General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.39
Ср. кэф поражения
5.51 1.16
xG против по кэфам
0.88 0.1
Ошибка xG против (MAE)
0.06 0.96
Разброс xG против (RMSE)
0.86 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Лудогорец-2
Starting XI
No lineups yet
Фратрия
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.82 | X 3.05 | 2 3.90 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.34 | П2 3 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.19 | П1/П2 1.30 | Х/П2 1.83 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.14 | Меньше 2.5 1.64 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.12 | Меньше 1.5 1.64 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.52 | Меньше 0.5 2.38 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Лудогорец-2
1 48%X 29%2 23%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Лудогорец-2Last matches
ФратрияRecent meetings between the two teams
В последних 4 встречах — 0 победы у Лудогорец-2, 1 у Фратрия, ничьих 3.
0% W — 075% D — 325% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Добруджа | 38 | 25 | 10 | 3 | 75-22 | 53 | 85 |
| 2 | Монтана | 38 | 22 | 12 | 4 | 53-15 | 38 | 78 |
| 3 | Пирин Благоевград | 38 | 21 | 9 | 8 | 55-41 | 14 | 72 |
| 4 | Марек | 38 | 18 | 11 | 9 | 44-31 | 13 | 65 |
| 5 | Янтра 2019 | 38 | 18 | 10 | 10 | 59-37 | 22 | 64 |
| 6 | Дунав | 38 | 17 | 13 | 8 | 52-35 | 17 | 64 |
| 7 | Етар Велико Тарново | 38 | 15 | 11 | 12 | 51-40 | 11 | 56 |
| 8 | Беласица | 38 | 16 | 8 | 14 | 42-45 | -3 | 56 |
| 9 | Цска 1948-2 | 38 | 16 | 4 | 18 | 51-53 | -2 | 52 |
| 10 | Локомотив G. Оряовица | 38 | 15 | 7 | 16 | 41-41 | 0 | 52 |
| 11 | Спартак Плевен | 38 | 14 | 9 | 15 | 35-43 | -8 | 51 |
| 12 | Лудогорец-2 | 38 | 13 | 12 | 13 | 53-42 | 11 | 51 |
| 13 | Цска-2 | 38 | 12 | 13 | 13 | 47-41 | 6 | 49 |
| 14 | Фратрия | 38 | 13 | 9 | 16 | 45-50 | -5 | 48 |
| 15 | FK Минёр Перник | 38 | 11 | 8 | 19 | 36-56 | -20 | 41 |
| 16 | Спортист Своге | 38 | 8 | 13 | 17 | 22-40 | -18 | 37 |
| 17 | Литекс | 38 | 8 | 9 | 21 | 19-45 | -26 | 33 |
| 18 | Ботев-2 | 38 | 8 | 5 | 25 | 33-70 | -37 | 29 |
| 19 | Несебар | 38 | 5 | 13 | 20 | 28-63 | -35 | 28 |
| 20 | Струмска Слава | 38 | 4 | 16 | 18 | 23-54 | -31 | 28 |
Season statistic
Лудогорец-2
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 2
- Lost home / away 0 / 2
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Фратрия
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 7 (0.9)
- Clean sheets 3
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Лудогорец-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.11 | 4 | 11 |
| Исход | Ничья | +2.04 | 4 | 11 |
| Исход | П2 | -5.01 | 3 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.39 | 7 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.56 | 3 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | -0.22 | 8 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.33 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.03 | 4 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.83 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 1 | +0.15 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 3 | -4.35 | 2 | 8 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.39 | 7 | 8 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.94 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.40 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.18 | 5 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.63 | 2 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.41 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.69 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.34 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.50 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.71 | 2 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.72 | 7 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.50 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.31 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.19 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.28 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.78 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.30 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Да | +0.01 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.31 | 1 | 2 |
| Команда забьёт первой | Да | +1.04 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | -0.31 | 1 | 2 |
| Команда забьёт | Да | -0.75 | 1 | 2 |
| Команда забьёт | Нет | +2.33 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт | Да | +1.23 | 2 | 2 |
| Соперник забьёт | Нет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.64 | 2 | 2 |
Фратрия
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.34 | 2 | 5 |
| Исход | Ничья | -2.06 | 1 | 5 |
| Исход | П2 | +1.02 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.68 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +4.28 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 2 | -4.00 | 1 | 5 |
| Тотал | Меньше 2 | +5.52 | 5 | 5 |
| Тотал | Больше 2.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +3.58 | 5 | 5 |
| Тотал | Больше 3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.67 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.38 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.29 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.56 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.51 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +3.02 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.77 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.45 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.50 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.97 | 2 | 3 |
First half
Лудогорец-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.06 | 2 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.54 | 5 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.76 | 3 | 3 |
| Исход | П1 | +2.65 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.07 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.88 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.34 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.93 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.72 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.24 | 2 | 6 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.78 | 4 | 6 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.23 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.09 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.34 | 1 | 2 |
Фратрия
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.96 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.07 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.40 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.10 | 2 | 3 |
Second half
Лудогорец-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | +2.31 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.92 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.24 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | +0.54 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.28 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.52 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.40 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.03 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.27 | 1 | 2 |
Фратрия
No profit history stored for this side yet.
Match details
- Venue Sporten tsentar Ludogorets, Razgrad