Россия: Youth чемпионат · Regular Season - 11

Локомотив Москва U19 — Урал U20

Локомотив Москва U19Локомотив Москва U19

11W · 2D · 2L / 15

5:0ЗавершёнHT 3:0
Урал U20Урал U20

4W · 3D · 8L / 15

General

Team averages from recent matches before this fixture.

15Матчи15
11Победы4
2Ничьи3
2Поражения8
3.11Голы забитые1.53
0.84Голы пропущенные1.98
1.79Ср. кэф победы4.71
4.99Ср. кэф ничьей4.92
5.9Ср. кэф поражения2.67
2.25xG по кэфам1.44
1.17xG против по кэфам2.01
0.85Ошибка xG (MAE)0.09
0.34Ошибка xG против (MAE)0.02
2.39Разброс xG (RMSE)0.83
0.98Разброс xG против (RMSE)1.07

MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.

Key events

  • Гол
    19'
  • Гол
    35'
  • Гол
    36'
  • Гол
    63'
  • Гол
    74'

Lineups

Локомотив Москва U19

Starting XI

No lineups yet

Урал U20

Starting XI

No lineups yet

Odds

Match result1 1.14X 8.502 14.75
Двойной шансП1/Х 1.01П1/П2 1.06Х/П2 5.45
ТоталБольше 3.75 1.71Меньше 3.75 2.04
Тотал хозяевБольше 3.5 2.17Меньше 3.5 1.61
Тотал гостейБольше 1.5 4.25Меньше 1.5 1.18

1X2 prediction

Model lean Локомотив Москва U19

1 83%X 11%2 6%

Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.

Odds statistic

Average rates from the last stored matches for each team.

Локомотив Москва U19Локомотив Москва U19Last matchesУрал U20Урал U20
100ТБ 0.5100
80ТБ 1.560
80ТБ 2.560
60ТБ 3.540
60Обе забьют20

Recent meetings between the two teams

В последних 6 встречах — 4 победы у Локомотив Москва U19, 1 у Урал U20, ничьих 1.

67% W — 417% D — 117% W — 1
83ТБ 0.583
50ТБ 1.550
50ТБ 2.550
50Обе забьют50

Last matches Локомотив Москва U19

Локомотив Москва U19: 2 побед в последних 5 матчах, 4.8 гола за игру.

40% W — 20% D — 060% W — 3

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
2
Draws
0
Losses
3
Goals / game
4.8
Over 1.5
80%
Over 2.5
80%
BTTS
60%

Last matches Урал U20

Урал U20: 2 побед в последних 5 матчах, 4.2 гола за игру.

40% W — 20% D — 060% W — 3

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
2
Draws
0
Losses
3
Goals / game
4.2
Over 1.5
60%
Over 2.5
60%
BTTS
20%

Table

#TeamMPWDLGDiffPts
1Локомотив Москва U19Локомотив Москва U1919171162-115152
2Зенит U19Зенит U1919151354-252946
3Ростов U19Ростов U1919151357-223546
4Сочи U20Сочи U2019130637-241339
5Спартак Москва U19Спартак Москва U1919123448-183039
6ЦСКА Москва U19ЦСКА Москва U1919121635-221337
7Чертаново U20Чертаново U201994635-26931
8Краснодар U19Краснодар U191993734-201430
9Uor №5 U20Uor №5 U201992836-44-829
10Нижни Новгород U19Нижни Новгород U191991926-27-128
11Динамо Москва U19Динамо Москва U191983827-24327
13Рубин U20Рубин U2019631028-32-421
14Фшм U19Фшм U1919531124-40-1618
15Ахмат U20Ахмат U2019441113-37-2416
17Академия Коноплев U20Академия Коноплев U2019421323-55-3214
18Балтика U19Балтика U1919341226-40-1413
19Урал U20Урал U2019321419-48-2911
20Оренбург U19Оренбург U1919231411-63-529

Season statistic

Локомотив Москва U19Локомотив Москва U19

  • Matches played 8
  • Won home / away 2 / 1
  • Lost home / away 2 / 3
  • Goals scored 16 (2.0)
  • Goals conceded 24 (3.0)
  • Clean sheets 1
  • Failed to score 1

Урал U20Урал U20

  • Matches played 8
  • Won home / away 0 / 2
  • Lost home / away 3 / 3
  • Goals scored 13 (1.6)
  • Goals conceded 24 (3.0)
  • Clean sheets 2
  • Failed to score 4

Profits

Historical P/L on main markets in recent matches.

