General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.2
Карточки соперника
1.54 4.69
Угловые соперника
4.61 1.63
Офсайды соперника
2.24 1.08
xG против по кэфам
0.94 0.05
Ошибка xG против (MAE)
0.48 0.96
Разброс xG (RMSE)
1.35 0.92
Разброс xG против (RMSE)
1.03 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
No match events yet
Lineups
Касима Антлерс · 4-3-3
Starting XI
- 2К. АнзаиЗащ
- 5И. СекигаваЗащ
- 13К. ЧиненНап
- 14И. ХигучиПз
- 15Т. ФуджииНап
- 21Диего ПитукаПз
- 25К. СаноПз
- 29Т. ХаякаваВрт
- 32К. ЦунэмотоЗащ
- 40И. СудзукиНап
- 55Н. УедаЗащ
Substitutes
- 8С. ДоиПз
- 10Р. АракиПз
- 22Р. ХиросеЗащ
- 27И. МацумураПз
- 31И. ОкиВрт
- 33Х. НакамаПз
- 37И. КакитаНап
Кавасаки Фронтале · 4-3-3
Starting XI
- 1Джунг Сунг-рёнгВрт
- 3Т. ОминамиЗащ
- 6Жуан Фелипе ШмидтПз
- 8К. ТачибанадаЗащ
- 10Р. ОшимаПз
- 13М. ЯманэЗащ
- 14И. ВакизакаПз
- 23МарсиноНап
- 31К. ЯмамураЗащ
- 33Т. МияшироНап
- 41А. ИенагаНап
Substitutes
- 5А. СасакиЗащ
- 16Т. СекоПз
- 17Д. ТоноНап
- 20С. ЯмадаНап
- 27И. МацунаганеЗащ
- 30И. СегаваНап
- 99Н. КамифукумотоВрт
Odds
| Match result | 1 3.05 | X 3.54 | 2 2.40 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.19 | П2 1.72 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.63 | П1/П2 1.33 | Х/П2 1.42 |
|---|
| Тотал | Больше 2.75 2.19 | Меньше 2.75 1.74 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.71 | Меньше 1.5 1.50 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.30 | Меньше 1.5 1.67 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Кавасаки Фронтале
1 32%X 28%2 40%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Касима АнтлерсLast matches
Кавасаки ФронталеRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 5 победы у Касима Антлерс, 2 у Кавасаки Фронтале, ничьих 1.
63% W — 513% D — 125% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Виссел Кобе | 34 | 21 | 8 | 5 | 60-29 | 31 | 71 |
| 2 | Иокогама Ф. Маринос | 34 | 19 | 7 | 8 | 63-40 | 23 | 64 |
| 3 | Санфречче Хиросима | 34 | 17 | 7 | 10 | 42-28 | 14 | 58 |
| 4 | Урава Ред Даймондс | 34 | 15 | 12 | 7 | 42-27 | 15 | 57 |
| 5 | Касима Антлерс | 34 | 14 | 10 | 10 | 43-34 | 9 | 52 |
| 6 | Нагоя Грампус | 34 | 14 | 10 | 10 | 41-36 | 5 | 52 |
| 7 | Ависпа Фукуока | 34 | 15 | 6 | 13 | 37-43 | -6 | 51 |
| 8 | Кавасаки Фронтале | 34 | 14 | 8 | 12 | 51-45 | 6 | 50 |
| 9 | Сересо Осака | 34 | 15 | 4 | 15 | 39-34 | 5 | 49 |
| 10 | Албирекс Ниигата | 34 | 11 | 12 | 11 | 36-40 | -4 | 45 |
| 11 | Токио | 34 | 12 | 7 | 15 | 42-46 | -4 | 43 |
| 12 | Консадоле Саппоро | 34 | 10 | 10 | 14 | 56-61 | -5 | 40 |
| 13 | Киото Санга | 34 | 12 | 4 | 18 | 40-45 | -5 | 40 |
| 14 | Саган Тосу | 34 | 9 | 11 | 14 | 43-47 | -4 | 38 |
| 15 | Шонан Беллмаре | 34 | 8 | 10 | 16 | 40-56 | -16 | 34 |
| 16 | Гамба Осака | 34 | 9 | 7 | 18 | 38-61 | -23 | 34 |
| 17 | Касива Рейсол | 34 | 6 | 15 | 13 | 33-47 | -14 | 33 |
| 18 | Иокогама Ф. Маринос | 34 | 7 | 8 | 19 | 31-58 | -27 | 29 |
Season statistic
Касима Антлерс
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 1
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 19 (2.4)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Кавасаки Фронтале
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 16 (2.0)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 3
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Касима Антлерс
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.30 | 2 | 3 |
| Исход | Ничья | +0.82 | 1 | 3 |
| Исход | П2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.36 | 3 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.34 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.24 | 1 | 3 |
| П1/П2 | П1 | +1.81 | 3 | 3 |
| П1/П2 | П2 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.61 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +5.02 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 2 | +4.04 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.92 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.70 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.11 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 4.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.42 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.60 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.37 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.69 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +3.86 | 2 | 2 |
| Corners | Больше 8.5 | -1.32 | 1 | 3 |
| Corners | Меньше 8.5 | +1.30 | 2 | 3 |
| Corners | Больше 9.5 | -0.93 | 1 | 3 |
| Corners | Меньше 9.5 | +0.44 | 2 | 3 |
| Corners | Больше 10.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Меньше 10.5 | +0.54 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +9.62 | 1 | 3 |
| Точное число голов | 1 | +2.56 | 1 | 3 |
| Точное число голов | 2 | +0.74 | 1 | 3 |
| Точное число голов | 3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 0:0 | +9.67 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 1:0 | +7.29 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 2:0 | +14.05 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 3:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Нет | +3.38 | 3 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.03 | 1 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.80 | 2 | 3 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -0.91 | 1 | 3 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +0.57 | 2 | 3 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -3.00 | 0 | 3 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +2.36 | 3 | 3 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | +3.90 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Кавасаки Фронтале
