General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.05
xG против по кэфам
1.11 0.65
Ошибка xG против (MAE)
0.24 0.96
Разброс xG (RMSE)
1.67 0.98
Разброс xG против (RMSE)
0.82 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
И. Судзуки → Р. АракиSubstitution
46'- 51'
Х. Накама → Т. ФуджииSubstitution
56'И. Хигучи → С. НагоSubstitution
56'- 62'
- 66'
М. Шинада → Х. ЯмамотоSubstitution
- 66'
П. Утака → К. МацумотоSubstitution
- 66'
М. Хасегава → Р. ИиджимаSubstitution
- 75'
С. Хасукава → К. ТакетомиSubstitution
- 85'
Х. Сугаи → М. СекигучиSubstitution
- 96'
Гетулио → Дж. МиязакиSubstitution
И. Какита → С. ДоиSubstitution
99'И. Секигава → Р. ХиросеSubstitution
114'К. Сано → И. МацумураSubstitution
114'
Lineups
Касима Антлерс
Starting XI
- 2К. Анзаи
- 3Г. Шоджи
- 10Р. Араки
- 15Т. Фуджии
- 21Диего Питука
- 22Р. Хиросе
- 25К. Сано
- 30С. Наго
- 31И. Оки
- 37И. Какита
- 55Н. Уеда
Substitutes
- 5И. Секигава
- 8С. Дои
- 14И. Хигучи
- 27И. Мацумура
- 29Т. Хаякава
- 33Х. Накама
- 40И. Судзуки
Вентфорет Кофу
Starting XI
- 4Х. Ямамото
- 6И. Кобаяши
- 8К. Такетоми
- 11К. Мацумото
- 15Р. Ииджима
- 19Дж. Миязаки
- 21Т. Шибуя
- 22Р. Нозава
- 23М. Секигучи
- 24Н. Мацумото
- 40Едуардо Манча
Substitutes
- 2Х. Сугаи
- 5С. Хасукава
- 10М. Хасегава
- 17М. Шинада
- 33К. Ямаучи
- 77Гетулио
- 99П. Утака
Odds
| Match result | 1 1.50 | X 3.80 | 2 5.75 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.20 | П2 4.33 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.13 | П1/П2 1.22 | Х/П2 2.38 |
|---|
| Тотал | Больше 2.75 2.25 | Меньше 2.75 1.63 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.73 | Меньше 1.5 2 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 5 | Меньше 1.5 1.17 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Касима Антлерс
1 60%X 24%2 16%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Касима АнтлерсLast matches
Вентфорет КофуRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 6 победы у Касима Антлерс, 1 у Вентфорет Кофу, ничьих 1.
75% W — 613% D — 113% W — 1
Table
League table is not available for this competition snapshot yet.
Season statistic
Касима Антлерс
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 1
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 19 (2.4)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Вентфорет Кофу
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 3 / 3
- Goals scored 7 (0.9)
- Goals conceded 17 (2.1)
- Clean sheets 0
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Касима Антлерс
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +4.30 | 8 | 14 |
| Исход | Ничья | +2.90 | 5 | 14 |
| Исход | П2 | -11.15 | 1 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +3.66 | 13 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.90 | 9 | 14 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -3.80 | 6 | 14 |
| П1/П2 | П1 | +3.99 | 13 | 14 |
| П1/П2 | П2 | -7.02 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.82 | 8 | 14 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +5.74 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | -4.15 | 8 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | +5.92 | 11 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | -7.47 | 3 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +5.15 | 11 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -4.31 | 2 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.60 | 8 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | -6.46 | 2 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.23 | 12 | 14 |
| Тотал | Больше 4.5 | -11.00 | 0 | 11 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +1.19 | 11 | 11 |
| Тотал | Больше 0.5 | -0.66 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +3.24 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.30 | 5 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.26 | 8 | 13 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.07 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.42 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -5.34 | 3 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +8.10 | 7 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.99 | 1 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.39 | 7 | 8 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -10.34 | 1 | 14 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -8.90 | 1 | 14 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | +20.52 | 7 | 14 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -14.00 | 0 | 14 |
| Corners | Больше 8.5 | +1.91 | 7 | 10 |
| Corners | Меньше 8.5 | -3.50 | 3 | 10 |
| Corners | Больше 9.5 | -1.49 | 4 | 10 |
| Corners | Меньше 9.5 | +0.34 | 6 | 10 |
| Corners | Больше 10.5 | -2.06 | 2 | 7 |
| Corners | Меньше 10.5 | +0.40 | 5 | 7 |
| Точное число голов | 0 | +3.75 | 2 | 14 |
| Точное число голов | 1 | +5.77 | 4 | 14 |
| Точное число голов | 2 | +4.05 | 5 | 14 |
| Точное число голов | 3 | -9.37 | 1 | 14 |
| Точное число голов | 4 | -0.67 | 2 | 14 |
| Точное число голов | 5 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 0:0 | +3.61 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 1:0 | +19.56 | 4 | 14 |
| Точный счёт | 2:0 | +26.17 | 3 | 14 |
| Точный счёт | 3:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:1 | -0.70 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 2:1 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:1 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:2 | -3.12 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 2:2 | +3.94 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 3:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:0 | +34.66 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -6.10 | 4 | 14 |
| Обе забьют | Нет | +5.15 | 10 | 14 |
| Чёт / нечет | Нечет | -4.01 | 5 | 14 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.76 | 9 | 14 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +0.30 | 7 | 14 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -1.54 | 7 | 14 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -9.58 | 2 | 14 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +6.87 | 12 | 14 |
Вентфорет Кофу
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.80 | 8 | 14 |