Full match

Локомотив Москва U19

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+0.8034
ИсходНичья-4.0004
ИсходП2-0.9514
ТоталБольше 3.5+0.3024
ТоталМеньше 3.5-0.1124
ТоталБольше 4-0.9424
ТоталМеньше 4+0.1734
ТоталБольше 1.5+0.3033
ТоталМеньше 1.5-3.0003
ТоталБольше 2+0.4633
ТоталМеньше 2-3.0003
ТоталБольше 2.5+1.2433
ТоталМеньше 2.5-3.0003
ТоталБольше 3+1.4233
ТоталМеньше 3-2.0013
ТоталБольше 4.5-0.5213
ТоталМеньше 4.5-0.4523
ТоталБольше 0.50.0011
ТоталМеньше 0.5-1.0001
ТоталБольше 1+0.0111
ТоталМеньше 1-1.0001
Тотал командыБольше 2.5+2.9134
Тотал командыМеньше 2.5-2.5214
Тотал командыБольше 1.5-0.0423
Тотал командыМеньше 1.5-0.6113
Тотал командыБольше 2+0.7323
Тотал командыМеньше 2-1.1813
Тотал командыБольше 3+5.0823
Тотал командыМеньше 3-1.7813
Тотал командыБольше 1-0.8412
Тотал командыМеньше 1+1.9212
Тотал соперникаБольше 1.5-2.1314
Тотал соперникаМеньше 1.5+0.5734
Тотал соперникаБольше 1-1.6413
Тотал соперникаМеньше 1+1.6423
Тотал соперникаБольше 2-0.2813
Тотал соперникаМеньше 2-0.6123
Тотал соперникаБольше 2.5+0.5513
Тотал соперникаМеньше 2.5-0.7623
Двойной шансWin or Draw-0.5723
Двойной шансWin or Lose+0.6233
Двойной шансDraw or Lose-1.1813
Исход + тоталПобеда + Больше 3.5+3.4123
Исход + тоталПоражение + Больше 3.5-3.0003
Исход + тоталПобеда + Больше 4.5+1.9212
Исход + тоталПоражение + Больше 4.5-2.0002
Исход + тоталПобеда + Меньше 3.5-3.0003
Исход + тоталПоражение + Меньше 3.5+2.2513
Исход + тоталПобеда + Меньше 4.5-2.0002
Исход + тоталПоражение + Меньше 4.5+2.3012
Исход + тоталПобеда + Больше 2.5+0.1712
Исход + тоталПоражение + Больше 2.5+1.7212
Исход + тоталПоражение + Больше 1.5-1.0001
Исход + тоталПобеда + Меньше 2.5-1.0001
Исход + тоталПоражение + Меньше 2.5-1.0001
Точный счёт0:0-3.0003
Точный счёт1:0-3.0003
Точный счёт2:0-3.0003
Точный счёт3:0-3.0003
Точный счёт4:0+95.0013
Точный счёт1:1-3.0003
Точный счёт2:1-3.0003
Точный счёт3:1-3.0003
Точный счёт4:0-3.0003
Точный счёт1:2-3.0003
Точный счёт2:2-3.0003
Точный счёт3:2-3.0003
Точный счёт4:2-3.0003
Точный счёт1:3-3.0003
Точный счёт2:3-3.0003
Точный счёт3:3-3.0003
Точный счёт4:3-3.0003
Точный счёт1:4-3.0003
Точный счёт2:4-3.0003
Точный счёт3:4-3.0003
Точный счёт4:4-2.0002
Обе забьютДа-3.0003
Обе забьютНет+4.9133
Победа всухуюДа+15.3023
Победа всухуюНет-1.8413
Команда забьёт первойДа-3.0003
Соперник забьёт первымДа+4.3633
Команда забьётДа-0.2823
Команда забьётНет+2.5513
Соперник забьётДа-1.7813
Соперник забьётНет+10.8523
Обе забьют в обоих таймах-3.0003
Чёт / нечетНечет+0.7023
Чёт / нечетЧет-1.1513

