General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.39
Ср. кэф поражения
2.21 1.39
xG против по кэфам
1.28 1.01
Ошибка xG против (MAE)
0.08 2.33
Разброс xG (RMSE)
0.62 1.73
Разброс xG против (RMSE)
0.98 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 46'
К. Укита → К. ШинSubstitution
И. Учида → С. ДжоппуSubstitution
60'- 73'
Т. Кондо → К. АндоSubstitution
Т. Тоя → Н. СутоSubstitution
73'- 73'
Р. Яманака → Н. СандаSubstitution
- 79'
Талес → Х. КаноSubstitution
Х. Мизуно → А. КанеараSubstitution
85'М. Шинтани → Р. СугиямаSubstitution
85'- 88'
- 90+2'
И. Хасегава → Е. ГётокуSubstitution
Lineups
Кочи Унитед
Starting XI
- 9М. Шинтани
- 16С. Козуки
- 18Т. Тоя
- 19Х. Мизуно
- 25Н. Имаи
- 29И. Учида
- 37Д. Фукагава
- 38С. Сузуки
- 41А. Родригес
- 66Р. Миёши
- 88М. Кудо
Substitutes
- 4Д. Кобаяши
- 7А. Канеара
- 13Дж. Кобаяши
- 17Р. Ито
- 20Р. Сугияма
- 21С. Осуги
- 24Х. Оказава
- 26Н. Суто
- 39С. Джоппу
Парсеиро Нагано
Starting XI
- 3К. Томита
- 5И. Хасегава
- 7И. Оно
- 8Т. Кондо
- 10Р. Яманака
- 18К. Укита
- 21С. Мацубара
- 24К. Сунамори
- 28К. Фуджикава
- 46С. Кога
- 77Талес
Substitutes
- 1К. Таджири
- 4Е. Гётоку
- 11К. Шин
- 14Н. Санда
- 20Х. Кано
- 33К. Андо
- 47К. Като
Odds
| Match result | 1 1.90 | X 3.20 | 2 3.85 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.38 | П2 2.80 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.20 | П1/П2 1.25 | Х/П2 1.80 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.10 | Меньше 2.5 1.70 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.05 | Меньше 1.5 1.65 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.48 | Меньше 0.5 2.35 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Кочи Унитед
1 48%X 28%2 24%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Кочи УнитедLast matches
Парсеиро НаганоRecent meetings between the two teams
В последних 2 встречах — 1 победы у Кочи Унитед, 1 у Парсеиро Нагано, ничьих 0.
50% W — 10% D — 050% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Точиги Сити | 38 | 23 | 8 | 7 | 69-37 | 32 | 77 |
| 2 | Ванрауре Хачиное | 38 | 21 | 9 | 8 | 46-23 | 23 | 72 |
| 3 | Осака | 38 | 21 | 8 | 9 | 55-33 | 22 | 71 |
| 4 | Тегеваджаро Миязаки | 38 | 19 | 10 | 9 | 61-45 | 16 | 67 |
| 5 | Кагошима Унитед | 38 | 18 | 12 | 8 | 69-44 | 25 | 66 |
| 6 | Каназава | 38 | 18 | 5 | 15 | 53-45 | 8 | 59 |
| 7 | Точиги SC | 38 | 17 | 7 | 14 | 42-36 | 6 | 58 |
| 8 | Китакюшу | 38 | 17 | 5 | 16 | 46-41 | 5 | 56 |
| 9 | Нара Клуб | 38 | 15 | 11 | 12 | 50-46 | 4 | 56 |
| 10 | Фукушима Унитед | 38 | 16 | 8 | 14 | 60-67 | -7 | 56 |
| 11 | Гаинаре Тоттори | 38 | 15 | 6 | 17 | 44-49 | -5 | 51 |
| 12 | Сагамиара | 38 | 13 | 11 | 14 | 38-50 | -12 | 50 |
| 13 | FC Гифу | 38 | 13 | 8 | 17 | 52-60 | -8 | 47 |
| 14 | Теспакусацу Гунма | 38 | 12 | 10 | 16 | 56-59 | -3 | 46 |
| 15 | Мацумото Ямага | 38 | 11 | 10 | 17 | 41-50 | -9 | 43 |
| 16 | FC Рюкю | 38 | 10 | 10 | 18 | 41-57 | -16 | 40 |
| 17 | Каматамаре Сануки | 38 | 10 | 8 | 20 | 41-57 | -16 | 38 |
| 18 | Кочи Унитед | 38 | 10 | 8 | 20 | 40-60 | -20 | 38 |
| 19 | Парсеиро Нагано | 38 | 9 | 8 | 21 | 29-57 | -28 | 35 |
| 20 | Азул Кларо Нумазу | 38 | 6 | 10 | 22 | 40-57 | -17 | 28 |
Season statistic
Кочи Унитед
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 0
- Lost home / away 4 / 3
- Goals scored 2 (0.2)
- Goals conceded 16 (2.0)
- Clean sheets 0
- Failed to score 6
Парсеиро Нагано
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Кочи Унитед
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.30 | 5 | 13 |
| Исход | Ничья | +0.64 | 4 | 13 |
| Исход | П2 | -4.69 | 4 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.88 | 8 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.73 | 7 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.23 | 7 | 11 |
| П1/П2 | П1 | +0.76 | 8 | 11 |
| П1/П2 | П2 | -1.79 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.78 | 8 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -6.08 | 1 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | +3.24 | 11 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | -6.78 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | +4.79 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -6.00 | 4 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | +11.45 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -7.49 | 4 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.55 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.60 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 4 | +1.04 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | +1.50 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.49 | 6 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -4.46 | 1 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.41 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.08 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +8.76 | 8 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -6.00 | 3 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.03 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.60 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | +1.09 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -1.89 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -0.65 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 4 | -5.17 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 5 | +33.19 | 4 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -2.18 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | +1.22 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | +2.48 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | +8.75 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 4:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | +51.12 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 3:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +3.65 | 8 | 11 |
| Обе забьют | Нет | -5.36 | 3 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.61 | 6 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.70 | 5 | 11 |
Парсеиро Нагано
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.30 | 3 | 13 |
| Исход | Ничья | +0.19 | 4 | 13 |
| Исход | П2 | -0.87 | 6 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.40 | 6 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.34 | 8 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.20 | 10 | 12 |
| П1/П2 | П1 | -4.31 | 6 | 12 |
| П1/П2 | П2 | +0.83 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | -2.73 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.22 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -4.55 | 4 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.17 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -3.20 | 4 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.08 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.57 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.64 | 5 | 12 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.73 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.30 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.06 | 6 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.13 | 4 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.96 | 5 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.60 | 8 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.73 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -3.54 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 1 | +0.52 | 3 | 12 |
| Точное число голов | 2 | +1.45 | 4 | 12 |
| Точное число голов | 3 | -7.85 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 4 | +6.85 | 3 | 12 |
| Точное число голов | 5 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 0:0 | -3.90 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | -4.07 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | -2.18 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | -0.19 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | -2.91 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:2 | +2.25 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:3 | +32.51 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 2:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Да | -0.65 | 6 | 12 |
| Обе забьют | Нет | -0.76 | 6 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | -4.27 | 4 | 12 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.79 | 8 | 12 |
First half
Кочи Унитед
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +4.03 | 4 | 11 |
| Исход | Ничья | +1.92 | 6 | 11 |
| Исход | П2 | -7.88 | 1 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | +3.15 | 4 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.29 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +3.90 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.04 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +3.29 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
Парсеиро Нагано
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.86 | 2 | 13 |
| Исход | Ничья | +1.88 | 7 | 13 |
| Исход | П2 | -2.05 | 4 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -4.72 | 2 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.18 | 9 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.96 | 2 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.45 | 7 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.66 | 1 | 1 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.