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.01 | 3 | 5 |
| Исход | Ничья | -1.37 | 1 | 5 |
| Исход | П2 | -2.24 | 1 | 5 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.15 | 4 | 5 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.11 | 4 | 5 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.62 | 2 | 5 |
| П1/П2 | П1 | -0.20 | 4 | 5 |
| П1/П2 | П2 | -1.99 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.53 | 5 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал | Больше 2 | +1.03 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.49 | 4 | 5 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.33 | 1 | 5 |
| Тотал | Больше 3 | +3.02 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.00 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.56 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.90 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 4.5 | +0.94 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.57 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.34 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.61 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.76 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.67 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.34 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Больше 7.5 | +1.03 | 2 | 2 |
| Corners | Меньше 7.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Corners | Больше 8.5 | +3.55 | 5 | 5 |
| Corners | Меньше 8.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Corners | Больше 9.5 | +3.62 | 4 | 5 |
| Corners | Меньше 9.5 | -3.16 | 1 | 5 |
| Corners | Больше 10.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Меньше 10.5 | +0.52 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точное число голов | 1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точное число голов | 2 | -1.41 | 1 | 5 |
| Точное число голов | 3 | +3.63 | 2 | 5 |
| Точное число голов | 4 | +1.68 | 1 | 5 |
| Точное число голов | 5 | +3.89 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 0:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | +28.40 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 1:1 | +2.17 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 2:1 | +3.90 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 3:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:2 | +5.76 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 2:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:2 | +35.85 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 4:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.90 | 3 | 5 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.17 | 2 | 5 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +1.53 | 3 | 5 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -1.23 | 2 | 5 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -0.62 | 2 | 5 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +0.36 | 3 | 5 |
| Обе забьют | Да | +2.30 | 3 | 3 |
| Обе забьют | Нет | -3.00 | 0 | 3 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | +3.09 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Касима Антлерс
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.06 | 1 | 3 |
| Исход | Ничья | +1.69 | 2 | 3 |
| Исход | П2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.92 | 3 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.25 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.23 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.47 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.04 | 2 | 3 |
| Точное число голов | 0 | +3.46 | 2 | 3 |
| Точное число голов | 1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 2 | +1.80 | 1 | 3 |
| Точное число голов | 3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 0:0 | +3.46 | 2 | 3 |
| Точный счёт | 1:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:0 | +17.17 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Нет | +0.59 | 3 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.00 | 0 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.22 | 3 | 3 |
Кавасаки Фронтале
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.97 | 3 | 5 |
| Исход | Ничья | -2.85 | 1 | 5 |
| Исход | П2 | -1.58 | 1 | 5 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.26 | 4 | 5 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.50 | 4 | 5 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.19 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.27 | 1 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.72 | 4 | 5 |
| Точное число голов | 0 | -2.29 | 1 | 5 |
| Точное число голов | 1 | +2.84 | 3 | 5 |
| Точное число голов | 2 | -0.83 | 1 | 5 |
| Точное число голов | 3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 0:0 | -2.29 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 1:0 | +10.46 | 3 | 5 |
| Точный счёт | 2:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.28 | 3 | 5 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.55 | 2 | 5 |
| Обе забьют | Да | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Нет | +0.61 | 3 | 3 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Mercari Stadium, Kashima
- Referee Юичи Нишимура, Джапан