General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.01
Карточки соперника
2.88 5.69
Угловые соперника
5.19 13.07
Удары соперника
13.12 4.87
Ср. кэф поражения
2.94 0.73
xG против по кэфам
1.12 0.56
Ошибка xG против (MAE)
0.21 0.33
Разброс xG (RMSE)
0.89 0.73
Разброс xG против (RMSE)
1.23 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 4'
- 55'
- 57'
- 61'
Е. Торрес → Ф. ПардоSubstitution
- 61'
Д. А. Мендоза Бенитес → Р. МанджарресSubstitution
Р. Хиноджоса → Б. ЧуриSubstitution
66'- 70'
В. Фернандес → Дж. МуньосSubstitution
- 70'
Е. Наварро → И. РосалесSubstitution
К. Валенкия → М. РангелSubstitution
74'- 75'
- 79'
Маер Гил → Сергио АпонзаSubstitution
Г. Монтес → М. МединаSubstitution
83'Ф. Еспинал → М. СьерраSubstitution
83'К. Сиерра → Х. РеинаSubstitution
83'- 87'
Lineups
Лланерос · 4-2-3-1
Starting XI
- 1К. АрместоВрт
- 5Е. РестрепоПз
- 10Б. УруеньаПз
- 11Ф. ЕспиналПз
- 14К. СиерраПз
- 15К. ВаленкияЗащ
- 20Джан АнгулоЗащ
- 31Г. МонтесЗащ
- 33Дж. ЛассоЗащ
- 70К. ВаленкияНап
- 80Р. ХиноджосаПз
Substitutes
- 6М. СьерраПз
- 9М. РангелНап
- 17Х. Реина
- 18М. МединаПз
- 19Б. ЧуриПз
- 22Р. Романа ГаравитоВрт
- 23Дж. МинаЗащ
Алиянза Валледупар · 4-2-3-1
Starting XI
- 1Дж. ВалленсВрт
- 2Е. НаварроЗащ
- 5П. ФранкоЗащ
- 7Дж. КастильоПз
- 16Л. СалданьаЗащ
- 18Дж. ГаркияЗащ
- 23Д. А. Мендоза БенитесПз
- 29Е. ТорресПз
- 33В. ФернандесПз
- 77М. МартинесНап
- 99Маер ГилПз
Substitutes
- 6Дж. ФигероаЗащ
- 10Дж. МуньосПз
- 11Сергио Апонза
- 13А. Симанкас
- 17Ф. ПардоПз
- 21Р. МанджарресПз
- 60И. РосалесЗащ
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ЛланеросLast matches
Алиянза ВалледупарRecent meetings between the two teams
В последних 2 встречах — 0 победы у Лланерос, 1 у Алиянза Валледупар, ничьих 1.
0% W — 050% D — 150% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Индепендьенте дель Валье | 20 | 12 | 4 | 4 | 46-28 | 18 | 40 |
| 2 | Депортес Толима | 20 | 12 | 2 | 6 | 29-17 | 12 | 38 |
| 3 | Атлетико Насионал | 20 | 10 | 7 | 3 | 38-24 | 14 | 37 |
| 4 | Букараманга | 20 | 11 | 4 | 5 | 31-20 | 11 | 37 |
| 5 | Атлетико Хуниор | 20 | 10 | 5 | 5 | 35-25 | 10 | 35 |
| 6 | Форталеза FC | 20 | 9 | 8 | 3 | 25-19 | 6 | 35 |
| 7 | Санта Фе | 20 | 8 | 7 | 5 | 21-17 | 4 | 31 |
| 8 | Америка Де Кали | 20 | 8 | 5 | 7 | 23-19 | 4 | 29 |
| 9 | Алиянза Валледупар | 20 | 8 | 5 | 7 | 24-22 | 2 | 29 |
| 10 | Агилас Дорадас | 20 | 7 | 6 | 7 | 29-27 | 2 | 27 |
| 11 | Онсе Калдас | 20 | 7 | 6 | 7 | 21-24 | -3 | 27 |
| 12 | Миллонариос | 20 | 7 | 5 | 8 | 23-26 | -3 | 26 |
| 13 | Лланерос | 20 | 7 | 4 | 9 | 17-25 | -8 | 25 |
| 14 | Депортиво Кали | 20 | 5 | 6 | 9 | 22-28 | -6 | 21 |
| 15 | Унион Магдалена | 20 | 6 | 3 | 11 | 22-32 | -10 | 21 |
| 16 | Енвигадо | 20 | 4 | 8 | 8 | 18-22 | -4 | 20 |
| 17 | Депортиво Пасто | 20 | 4 | 7 | 9 | 26-28 | -2 | 19 |
| 18 | Депортиво Переира | 20 | 4 | 6 | 10 | 19-36 | -17 | 18 |
| 19 | Чико | 20 | 3 | 7 | 10 | 14-29 | -15 | 16 |
| 20 | Интернасьонал | 20 | 3 | 5 | 12 | 14-29 | -15 | 14 |
Season statistic
Лланерос
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 0
- Lost home / away 2 / 4
- Goals scored 7 (0.9)
- Goals conceded 15 (1.9)
- Clean sheets 1
- Failed to score 3
Алиянза Валледупар
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 9 (1.1)
- Goals conceded 13 (1.6)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Лланерос
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.87 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.18 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.40 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| П1/П2 | П1 | +0.32 | 1 | 1 |
| П1/П2 | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.55 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.92 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.50 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.62 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.07 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 1 | +2.80 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | +4.35 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.64 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.98 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Алиянза Валледупар
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.22 | 3 | 12 |
| Исход | Ничья | +0.74 | 4 | 12 |
| Исход | П2 | +1.83 | 5 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.63 | 6 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.04 | 8 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.55 | 8 | 11 |
| П1/П2 | П1 | -2.75 | 6 | 11 |
| П1/П2 | П2 | +1.82 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 0.5 | -2.27 | 6 | 9 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +11.76 | 3 | 9 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.11 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.92 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | +1.67 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.79 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | +3.66 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.45 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -6.93 | 1 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.17 | 11 | 12 |
| Тотал | Больше 1 | +0.36 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.10 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.01 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.53 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.07 | 1 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.87 | 5 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.80 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.19 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.43 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.73 | 4 | 7 |
| Точное число голов | 0 | +12.82 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 1 | -7.22 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -7.45 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 3 | +13.32 | 5 | 11 |
| Точное число голов | 4 | -3.05 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 5 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | +12.76 | 3 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | -5.40 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | +13.21 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | +0.13 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | +18.51 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -4.17 | 3 | 11 |
| Обе забьют | Нет | +2.47 | 8 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.96 | 6 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.99 | 5 | 11 |
| Corners | Больше 9.5 | -0.11 | 2 | 4 |
| Corners | Меньше 9.5 | -0.50 | 2 | 4 |
| Corners | Больше 8.5 | +0.92 | 1 | 1 |
| Corners | Меньше 8.5 | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Лланерос
No profit history stored for this side yet.
Алиянза Валледупар
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 0.5 | +0.80 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
-0.46
Голы предотвращены
0.47 122
Передачи в финальной трети
83 14
Касания в чужой штрафной
7 31
Выигранные единоборства
31 Match details
- Venue Estadio Bello Horizonte, Villavicencio
- Referee Еснаидер Понтон Кано, Коломбия