General
Team averages from recent matches before this fixture.
0
Ошибка xG против (MAE)
0.03 0
Разброс xG против (RMSE)
1.03 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
No match events yet
Lineups
Ла Роче VF
Starting XI
No lineups yet
Гобелинс
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.38 | X 3.25 | 2 2.62 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.73 | П2 2 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.40 | П1/П2 1.30 | Х/П2 1.50 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2 | Меньше 2.5 1.73 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.38 | Меньше 1.5 1.53 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.62 | Меньше 1.5 1.44 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Ла Роче VF
1 38%X 28%2 34%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Ла Роче VFLast matches
ГобелинсRecent meetings between the two teams
В последних 2 встречах — 1 победы у Ла Роче VF, 1 у Гобелинс, ничьих 0.
50% W — 10% D — 050% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Гобелинс | 26 | 13 | 9 | 4 | 41-24 | 17 | 48 |
| 2 | Ла Роче VF | 26 | 13 | 9 | 4 | 40-19 | 21 | 48 |
| 3 | Либоурне | 26 | 10 | 10 | 6 | 44-35 | 9 | 40 |
| 4 | St-Прйве St-Хилаире | 26 | 10 | 8 | 8 | 32-27 | 5 | 38 |
| 5 | Бергерак | 26 | 10 | 10 | 6 | 36-29 | 7 | 37 |
| 6 | Ангоулеме | 26 | 10 | 7 | 9 | 33-32 | 1 | 37 |
| 7 | Блоис | 26 | 10 | 7 | 9 | 37-35 | 2 | 37 |
| 8 | Боургес Фут 18 | 26 | 11 | 4 | 11 | 30-38 | -8 | 37 |
| 9 | Лес Хербиерс | 26 | 9 | 10 | 7 | 37-28 | 9 | 37 |
| 10 | Саумур | 26 | 9 | 7 | 10 | 37-36 | 1 | 34 |
| 11 | Роморантин | 26 | 9 | 6 | 11 | 33-38 | -5 | 33 |
| 12 | Авоине OCC | 26 | 6 | 8 | 12 | 23-38 | -15 | 26 |
| 13 | Трелиссак | 26 | 3 | 12 | 11 | 25-42 | -17 | 21 |
| 14 | Анже-2 | 26 | 2 | 7 | 17 | 19-46 | -27 | 13 |
Season statistic
Ла Роче VF
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 7 (0.9)
- Clean sheets 3
- Failed to score 1
Гобелинс
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 0
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 7 (0.9)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 2
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Ла Роче VF
No profit history stored for this side yet.
Гобелинс
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.45 | 5 | 12 |
| Исход | Ничья | -5.28 | 2 | 12 |
| Исход | П2 | -1.90 | 5 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.61 | 6 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.93 | 9 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.26 | 7 | 11 |
| П1/П2 | П1 | -1.88 | 5 | 10 |
| П1/П2 | П2 | -0.79 | 7 | 10 |
| Тотал | Больше 0.5 | -0.57 | 5 | 6 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +1.00 | 1 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.72 | 6 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +3.79 | 5 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -1.98 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.11 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.24 | 5 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.48 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | 0.00 | 3 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.16 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | +2.53 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.53 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 4.5 | +10.27 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.89 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 1 | +0.04 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | +4.65 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.82 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +3.16 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.59 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.18 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.26 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | +1.67 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +2.48 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.04 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.37 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +3.98 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.28 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +1.60 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.01 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -8.36 | 1 | 11 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -5.19 | 2 | 11 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | +5.44 | 3 | 11 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | +2.93 | 3 | 11 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 1.5 | +1.05 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -2.67 | 1 | 10 |
| Точное число голов | 1 | +7.61 | 4 | 10 |
| Точное число голов | 2 | -3.20 | 2 | 10 |
| Точное число голов | 3 | -5.45 | 1 | 10 |
| Точное число голов | 4 | -2.78 | 1 | 10 |
| Точное число голов | 5 | +0.99 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 0:0 | -3.67 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | +5.98 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | +4.15 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | +7.25 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | +14.58 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:2 | +54.00 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 3:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -5.12 | 3 | 11 |
| Обе забьют | Нет | +3.33 | 8 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.80 | 6 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.88 | 5 | 11 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -5.73 | 2 | 10 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +3.89 | 8 | 10 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -1.33 | 4 | 10 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +0.45 | 6 | 10 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | +0.42 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.51 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.14 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.59 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Ла Роче VF
No profit history stored for this side yet.
Гобелинс
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.39 | 2 | 11 |
| Исход | Ничья | -2.68 | 4 | 11 |
| Исход | П2 | +2.76 | 5 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -3.07 | 6 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.00 | 7 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.20 | 9 | 11 |
| Тотал | Больше 0.5 | -0.15 | 4 | 6 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -0.97 | 2 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.12 | 2 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.40 | 5 | 7 |
| Тотал | Больше 1 | +0.88 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.33 | 2 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.17 | 7 | 9 |
| Тотал команды | Больше 1 | +2.20 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.75 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.55 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.42 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +7.80 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +9.50 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -5.03 | 2 | 10 |
| Точное число голов | 1 | +5.34 | 6 | 10 |
| Точное число голов | 2 | -0.86 | 2 | 10 |
| Точное число голов | 3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 0:0 | -5.03 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 1:0 | +1.20 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 2:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.06 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -0.55 | 2 | 11 |
| Обе забьют | Нет | -0.75 | 9 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.97 | 6 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.64 | 5 | 11 |
Second half
Ла Роче VF
No profit history stored for this side yet.
Гобелинс
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.99 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.11 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.40 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.47 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.16 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | +1.28 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.42 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.07 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.03 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.24 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.74 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Stade Henri Desgrange, La Roche-sur-Yon