Ирландия: Первый дивизион · Regular Season - 36

Керри FC — Корк Сити

Керри FCКерри FC

8W · 3D · 4L / 15

1:1ЗавершёнHT 1:1
Корк СитиКорк Сити

6W · 3D · 6L / 15

General

Team averages from recent matches before this fixture.

15Матчи15
8Победы6
3Ничьи3
4Поражения6
1.6Голы забитые2.13
1.26Голы пропущенные1.99
3.16Ср. кэф победы2.35
3.55Ср. кэф ничьей4.56
2.5Ср. кэф поражения5.33
1.3xG по кэфам2.01
1.48xG против по кэфам1.21
0.3Ошибка xG (MAE)0.13
0.22Ошибка xG против (MAE)0.78
1.2Разброс xG (RMSE)0.98
1.14Разброс xG против (RMSE)1.77

MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.

Key events

  • 24'
    Р. КеатингГол
  • 29'
    Гол
  • 58'
    И. Манджор-георгевилл → С. МагиреSubstitution
  • 59'
    Б. Ли → Дж. ФитзпатрикSubstitution
  • 64'
    Х. Мпонго → М. МурраиSubstitution
  • 65'
    Н. БруквеллЖёлтая
  • 71'
    К. Броснан → Р. КеанеSubstitution

Lineups

Керри FC

Starting XI

No lineups yet

Корк Сити

Starting XI

No lineups yet

Odds

Match result1 1.85X 3.402 3.50
П1/П2П1 1.83П2 1.83
Двойной шансП1/Х 1.44П1/П2 1.22Х/П2 1.50
ТоталБольше 2.5 1.67Меньше 2.5 2.15
Тотал хозяевБольше 1.5 2Меньше 1.5 1.73
Тотал гостейБольше 1.5 2.20Меньше 1.5 1.62

1X2 prediction

Model lean Керри FC

1 48%X 26%2 26%

Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.

Odds statistic

Average rates from the last stored matches for each team.

Керри FCКерри FCLast matchesКорк СитиКорк Сити
100ТБ 0.5100
80ТБ 1.5100
60ТБ 2.580
0ТБ 3.540
40Обе забьют80

Recent meetings between the two teams

В последних 3 встречах — 1 победы у Керри FC, 2 у Корк Сити, ничьих 0.

33% W — 10% D — 067% W — 2
100ТБ 0.5100
67ТБ 1.567
67ТБ 2.567
67Обе забьют67

Last matches Керри FC

Керри FC: 3 побед в последних 5 матчах, 2.4 гола за игру.

60% W — 30% D — 040% W — 2

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
3
Draws
0
Losses
2
Goals / game
2.4
Over 1.5
80%
Over 2.5
60%
BTTS
40%

Last matches Корк Сити

Корк Сити: 2 побед в последних 5 матчах, 3.8 гола за игру.

40% W — 20% D — 060% W — 3

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
2
Draws
0
Losses
3
Goals / game
3.8
Over 1.5
100%
Over 2.5
80%
BTTS
80%

Table

#TeamMPWDLGDiffPts
1Корк СитиКорк Сити36236774-353975
2UcdUcd361681267-511656
3Браи ВандерерсБраи Вандерерс361591267-531454
4Керри FCКерри FC3614101245-41452
5Лонгфорд ТовнЛонгфорд Товн3614101249-46352
6Коб РамблерсКоб Рамблерс361471546-54-849
7Атлоне ТовнАтлоне Товн361391442-43-148
8ВексфордВексфорд361191644-58-1442
9Треати УнитедТреати Унитед361191637-53-1642
10Финн ХарпсФинн Харпс36772233-70-3728

Season statistic

Керри FCКерри FC

  • Matches played 7
  • Won home / away 1 / 3
  • Lost home / away 2 / 1
  • Goals scored 7 (1.0)
  • Goals conceded 7 (1.0)
  • Clean sheets 3
  • Failed to score 2

Корк СитиКорк Сити

  • Matches played 7
  • Won home / away 3 / 0
  • Lost home / away 1 / 2
  • Goals scored 14 (2.0)
  • Goals conceded 9 (1.3)
  • Clean sheets 2
  • Failed to score 0

Profits

Historical P/L on main markets in recent matches.

