Япония: J1 лига · Regular Season - 33

Кавасаки Фронтале — Виссел Кобе

Кавасаки ФронталеКавасаки Фронтале

7W · 4D · 4L / 15

2:1ЗавершёнHT 1:0
Виссел КобеВиссел Кобе

7W · 2D · 6L / 15

General

Team averages from recent matches before this fixture.

15Матчи15
7Победы7
4Ничьи2
4Поражения6
2.2Голы забитые1.14
1.47Голы пропущенные0.99
12.92Удары13.92
4.18Угловые5.83
1.75Офсайды1.76
1.67Карточки2.66
1.83Карточки соперника1
4.46Угловые соперника3.66
1.75Офсайды соперника1.25
9.59Удары соперника13.14
2Ср. кэф победы2.5
3.72Ср. кэф ничьей3.2
4.09Ср. кэф поражения3.02
1.44xG по кэфам1.05
0.92xG против по кэфам0.94
0.77Ошибка xG (MAE)0.08
0.55Ошибка xG против (MAE)0.06
1.38Разброс xG (RMSE)1.18
1.15Разброс xG против (RMSE)0.94

MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.

Key events

  • МарсиноГол · assist А. Иенага
    20'
  • Жуан Фелипе ШмидтЖёлтая
    44'
  • 51'
    И. КобаясиГол
  • 61'
    К. Юруки → И. ОдаSubstitution
  • Жуан Фелипе Шмидт → Р. ОшимаSubstitution
    62'
  • И. Вакизака → К. ЧиненSubstitution
    70'
  • К. Ноборизато → ДжесиелSubstitution
    71'
  • 74'
    И. Кобаяси → Андрес ИниестаSubstitution
  • Р. ОшимаПенальти
    81'
  • А. ИенагаПенальти
    84'
  • 86'
    И. Муто → Д. СасакиSubstitution
  • 86'
    Л. Осаки → Т. ОгиараSubstitution
  • Марсино → Д. ТоноSubstitution
    87'
  • 90+1'
    Г. СакаиЖёлтая

Lineups

Кавасаки Фронтале · 4-3-3

Starting XI

  1. 1Джунг Сунг-рёнгВрт
  2. 2К. НоборизатоЗащ
  3. 5С. ТанигутиЗащ
  4. 6Жуан Фелипе ШмидтПз
  5. 7С. КурумаяЗащ
  6. 8К. ТачибанадаПз
  7. 11И. КобаясиНап
  8. 13М. ЯманэЗащ
  9. 14И. ВакизакаПз
  10. 23МарсиноНап
  11. 41А. ИенагаНап

Substitutes

  1. 4ДжесиелЗащ
  2. 10Р. ОшимаПз
  3. 17К. КозукаПз
  4. 18К. СонгкрасинПз
  5. 19Д. ТоноНап
  6. 20К. ЧиненНап
  7. 27К. ТанноВрт

Виссел Кобе · 4-4-2

Starting XI

  1. 3И. КобаясиЗащ
  2. 5Х. ЯмагучиПз
  3. 10И. ОсакоНап
  4. 11И. МутоПз
  5. 16К. ЮрукиПз
  6. 17Р. КикучиЗащ
  7. 23Т. ЯмакаваЗащ
  8. 24Г. СакаиЗащ
  9. 25Л. ОсакиПз
  10. 28И. ЦубоиВрт
  11. 49И. КобаясиНап

Substitutes

  1. 8Андрес ИниестаПз
  2. 14Т. МакиноЗащ
  3. 19Р. ХацусеЗащ
  4. 22Д. СасакиПз
  5. 32Р. ХиронагаВрт
  6. 33Т. ОгиараПз
  7. 41И. ОдаНап

Odds

Match result1 1.66X 4.042 5.48
П1/П2П1 1.26П2 4.12
Двойной шансП1/Х 1.17П1/П2 1.28Х/П2 2.33
ТоталБольше 2.5 1.92Меньше 2.5 1.99
Тотал хозяевБольше 1.5 1.76Меньше 1.5 2.17
Тотал гостейБольше 0.5 1.64Меньше 0.5 2.39

1X2 prediction

Model lean Кавасаки Фронтале

1 58%X 24%2 18%

Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.

Odds statistic

Average rates from the last stored matches for each team.

Кавасаки ФронталеКавасаки ФронталеLast matchesВиссел КобеВиссел Кобе
100ТБ 0.580
100ТБ 1.580
100ТБ 2.560
40ТБ 3.520
80Обе забьют40

Recent meetings between the two teams

В последних 8 встречах — 3 победы у Кавасаки Фронтале, 4 у Виссел Кобе, ничьих 1.

38% W — 313% D — 150% W — 4
100ТБ 0.5100
63ТБ 1.563
63ТБ 2.563
50Обе забьют50

Last matches Кавасаки Фронтале

Кавасаки Фронтале: 4 побед в последних 5 матчах, 3.8 гола за игру.

80% W — 40% D — 020% W — 1

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
4
Draws
0
Losses
1
Goals / game
3.8
Over 1.5
100%
Over 2.5
100%
BTTS
80%

Last matches Виссел Кобе

Виссел Кобе: 2 побед в последних 5 матчах, 2.8 гола за игру.

