General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.15
Ср. кэф поражения
3.63 1.99
xG против по кэфам
1.88 0
Ошибка xG против (MAE)
0.59 1.66
Разброс xG (RMSE)
2.23 1.48
Разброс xG против (RMSE)
1.99 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Левадия U19
Starting XI
No lineups yet
Тарту Калев
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.71 | X 4.20 | 2 3.35 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.36 | П2 2.60 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.22 | П1/П2 1.14 | Х/П2 1.86 |
|---|
| Тотал | Больше 4.5 1.97 | Меньше 4.5 1.68 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 2.5 1.82 | Меньше 2.5 1.77 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.63 | Меньше 1.5 2 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Левадия U19
1 52%X 21%2 27%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Левадия U19Last matches
Тарту КалевRecent meetings between the two teams
В последних 3 встречах — 2 победы у Левадия U19, 1 у Тарту Калев, ничьих 0.
67% W — 20% D — 033% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Нарва U21 | 31 | 21 | 3 | 7 | 72-36 | 36 | 66 |
| 2 | Левадия U19 | 32 | 20 | 2 | 10 | 80-52 | 28 | 62 |
| 4 | Тулевик | 32 | 15 | 5 | 12 | 83-65 | 18 | 50 |
| 5 | Луунджа | 31 | 15 | 5 | 11 | 76-64 | 12 | 50 |
| 6 | Парну JK Вапрус U21 | 31 | 14 | 5 | 12 | 96-63 | 33 | 47 |
| 7 | Тарту Калев | 31 | 15 | 2 | 14 | 72-60 | 12 | 47 |
| 8 | JK Табасалу | 31 | 10 | 3 | 18 | 45-83 | -38 | 33 |
| 9 | Таллинна Калев-2 | 32 | 8 | 6 | 18 | 64-79 | -15 | 30 |
| 10 | Легион | 32 | 3 | 4 | 25 | 30-118 | -88 | 13 |
Season statistic
Левадия U19
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 3
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 21 (2.6)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 4
- Failed to score 1
Тарту Калев
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 3 / 1
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 15 (1.9)
- Clean sheets 1
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Левадия U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.64 | 7 | 12 |
| Исход | Ничья | -1.61 | 2 | 12 |
| Исход | П2 | -5.40 | 3 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | +0.83 | 4 | 5 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.08 | 1 | 5 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.77 | 7 | 10 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -3.40 | 3 | 10 |
| Тотал | Больше 4 | +3.71 | 9 | 12 |
| Тотал | Меньше 4 | -5.50 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 4.5 | +4.95 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -5.92 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.88 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.07 | 5 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.92 | 2 | 7 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.97 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.71 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | +0.91 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -5.29 | 1 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +4.53 | 6 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -0.10 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.10 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.56 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.19 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.71 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | +17.00 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +0.61 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.80 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.00 | 0 | 2 |
Тарту Калев
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.16 | 3 | 10 |
| Исход | Ничья | -5.50 | 1 | 10 |
| Исход | П2 | +3.65 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | +0.19 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.08 | 1 | 4 |
| Тотал | Больше 3.5 | +3.71 | 8 | 9 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -6.93 | 1 | 9 |
| Тотал | Больше 4 | +3.38 | 9 | 10 |
| Тотал | Меньше 4 | -5.30 | 4 | 10 |
| Тотал | Больше 4.5 | +2.63 | 6 | 10 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -4.13 | 4 | 10 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.10 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.89 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.14 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.26 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | +2.20 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.20 | 5 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -4.33 | 1 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +2.22 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -2.45 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.58 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.36 | 1 | 2 |
First half
Левадия U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Точный счёт | 0:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:1 | +11.00 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:2 | +32.00 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 3:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П1 | +1.07 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.92 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Тарту Калев
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.44 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.59 | 1 | 2 |
Second half
Левадия U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.83 | 1 | 1 |
Тарту Калев
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.