+0.1224
Opponent CornersБольше 4.5-0.0312
Opponent CornersМеньше 4.5+0.1612
Opponent CornersБольше 5.5-1.0001
Opponent CornersМеньше 5.5+0.6511
Opponent CornersБольше 2.5-1.0001
Opponent CornersМеньше 2.5+0.7111

Хапоел Хаифа

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+1.90511
ИсходНичья+1.38311
ИсходП2-2.86311
ТоталБольше 2+2.0455
ТоталМеньше 2-5.0005
ТоталБольше 2.5+2.87811
ТоталМеньше 2.5-3.95311
ТоталБольше 3+3.06710
ТоталМеньше 3-2.48510
ТоталБольше 3.5+2.5749
ТоталМеньше 3.5-1.2759
ТоталБольше 1.5+0.2167
ТоталМеньше 1.5-2.8517
ТоталБольше 4.5-6.0006
ТоталМеньше 4.5+1.2666
Тотал командыБольше 0.5+0.9356
Тотал командыМеньше 0.5-3.3216
Тотал командыБольше 1.5+1.70510
Тотал командыМеньше 1.5-1.87510
Тотал командыБольше 2.5-2.0002
Тотал командыМеньше 2.5+0.7122
Тотал соперникаБольше 1.5-0.64510
Тотал соперникаМеньше 1.5-1.57510
Тотал соперникаБольше 2.5-4.0004
Тотал соперникаМеньше 2.5+1.6344
Тотал соперникаБольше 0.5+1.2033
Тотал соперникаМеньше 0.5-3.0003
CornersБольше 8.5-3.7627
CornersМеньше 8.5+4.8257
CornersБольше 9.5-4.9917
CornersМеньше 9.5+3.9567
CornersБольше 10.5-5.0005
CornersМеньше 10.5+2.6255
Team CornersБольше 3.5-0.2012
Team CornersМеньше 3.5-0.4012
Team CornersБольше 2.5-1.0001
Team CornersМеньше 2.5+1.0711
Team CornersБольше 4.5-1.0001
Team CornersМеньше 4.5+0.6811
Team CornersБольше 5.5-3.0003
Team CornersМеньше 5.5+2.0533
Opponent CornersБольше 5.5-2.0002
Opponent CornersМеньше 5.5+1.8422
Opponent CornersБольше 6.5-1.0001
Opponent CornersМеньше 6.5+0.8511
Opponent CornersБольше 4.5+0.7411
Opponent CornersМеньше 4.5-1.0001
Opponent CornersБольше 3.5-1.1213
Opponent CornersМеньше 3.5+1.2223

First half

Маккаби Тел Авив

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+6.35814
ИсходНичья-3.34414
ИсходП2-7.14214
ТоталБольше 1.5+5.76610
ТоталМеньше 1.5-3.31410
Тотал соперникаБольше 0.5+1.0237
Тотал соперникаМеньше 0.5-0.5447
Тотал командыБольше 0.5+0.9935
Тотал командыМеньше 0.5-1.6125
Тотал командыБольше 1.5-1.0001
Тотал командыМеньше 1.5+0.4911

Хапоел Хаифа

MarketOutcomeP/LWinsGames
Тотал командыБольше 0.5+0.9136
Тотал командыМеньше 0.5-1.5436
ИсходП1+2.2337
ИсходНичья-2.0027
ИсходП2-3.0127
ТоталБольше 1.5-1.5327
ТоталМеньше 1.5+0.8957
Тотал соперникаБольше 0.5-0.1613
Тотал соперникаМеньше 0.5+0.2723

Second half

No profit data yet

Match statistics

Full match

61Владение, %39
3.42xG0.62
24Удары12
9В створ6
13Мимо2
2Заблокированные4
18Удары из штрафной7
6Удары из-за штрафной5
9Угловые7
0Офсайды2
15Фолы8
2Жёлтые2
0Красные0
4Сейвы3
460Передачи377
402Точные передачи315

First half

1Голы2
1Жёлтые1
0Красные0
0Замены0

Second half

5Голы1
1Жёлтые1
0Красные0
5Замены4

Match details

  • Venue Bloomfield Stadium, Tel-Aviv