General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.51
xG против по кэфам
1.17 0.52
Ошибка xG против (MAE)
0.36 0.97
Разброс xG (RMSE)
1.02 1.32
Разброс xG против (RMSE)
1.34 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Лукенвалде
Starting XI
No lineups yet
FC Карл Зеисс Джена
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 3.37 | X 3.72 | 2 1.92 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.58 | П2 1.46 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.84 | П1/П2 1.26 | Х/П2 1.30 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.71 | Меньше 2.5 2.08 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.76 | Меньше 1.5 1.42 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.86 | Меньше 1.5 1.89 |
|---|
1X2 prediction
Model lean FC Карл Зеисс Джена
1 27%X 25%2 48%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ЛукенвалдеLast matches
FC Карл Зеисс ДженаRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 0 победы у Лукенвалде, 5 у FC Карл Зеисс Джена, ничьих 3.
0% W — 038% D — 363% W — 5
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Локомотиве Леипзиг | 34 | 23 | 7 | 4 | 65-24 | 41 | 76 |
| 2 | Халлешер FC | 34 | 21 | 7 | 6 | 56-28 | 28 | 70 |
| 3 | FC Рот-Веисс Ерфурт | 34 | 17 | 9 | 8 | 60-43 | 17 | 60 |
| 4 | FSV Звикау | 34 | 18 | 6 | 10 | 47-46 | 1 | 60 |
| 5 | FC Карл Зеисс Джена | 34 | 17 | 7 | 10 | 71-45 | 26 | 58 |
| 6 | Греифсвалдер FC | 34 | 15 | 10 | 9 | 53-34 | 19 | 55 |
| 7 | Чемнитзер FC | 34 | 12 | 14 | 8 | 38-25 | 13 | 50 |
| 8 | BFC Дйнамо | 34 | 13 | 10 | 11 | 52-45 | 7 | 49 |
| 9 | Алтглиенике | 34 | 12 | 11 | 11 | 42-35 | 7 | 47 |
| 10 | Герта-2 | 34 | 14 | 3 | 17 | 55-63 | -8 | 45 |
| 11 | ZFC Меуселвитз | 34 | 11 | 10 | 13 | 41-57 | -16 | 43 |
| 12 | Герта Зелендорф | 34 | 10 | 8 | 16 | 57-61 | -4 | 38 |
| 13 | SV Бабелсберг 03 | 34 | 9 | 10 | 15 | 46-57 | -11 | 37 |
| 14 | BSG Чемие Леипзиг | 34 | 8 | 10 | 16 | 33-59 | -26 | 34 |
| 15 | Лукенвалде | 34 | 7 | 11 | 16 | 28-45 | -17 | 32 |
| 16 | Еиленбург | 34 | 7 | 11 | 16 | 44-62 | -18 | 32 |
| 17 | Виктория Берлин | 34 | 8 | 8 | 18 | 35-59 | -24 | 32 |
| 18 | Плауен | 34 | 4 | 8 | 22 | 27-62 | -35 | 20 |
Season statistic
Лукенвалде
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 3 / 2
- Goals scored 12 (1.5)
- Goals conceded 16 (2.0)
- Clean sheets 0
- Failed to score 1
FC Карл Зеисс Джена
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 2
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Лукенвалде
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.39 | 4 | 13 |
| Исход | Ничья | +3.73 | 4 | 13 |
| Исход | П2 | -1.61 | 5 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.14 | 7 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.68 | 8 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.38 | 9 | 12 |
| П1/П2 | П1 | -2.35 | 7 | 12 |
| П1/П2 | П2 | +0.50 | 9 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | -4.79 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | +9.02 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -7.45 | 3 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +6.69 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -5.60 | 3 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | +2.51 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -4.21 | 1 | 7 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.60 | 6 | 7 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.68 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.15 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.86 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.10 | 2 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.98 | 5 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.17 | 4 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +4.24 | 9 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.55 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +14.71 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 1 | +4.52 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 2 | +2.77 | 4 | 11 |
| Точное число голов | 3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 4 | -5.22 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 5 | -3.01 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | +13.58 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | +6.97 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | +0.94 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:1 | -4.69 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:2 | +2.67 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:4 | +22.65 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -6.25 | 3 | 12 |
| Обе забьют | Нет | +6.05 | 9 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.37 | 4 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.88 | 7 | 11 |
FC Карл Зеисс Джена
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.65 | 4 | 11 |
| Исход | Ничья | -0.10 | 3 | 11 |
| Исход | П2 | +0.76 | 4 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.50 | 6 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.57 | 5 | 8 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.30 | 5 | 8 |
| П1/П2 | П1 | +0.81 | 6 | 8 |
| П1/П2 | П2 | +0.43 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 2 | +2.83 | 10 | 10 |
| Тотал | Меньше 2 | -8.00 | 2 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | +4.43 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -7.10 | 2 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | +3.55 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.96 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | +3.12 | 4 | 7 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.60 | 3 | 7 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.32 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.63 | 6 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.15 | 4 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.79 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +1.44 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +3.61 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.62 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.28 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.68 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 2 | -0.96 | 2 | 8 |
| Точное число голов | 3 | +0.01 | 2 | 8 |
| Точное число голов | 4 | +1.95 | 2 | 8 |
| Точное число голов | 5 | -1.57 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 0:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:0 | +4.20 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 3:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.86 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:1 | +1.19 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 3:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | +13.02 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 1:2 | +2.89 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:2 | +15.35 | 2 | 8 |
| Точный счёт | 3:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | +24.07 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +3.50 | 7 | 8 |
| Обе забьют | Нет | -5.88 | 1 | 8 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.28 | 3 | 8 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.19 | 5 | 8 |
First half
Лукенвалде
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.32 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.58 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.32 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.69 | 2 | 2 |
FC Карл Зеисс Джена
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | +1.79 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.56 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +4.06 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Werner-Seelenbinder-Stadion, Luckenwalde