Урал U20

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-2.7514
ИсходНичья+0.7014
ИсходП2+1.8924
Двойной шансWin or Draw-0.4624
Двойной шансWin or Lose-0.5634
Двойной шансDraw or Lose+0.5734
ТоталБольше 1.5+0.2444
ТоталМеньше 1.5-4.0004
ТоталБольше 2+0.2644
ТоталМеньше 2-3.0014
ТоталБольше 2.5-0.1534
ТоталМеньше 2.5-0.8014
ТоталБольше 3+0.2534
ТоталМеньше 3-1.3514
ТоталБольше 3.5+1.3634
ТоталМеньше 3.5-1.9914
ТоталБольше 4+0.9234
ТоталМеньше 4-1.4024
ТоталБольше 4.5+0.7024
ТоталМеньше 4.5-1.2824
Тотал командыБольше 1+1.3222
Тотал командыМеньше 1-2.0002
Тотал командыБольше 1.5+3.5844
Тотал командыМеньше 1.5-4.0004
Тотал командыБольше 20.0044
Тотал командыМеньше 20.0044
Тотал командыБольше 2.5-4.0004
Тотал командыМеньше 2.5+1.9744
Тотал командыБольше 3-2.0002
Тотал командыМеньше 3+1.0122
Тотал командыБольше 3.5-1.0001
Тотал командыМеньше 3.5+0.4011
Тотал соперникаБольше 1.5+0.5423
Тотал соперникаМеньше 1.5-1.7613
Тотал соперникаБольше 2+1.9334
Тотал соперникаМеньше 2-1.9724
Тотал соперникаБольше 2.5+2.3024
Тотал соперникаМеньше 2.5-1.3724
Тотал соперникаБольше 3-1.0012
Тотал соперникаМеньше 3+0.2922
Тотал соперникаБольше 3.5-1.0001
Тотал соперникаМеньше 3.5+0.3311
Тотал соперникаБольше 1-0.4712
Тотал соперникаМеньше 1-0.5012
Исход + тоталПобеда + Больше 2.5-1.0001
Исход + тоталПоражение + Больше 2.5-2.0002
Исход + тоталПобеда + Больше 3.5-4.0004
Исход + тоталПоражение + Больше 3.5+5.6924
Исход + тоталПобеда + Меньше 3.5-1.3114
Исход + тоталПоражение + Меньше 3.5-4.0004
Исход + тоталПобеда + Меньше 4.5-2.0714
Исход + тоталПоражение + Меньше 4.5-4.0004
Исход + тоталПобеда + Больше 4.5-3.0003
Исход + тоталПоражение + Больше 4.5+10.2322
Исход + тоталПоражение + Больше 1.5-1.0001
Точный счёт0:0-4.0004
Точный счёт1:0-4.0004
Точный счёт2:0+4.6014
Точный счёт3:0-4.0004
Точный счёт4:0-2.0002
Точный счёт1:1-4.0004
Точный счёт2:1-4.0004
Точный счёт3:1-4.0004
Точный счёт4:0-4.0004
Точный счёт1:2-4.0004
Точный счёт2:2+8.7514
Точный счёт3:2-4.0004
Точный счёт4:2-4.0004
Точный счёт1:3-4.0004
Точный счёт2:3+25.7524
Точный счёт3:3-4.0004
Точный счёт4:3-4.0004
Точный счёт1:4-3.0003
Точный счёт2:4-4.0004
Точный счёт3:4-4.0004
Точный счёт4:4-2.0002
Обе забьютДа+0.2534
Обе забьютНет-1.8614
Победа всухуюДа-0.5913
Победа всухуюНет-0.6723
Команда забьёт первойДа+4.1844
Соперник забьёт первымДа-4.0004
Команда забьётДа+0.6144
Команда забьётНет-4.0004
Соперник забьётДа-0.5834
Соперник забьётНет-1.7114
Обе забьют в обоих таймах+2.6014
Чёт / нечетНечет-0.2724
Чёт / нечетЧет-0.3024

First half

Локомотив Москва U19

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-1.0013
ИсходНичья-0.3413
ИсходП2+0.3413
Двойной шансWin or Draw-0.6923
Двойной шансWin or Lose-0.1223
Двойной шансDraw or Lose-0.0423
ТоталБольше 1.5-0.5413
ТоталМеньше 1.5+0.6923
ТоталБольше 2-2.0013
ТоталМеньше 2+0.7933
ТоталБольше 0.5+0.3111
ТоталМеньше 0.5-1.0001
ТоталБольше 1+0.6311
ТоталМеньше 1-1.0001
Тотал командыБольше 1.5+0.8213
Тотал командыМеньше 1.5-0.4723
Тотал командыБольше 2-2.0013
Тотал командыМеньше 2+0.0933
Тотал командыБольше 1+0.5212
Тотал командыМеньше 1-0.5612
Тотал соперникаБольше 1-2.0013
Тотал соперникаМеньше 1+0.3033
Тотал соперникаБольше 1.5-3.0003
Тотал соперникаМеньше 1.5+0.2733
Тотал соперникаБольше 2-2.0002
Тотал соперникаМеньше 20.0022
Обе забьютДа-3.0003
Обе забьютНет+0.9233
Чёт / нечетНечет-1.0413
Чёт / нечетЧет+0.5423

