General
Team averages from recent matches before this fixture.
4.26
Ср. кэф поражения
3.85 0.92
xG против по кэфам
0.99 0.16
Ошибка xG против (MAE)
0.13 1.29
Разброс xG (RMSE)
0.89 0.94
Разброс xG против (RMSE)
0.96 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Кастамонуспор
Starting XI
No lineups yet
24 Ерзинканспор
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.65 | X 3.40 | 2 5.60 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.23 | П2 3.90 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.13 | П1/П2 1.24 | Х/П2 1.89 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.16 | Меньше 2.5 1.65 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.92 | Меньше 1.5 1.82 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.76 | Меньше 0.5 1.99 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Кастамонуспор
1 56%X 27%2 17%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
КастамонуспорLast matches
24 ЕрзинканспорRecent meetings between the two teams
В последних 7 встречах — 2 победы у Кастамонуспор, 3 у 24 Ерзинканспор, ничьих 2.
29% W — 229% D — 243% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Сариер | 34 | 25 | 7 | 2 | 80-22 | 58 | 82 |
| 2 | Батман Петролспор | 34 | 26 | 2 | 6 | 64-24 | 40 | 80 |
| 3 | Кастамонуспор | 34 | 19 | 12 | 3 | 57-29 | 28 | 69 |
| 4 | Адана 01 FK | 34 | 19 | 8 | 7 | 62-30 | 32 | 65 |
| 5 | Алтинорду | 34 | 16 | 11 | 7 | 57-35 | 22 | 59 |
| 6 | Бейкоз Анадолу | 34 | 15 | 8 | 11 | 47-46 | 1 | 53 |
| 7 | Искендерунспор | 34 | 13 | 11 | 10 | 49-38 | 11 | 50 |
| 8 | 1461 Трабзон FK | 34 | 13 | 8 | 13 | 44-37 | 7 | 47 |
| 9 | Фетиеспор | 34 | 11 | 10 | 13 | 32-40 | -8 | 43 |
| 10 | 24 Ерзинканспор | 34 | 10 | 11 | 13 | 45-52 | -7 | 41 |
| 11 | Киркларелиспор | 34 | 10 | 10 | 14 | 42-44 | -2 | 40 |
| 12 | Анкараспор | 34 | 10 | 9 | 15 | 44-40 | 4 | 39 |
| 13 | Инегёлспор | 34 | 10 | 11 | 13 | 42-51 | -9 | 38 |
| 14 | Кепезспор | 34 | 9 | 9 | 16 | 37-46 | -9 | 36 |
| 15 | Испарта 32 Спор | 34 | 7 | 12 | 15 | 33-51 | -18 | 33 |
| 16 | Каракёпрю Беледиеспор | 34 | 7 | 8 | 19 | 39-52 | -13 | 29 |
| 17 | Алтай | 34 | 10 | 4 | 20 | 33-64 | -31 | 25 |
| 18 | Афджет Афёнспор | 34 | 0 | 1 | 33 | 6-112 | -106 | -5 |
Season statistic
Кастамонуспор
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 0
- Lost home / away 2 / 3
- Goals scored 8 (1.0)
- Goals conceded 22 (2.8)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
24 Ерзинканспор
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 4
- Lost home / away 1 / 0
- Goals scored 16 (2.0)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Кастамонуспор
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.44 | 5 | 11 |
| Исход | Ничья | +0.26 | 3 | 11 |
| Исход | П2 | -3.17 | 3 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.46 | 5 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.05 | 6 | 8 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.37 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.05 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.81 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.98 | 2 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.02 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.63 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.48 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.12 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -0.46 | 7 | 10 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.06 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | +0.96 | 4 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.82 | 7 | 10 |
| Тотал | Больше 1 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.09 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:0 | +8.00 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 3:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.45 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 2:1 | +1.71 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 3:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:2 | +5.00 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 2:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:3 | +11.84 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 2:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +3.48 | 6 | 8 |
| Обе забьют | Нет | -4.30 | 2 | 8 |
| П1/П2 | П1 | +0.01 | 4 | 6 |
| П1/П2 | П2 | -0.62 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.84 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.51 | 4 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.99 | 6 | 10 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.61 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.35 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.19 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.30 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.25 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.81 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.01 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точное число голов | 1 | -1.81 | 1 | 6 |
| Точное число голов | 2 | +0.58 | 2 | 6 |
| Точное число голов | 3 | -1.79 | 1 | 6 |
| Точное число голов | 4 | +0.78 | 1 | 6 |
| Точное число голов | 5 | -6.00 | 0 | 6 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.19 | 3 | 7 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.24 | 4 | 7 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.38 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.09 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.67 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
24 Ерзинканспор
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.09 | 3 | 11 |
| Исход | Ничья | +5.33 | 5 | 11 |
| Исход | П2 | -4.73 | 3 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.12 | 5 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.26 | 6 | 8 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.96 | 5 | 8 |
| П1/П2 | П1 | -0.78 | 5 | 8 |
| П1/П2 | П2 | -1.50 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.70 | 7 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.21 | 2 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | +0.56 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.11 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.22 | 4 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.84 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | -5.55 | 3 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.57 | 9 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.63 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.67 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.30 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.45 | 2 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.36 | 5 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.46 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.72 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.92 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.32 | 3 | 6 |
| Точное число голов | 0 | +8.15 | 2 | 8 |
| Точное число голов | 1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 2 | -1.14 | 2 | 8 |
| Точное число голов | 3 | +4.80 | 3 | 8 |
| Точное число голов | 4 | -2.67 | 1 | 8 |
| Точное число голов | 5 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 0:0 | +8.07 | 2 | 8 |
| Точный счёт | 1:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:0 | +5.43 | 2 | 8 |
| Точный счёт | 3:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:1 | +0.17 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 3:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:2 | +2.23 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | +29.54 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -1.77 | 3 | 8 |
| Обе забьют | Нет | +0.95 | 5 | 8 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.18 | 3 | 8 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.17 | 5 | 8 |
First half
Кастамонуспор
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.26 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | +0.42 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.44 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +5.76 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.20 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.05 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.97 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.19 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.23 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.41 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.02 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.03 | 2 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.06 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.64 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.14 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.70 | 1 | 1 |
24 Ерзинканспор
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.37 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.02 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.62 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | -5.09 | 1 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.38 | 7 | 8 |
Second half
Кастамонуспор
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.68 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.07 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.82 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.38 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.01 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.48 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.76 | 1 | 1 |
24 Ерзинканспор
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Kastamonu Gazi Stadyumu, Kastamonu
- Referee Л. Гюмюшдере