40% W — 220% D — 140% W — 2

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
2
Draws
1
Losses
2
Goals / game
2.8
Over 1.5
80%
Over 2.5
60%
BTTS
40%

Table

#TeamMPWDLGDiffPts
1Ёкоама F. МариносЁкоама F. Маринос34208670-353568
2Кавасаки ФронталеКавасаки Фронтале34206865-422366
3Санфрексе ХирошимаСанфрексе Хирошима341510952-411155
4КашимаКашима341313847-42552
5Серезо ОсакаСерезо Осака341312946-40651
6FC ТокёFC Токё341471346-43349
7Кашива РейсолКашива Рейсол341381343-44-147
8Нагоя ГрампусНагоя Грампус3411131030-35-546
9УраваУрава341015948-39945
10Консадоле СаппороКонсадоле Саппоро3411121145-55-1045
11Саган ТосуСаган Тосу349151045-44142
12Шонан БеллмареШонан Беллмаре3410111331-39-841
13Виссел КобеВиссел Кобе341171635-41-640
14Ависпа ФукуокаАвиспа Фукуока349111429-38-938
15Гамба ОсакаГамба Осака349101533-44-1137
16Кёто СангаКёто Санга348121430-38-836
17Шимизу S-ПулсеШимизу S-Пулсе347121544-54-1033
18Джубило ИватаДжубило Ивата346121632-57-2530

Season statistic

Кавасаки ФронталеКавасаки Фронтале

  • Matches played 8
  • Won home / away 3 / 3
  • Lost home / away 1 / 0
  • Goals scored 19 (2.4)
  • Goals conceded 9 (1.1)
  • Clean sheets 3
  • Failed to score 0

Виссел КобеВиссел Кобе

  • Matches played 8
  • Won home / away 2 / 3
  • Lost home / away 0 / 2
  • Goals scored 12 (1.5)
  • Goals conceded 7 (0.9)
  • Clean sheets 5
  • Failed to score 1

Profits

Historical P/L on main markets in recent matches.

Full match

Кавасаки Фронтале

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-0.2512
ИсходНичья+1.6312
ИсходП2-2.0002
Двойной шансWin or Draw+0.5222
Двойной шансWin or Lose-0.7212
Двойной шансDraw or Lose-0.1812
П1/П2П1+0.3122
П1/П2П2-1.0012
ТоталБольше 1.5+0.7822
ТоталМеньше 1.5-2.0002
ТоталБольше 2+0.5822
ТоталМеньше 2-1.0012
ТоталБольше 2.5+0.1212
ТоталМеньше 2.5-0.3312
ТоталБольше 3+1.8611
ТоталМеньше 3-1.0001
ТоталБольше 3.5+1.8412
ТоталМеньше 3.5-0.7612
ТоталБольше 4.5-1.0001
ТоталМеньше 4.5+0.1011
Тотал командыБольше 1.5-0.0412
Тотал командыМеньше 1.5-0.3212
Тотал соперникаБольше 0.5-0.4612
Тотал соперникаМеньше 0.5+0.3312
CornersБольше 7.5+0.5111
CornersМеньше 7.5-1.0001
CornersБольше 8.5+1.4222
CornersМеньше 8.5-2.0002
CornersБольше 9.5+2.2422
CornersМеньше 9.5-2.0002
Точное число голов0-2.0002
Точное число голов1-2.0002
Точное число голов2+1.5912
Точное число голов3-2.0002
Точное число голов4+4.6812
Точное число голов5-2.0002
Точный счёт0:0-2.0002
Точный счёт1:0-2.0002
Точный счёт2:0-2.0002
Точный счёт3:0-2.0002
Точный счёт4:0+30.4011
Точный счёт1:1+5.1712
Точный счёт2:1-2.0002
Точный счёт3:1-2.0002
Точный счёт4:0-1.0001
Точный счёт1:2-2.0002
Точный счёт2:2-2.0002
Точный счёт3:2-2.0002
Точный счёт4:2-1.0001
Точный счёт1:3-2.0002
Точный счёт2:3-2.0002
Точный счёт1:4-1.0001
Чёт / нечетНечет-2.0002
Чёт / нечетЧет+1.8322
Чёт / нечет командыНечет+0.2212
Чёт / нечет командыЧет-0.1212
Чёт / нечет соперникаНечет+0.0712
Чёт / нечет соперникаЧет-0.3512

Виссел Кобе

No profit history stored for this side yet.

First half

Кавасаки Фронтале

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+0.4812
ИсходНичья+0.1512
ИсходП2-2.0002
Двойной шансWin or Draw+0.4022
Двойной шансWin or Lose-0.3212
Двойной шансDraw or Lose-0.5612
ТоталБольше 1.5-2.0002
ТоталМеньше 1.5+0.7322
Точное число голов0+0.7112
Точное число голов1+0.5812
Точное число голов2-2.0002
Точное число голов3-2.0002
Точный счёт0:0+0.7112
Точный счёт1:0+1.8712
Точный счёт2:0-2.0002
Точный счёт3:0-1.0001
Точный счёт1:1-2.0002
Точный счёт2:1-2.0002
Точный счёт1:2-2.0002
Чёт / нечетНечет+0.1212
Чёт / нечетЧет-0.3012

Виссел Кобе

No profit history stored for this side yet.

Second half

No profit data yet

Match statistics

Full match

54Владение, %46
2.91xG расчётный1.04
13Удары8
8В створ4
3Мимо3
2Заблокированные4
10Удары из штрафной6
3Удары из-за штрафной2
7Угловые4
1Офсайды3
8Фолы12
14Штрафные9
1Жёлтые1
3Сейвы5
517Передачи449
402Точные передачи353

First half

1Голы0
1Жёлтые0
0Красные0
0Замены0

Second half

2Голы1
0Жёлтые1
0Красные0
4Замены4

Match details

  • Venue Kawasaki Todoroki Stadium, Kawasaki
  • Referee Рё Танимото, Джапан