Урал U20

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-4.0004
ИсходНичья-1.0214
ИсходП2+4.6534
Двойной шансWin or Draw-2.9614
Двойной шансWin or Lose+0.1034
Двойной шансDraw or Lose+2.0444
ТоталБольше 1.5-0.0624
ТоталМеньше 1.5-0.1324
ТоталБольше 2-0.1824
ТоталМеньше 2-0.1034
Тотал командыБольше 1-2.0002
Тотал командыМеньше 1+0.2522
Тотал командыБольше 1.5-4.0004
Тотал командыМеньше 1.5+0.9644
Тотал командыБольше 2-2.0002
Тотал командыМеньше 2+0.2622
Тотал соперникаБольше 1.5+7.1023
Тотал соперникаМеньше 1.5-1.9813
Тотал соперникаБольше 2-1.0023
Тотал соперникаМеньше 2+0.1233
Тотал соперникаБольше 1+3.2012
Тотал соперникаМеньше 1-0.9612
Обе забьютДа-0.7414
Обе забьютНет-0.0534
Чёт / нечетНечет-0.1124
Чёт / нечетЧет-0.4224

Second half

Локомотив Москва U19

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+0.8723
ИсходНичья-3.0003
ИсходП2+0.1313
Двойной шансWin or Draw-0.6523
Двойной шансWin or Lose+0.9033
Двойной шансDraw or Lose-1.4413
ТоталБольше 1.5+1.8433
ТоталМеньше 1.5-3.0003
ТоталБольше 2+0.8133
ТоталМеньше 2-1.0023
ТоталБольше 2.5-0.5913
ТоталМеньше 2.5-0.0823
ТоталБольше 1+0.3211
ТоталМеньше 1-1.0001
Тотал командыБольше 1.5+2.2423
Тотал командыМеньше 1.5-1.5413
Тотал командыБольше 2+2.6523
Тотал командыМеньше 2-0.8623
Тотал командыБольше 1-0.1512
Тотал командыМеньше 1-0.0112
Тотал соперникаБольше 1-0.7113
Тотал соперникаМеньше 1-0.4023
Тотал соперникаБольше 1.5+0.4013
Тотал соперникаМеньше 1.5-0.7123
Тотал соперникаБольше 2-2.0013
Тотал соперникаМеньше 2+0.0333
Обе забьютДа-3.0003
Обе забьютНет+1.6033
Чёт / нечетНечет-1.1313
Чёт / нечетЧет+0.6123

Урал U20

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+2.0424
ИсходНичья+2.7424
ИсходП2-4.0004
Двойной шансWin or Draw+2.1144
Двойной шансWin or Lose-1.5124
Двойной шансDraw or Lose-1.1324
ТоталБольше 1.5+1.9544
ТоталМеньше 1.5-4.0004
ТоталБольше 2+0.7244
ТоталМеньше 2-1.0034
ТоталБольше 2.5-1.7314
ТоталМеньше 2.5+0.4934
Тотал командыБольше 1+5.0222
Тотал командыМеньше 1-2.0002
Тотал командыБольше 1.5+8.1734
Тотал командыМеньше 1.5-2.4014
Тотал командыБольше 2-1.0023
Тотал командыМеньше 2+0.2433
Тотал соперникаБольше 1.5-3.0003
Тотал соперникаМеньше 1.5+0.8033
Тотал соперникаБольше 2-2.0013
Тотал соперникаМеньше 2+0.2033
Тотал соперникаБольше 1-1.0012
Тотал соперникаМеньше 1+0.1022
Обе забьютДа+0.2824
Обе забьютНет-1.1324
Чёт / нечетНечет-4.0004
Чёт / нечетЧет+3.3044

Match statistics

Full match

In-play and full-time match stats appear after kick-off.

First half

3Голы0
0Жёлтые0
0Красные0
0Замены0

Second half

2Голы0
0Жёлтые0
0Красные0
0Замены0