Full match

Керри FC

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+6.02815
ИсходНичья-3.11315
ИсходП2-7.22415
ТоталБольше 1.5-0.411013
ТоталМеньше 1.5-0.52313
ТоталБольше 2+1.751012
ТоталМеньше 2-4.85312
ТоталБольше 2.5+3.261015
ТоталМеньше 2.5-4.69515
ТоталБольше 3+2.951015
ТоталМеньше 3-2.82915
ТоталБольше 3.5+2.21615
ТоталМеньше 3.5-2.60915
ТоталБольше 4.5-13.00013
ТоталМеньше 4.5+1.881313
Тотал командыБольше 0.5+0.661013
Тотал командыМеньше 0.5-3.58313
Тотал командыБольше 1.5+4.80713
Тотал командыМеньше 1.5-3.70613
Тотал командыБольше 2.5+1.2113
Тотал командыМеньше 2.5-0.4523
Тотал соперникаБольше 0.5-1.69711
Тотал соперникаМеньше 0.5+2.40411
Тотал соперникаБольше 1.5-5.79515
Тотал соперникаМеньше 1.5+0.911015
Тотал соперникаБольше 2.5-1.5014
Тотал соперникаМеньше 2.5+0.2034

Корк Сити

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-6.74615
ИсходНичья-2.73315
ИсходП2+12.06615
ТоталБольше 1.5+2.051212
ТоталМеньше 1.5-12.00012
ТоталБольше 2+1.1733
ТоталМеньше 2-3.0003
ТоталБольше 2.5+2.321115
ТоталМеньше 2.5-3.12415
ТоталБольше 3+4.481114
ТоталМеньше 3-4.78614
ТоталБольше 3.5+4.48815
ТоталМеньше 3.5-2.90715
ТоталБольше 4.5+11.10614
ТоталМеньше 4.5-3.83814
ТоталБольше 4+1.6523
ТоталМеньше 4-1.1513
Тотал командыБольше 1.5+1.27912
Тотал командыМеньше 1.5-5.33312
Тотал командыБольше 2.5-1.12513
Тотал командыМеньше 2.5-0.48813
Тотал командыБольше 3.5-1.7316
Тотал командыМеньше 3.5+0.4756
Тотал командыБольше 0.5+1.4633
Тотал командыМеньше 0.5-3.0003
Тотал соперникаБольше 0.5+1.821013
Тотал соперникаМеньше 0.5-6.74313
Тотал соперникаБольше 1.5+9.33712
Тотал соперникаМеньше 1.5-3.88512
Тотал соперникаБольше 2.5-0.4812
Тотал соперникаМеньше 2.5-0.4512

First half

Керри FC

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+4.00513
ИсходНичья-6.15313
ИсходП2+2.23513
ТоталБольше 1.5-1.27413
ТоталМеньше 1.5+0.39913
Тотал командыБольше 0.5-3.36413
Тотал командыМеньше 0.5+2.11913
Тотал соперникаБольше 0.5+2.12611
Тотал соперникаМеньше 0.5-2.82511

Корк Сити

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-3.97513
ИсходНичья-2.48413
ИсходП2+10.22413
ТоталБольше 1.5+1.92612
ТоталМеньше 1.5-2.55612
Тотал соперникаБольше 0.5+5.73713
Тотал соперникаМеньше 0.5-4.64613
Тотал соперникаБольше 1.5-1.0001
Тотал соперникаМеньше 1.5+0.5611
Тотал командыБольше 0.5-1.1913
Тотал командыМеньше 0.5-0.1623
Тотал командыБольше 1.5-1.0001
Тотал командыМеньше 1.5+0.3811

Second half

No profit data yet

Match statistics

Full match

47Владение, %53
7Удары8
6В створ3
1Мимо5
3Угловые7
1Жёлтые0

First half

0Голы2
0Жёлтые0
0Красные0
0Замены0

Second half

0Голы0
0Жёлтые1
0Красные0
0Замены4