| Исход | Ничья | -7.43 | 2 | 14 |
| Исход | П2 | -2.95 | 4 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.67 | 9 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.88 | 11 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -4.17 | 6 | 13 |
| П1/П2 | П1 | +0.10 | 9 | 13 |
| П1/П2 | П2 | -3.35 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 0.5 | -0.44 | 5 | 6 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +1.61 | 1 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.96 | 8 | 14 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +4.06 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | -2.06 | 8 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.56 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.78 | 6 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.43 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.96 | 4 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.54 | 10 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | +0.88 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.11 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 4.5 | +5.21 | 2 | 7 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.46 | 5 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.49 | 4 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.51 | 9 | 13 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.89 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.07 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.76 | 4 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +6.43 | 6 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.61 | 2 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.38 | 7 | 9 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +0.60 | 4 | 13 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -2.66 | 2 | 13 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | +2.35 | 3 | 13 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -1.71 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 0 | -4.58 | 1 | 13 |
| Точное число голов | 1 | +4.74 | 4 | 13 |
| Точное число голов | 2 | -5.74 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 3 | -3.54 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 4 | -6.72 | 1 | 13 |
| Точное число голов | 5 | -4.27 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | -4.60 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | +14.08 | 3 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:1 | -6.27 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:2 | +11.25 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:0 | +18.13 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | +32.73 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -1.27 | 6 | 13 |
| Обе забьют | Нет | +0.16 | 7 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.88 | 7 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.92 | 6 | 13 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +3.61 | 8 | 13 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -4.04 | 5 | 13 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -2.14 | 5 | 13 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +1.01 | 8 | 13 |
First half
Касима Антлерс
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +5.06 | 6 | 14 |
| Исход | Ничья | +1.04 | 7 | 14 |
| Исход | П2 | -10.22 | 1 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.29 | 13 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.82 | 7 | 14 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.71 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | +3.76 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.98 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.66 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.54 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.65 | 3 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.33 | 7 | 10 |
| Точное число голов | 0 | -0.38 | 5 | 14 |
| Точное число голов | 1 | -3.56 | 4 | 14 |
| Точное число голов | 2 | +9.84 | 5 | 14 |
| Точное число голов | 3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 0:0 | -0.37 | 5 | 14 |
| Точный счёт | 1:0 | +4.81 | 4 | 14 |
| Точный счёт | 2:0 | +15.72 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 1:1 | +4.85 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 2:1 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -2.06 | 2 | 14 |
| Обе забьют | Нет | -0.07 | 12 | 14 |
| Чёт / нечет | Нечет | -5.27 | 4 | 14 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.95 | 10 | 14 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.16 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.53 | 1 | 3 |
Вентфорет Кофу
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +4.90 | 6 | 14 |
| Исход | Ничья | -1.44 | 6 | 14 |
| Исход | П2 | -6.74 | 2 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.96 | 11 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.89 | 7 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.16 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 0.5 | -1.29 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +1.48 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | -11.00 | 0 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +4.12 | 11 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -7.55 | 1 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +3.47 | 9 | 10 |
| Точное число голов | 0 | +0.16 | 5 | 13 |
| Точное число голов | 1 | +2.51 | 6 | 13 |
| Точное число голов | 2 | -7.91 | 1 | 13 |
| Точное число голов | 3 | +1.75 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | +0.20 | 5 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | +5.85 | 4 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:1 | -3.57 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | +32.28 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -6.82 | 1 | 13 |
| Обе забьют | Нет | +0.91 | 12 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.13 | 7 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.97 | 6 | 13 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.37 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.92 | 2 | 5 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue JIT Recycle Ink Stadium, Kofu
- Referee Х. Кимура