General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.06
Ср. кэф поражения
4.96 1.5
xG против по кэфам
1.21 0.34
Ошибка xG против (MAE)
0.67 1.01
Разброс xG против (RMSE)
1.14 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Лукенвалде
Starting XI
No lineups yet
Алтглиенике
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 3.25 | X 3.81 | 2 2.01 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.47 | П2 1.52 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.79 | П1/П2 1.27 | Х/П2 1.34 |
|---|
| Тотал | Больше 2.75 1.59 | Меньше 2.75 2.27 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.21 | Меньше 1.5 1.68 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.70 | Меньше 1.5 2.13 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Алтглиенике
1 29%X 25%2 46%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ЛукенвалдеLast matches
АлтглиеникеRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 1 победы у Лукенвалде, 4 у Алтглиенике, ничьих 3.
13% W — 138% D — 350% W — 4
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Енергие Коттбус | 34 | 21 | 8 | 5 | 68-37 | 31 | 71 |
| 2 | Греифсвалдер FC | 34 | 19 | 11 | 4 | 67-32 | 35 | 68 |
| 3 | Виктория Берлин | 34 | 18 | 9 | 7 | 54-39 | 15 | 63 |
| 4 | BFC Дйнамо | 34 | 17 | 10 | 7 | 59-38 | 21 | 61 |
| 5 | SV Бабелсберг 03 | 34 | 16 | 8 | 10 | 42-34 | 8 | 56 |
| 6 | Алтглиенике | 34 | 15 | 8 | 11 | 68-49 | 19 | 53 |
| 7 | FC Карл Зеисс Джена | 34 | 14 | 11 | 9 | 59-44 | 15 | 53 |
| 8 | BSG Чемие Леипзиг | 34 | 13 | 11 | 10 | 40-40 | 0 | 50 |
| 9 | Чемнитзер FC | 34 | 13 | 6 | 15 | 44-51 | -7 | 45 |
| 10 | Локомотиве Леипзиг | 34 | 11 | 10 | 13 | 48-56 | -8 | 43 |
| 11 | ZFC Меуселвитз | 34 | 11 | 8 | 15 | 47-51 | -4 | 41 |
| 12 | FSV Звикау | 34 | 12 | 5 | 17 | 50-59 | -9 | 41 |
| 13 | FC Рот-Веисс Ерфурт | 34 | 9 | 12 | 13 | 53-56 | -3 | 39 |
| 14 | Герта-2 | 34 | 11 | 5 | 18 | 48-65 | -17 | 38 |
| 15 | Лукенвалде | 34 | 10 | 7 | 17 | 50-61 | -11 | 37 |
| 16 | Еиленбург | 34 | 9 | 9 | 16 | 42-60 | -18 | 36 |
| 17 | Ханса Росток-2 | 34 | 7 | 7 | 20 | 46-65 | -19 | 28 |
| 18 | Bak '07 | 34 | 4 | 7 | 23 | 24-72 | -48 | 19 |
Season statistic
Лукенвалде
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 4 / 2
- Goals scored 11 (1.4)
- Goals conceded 16 (2.0)
- Clean sheets 0
- Failed to score 2
Алтглиенике
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 3
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 1
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Лукенвалде
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.70 | 4 | 9 |
| Исход | Ничья | -0.62 | 2 | 9 |
| Исход | П2 | -3.36 | 3 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | -0.19 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.04 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.08 | 4 | 7 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.50 | 3 | 7 |
| Тотал | Больше 3 | +0.17 | 5 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.43 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.15 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.63 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.48 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.25 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.91 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.74 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.13 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.74 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.87 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.01 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.06 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.45 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.84 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.35 | 3 | 6 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.52 | 6 | 6 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.21 | 3 | 6 |
| П1/П2 | П1 | -2.02 | 3 | 6 |
| П1/П2 | П2 | -1.74 | 3 | 6 |
| Точное число голов | 0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точное число голов | 1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точное число голов | 2 | +3.02 | 2 | 6 |
| Точное число голов | 3 | -2.05 | 1 | 6 |
| Точное число голов | 4 | -0.90 | 1 | 6 |
| Точное число голов | 5 | +2.73 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 0:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:0 | +3.05 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 3:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:1 | +24.18 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 4:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:3 | +14.16 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 3:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.01 | 3 | 6 |
| Обе забьют | Нет | +0.55 | 3 | 6 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.13 | 2 | 6 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.43 | 4 | 6 |
Алтглиенике
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.62 | 4 | 6 |
| Исход | Ничья | -2.06 | 1 | 6 |
| Исход | П2 | -2.37 | 1 | 6 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.06 | 4 | 5 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.17 | 4 | 5 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.24 | 2 | 5 |
| П1/П2 | П1 | +0.06 | 4 | 5 |
| П1/П2 | П2 | -1.32 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.29 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.26 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 3 | +0.08 | 4 | 6 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.96 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.33 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.21 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 4 | +1.21 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.07 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.88 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.58 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | +1.41 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.54 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.28 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.06 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.62 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 0 | +8.73 | 1 | 5 |
| Точное число голов | 1 | +2.81 | 1 | 5 |
| Точное число голов | 2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точное число голов | 3 | -1.00 | 1 | 5 |
| Точное число голов | 4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точное число голов | 5 | +1.69 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 0:0 | +8.73 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 1:0 | +7.36 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 2:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:1 | +5.88 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 3:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:3 | +18.00 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 3:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.17 | 3 | 5 |
| Обе забьют | Нет | +0.07 | 2 | 5 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.66 | 4 | 5 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.12 | 1 | 5 |
First half
Лукенвалде
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.06 | 2 | 2 |
| Исход | П1 | +3.60 | 3 | 5 |
| Исход | Ничья | -5.00 | 0 | 5 |
| Исход | П2 | +1.71 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.66 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.42 | 1 | 2 |
Алтглиенике
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.58 | 4 | 6 |
| Исход | Ничья | -3.57 | 1 | 6 |
| Исход | П2 | -2.22 | 1 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.51 | 1 | 1 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Werner-Seelenbinder-Stadion, Luckenwalde