General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.45
Ср. кэф поражения
3.01 1.05
xG против по кэфам
1.01 0.16
Ошибка xG против (MAE)
0.01 1.25
Разброс xG (RMSE)
0.89 0.87
Разброс xG против (RMSE)
0.8 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
Ренан → К. ФуджимураSubstitution
14'- 18'
С. Инаба → ГауденсиоSubstitution
24'- 26'
- 31'
- 58'
Х. Ёшино → С. ТакашимаSubstitution
- 58'
К. Накано → К. ОтаборSubstitution
М. Ендо → С. ТакеSubstitution
61'Т. Танака → К. ЁшиоSubstitution
61'И. Кондо → Родриго АнгелоттиSubstitution
61'- 67'
Х. Такааши → К. ФукумориSubstitution
- 67'
Р. Кавана → Х. ШоджиSubstitution
- 74'
Т. Игараши → Р. СугавараSubstitution
- 82'
- 87'
Lineups
Кагошима Унитед
Starting XI
- 1Е. Фуджишима
- 3Х. Сугии
- 7К. Чибу
- 13И. Кондо
- 18К. Кавамура
- 19С. Инаба
- 20М. Ендо
- 27Т. Ямагучи
- 28Ренан
- 44И. Аоки
- 73Т. Танака
Substitutes
- 5Гауденсио
- 8К. Фуджимура
- 9Родриго Ангелотти
- 10С. Таке
- 11М. Фукуда
- 14К. Ёшио
- 16К. Ямаучи
- 26К. Кавашима
- 36Р. Ёнезава
Точиги SC
Starting XI
- 1С. Кавата
- 2В. Хирамацу
- 3Х. Омори
- 10Т. Игараши
- 18Р. Кавана
- 22Х. Такааши
- 25Х. Ивасаки
- 32Р. Ота
- 47Х. Ёшино
- 77К. Фудживара
- 81К. Накано
Substitutes
- 4С. Сато
- 8К. Фукумори
- 9Р. Сугавара
- 19Х. Шоджи
- 23С. Хошино
- 27К. Танно
- 37И. Кимура
- 40С. Такашима
- 80К. Отабор
Odds
| Match result | 1 1.95 | X 3.10 | 2 3.65 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.42 | П2 2.62 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.22 | П1/П2 1.28 | Х/П2 1.75 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.15 | Меньше 2.5 1.65 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.15 | Меньше 1.5 1.57 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.50 | Меньше 0.5 2.30 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Кагошима Унитед
1 46%X 29%2 25%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Кагошима УнитедLast matches
Точиги SCRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у Кагошима Унитед, 5 у Точиги SC, ничьих 0.
38% W — 30% D — 063% W — 5
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Точиги Сити | 38 | 23 | 8 | 7 | 69-37 | 32 | 77 |
| 2 | Ванрауре Хачиное | 38 | 21 | 9 | 8 | 46-23 | 23 | 72 |
| 3 | Осака | 38 | 21 | 8 | 9 | 55-33 | 22 | 71 |
| 4 | Тегеваджаро Миязаки | 38 | 19 | 10 | 9 | 61-45 | 16 | 67 |
| 5 | Кагошима Унитед | 38 | 18 | 12 | 8 | 69-44 | 25 | 66 |
| 6 | Каназава | 38 | 18 | 5 | 15 | 53-45 | 8 | 59 |
| 7 | Точиги SC | 38 | 17 | 7 | 14 | 42-36 | 6 | 58 |
| 8 | Китакюшу | 38 | 17 | 5 | 16 | 46-41 | 5 | 56 |
| 9 | Нара Клуб | 38 | 15 | 11 | 12 | 50-46 | 4 | 56 |
| 10 | Фукушима Унитед | 38 | 16 | 8 | 14 | 60-67 | -7 | 56 |
| 11 | Гаинаре Тоттори | 38 | 15 | 6 | 17 | 44-49 | -5 | 51 |
| 12 | Сагамиара | 38 | 13 | 11 | 14 | 38-50 | -12 | 50 |
| 13 | FC Гифу | 38 | 13 | 8 | 17 | 52-60 | -8 | 47 |
| 14 | Теспакусацу Гунма | 38 | 12 | 10 | 16 | 56-59 | -3 | 46 |
| 15 | Мацумото Ямага | 38 | 11 | 10 | 17 | 41-50 | -9 | 43 |
| 16 | FC Рюкю | 38 | 10 | 10 | 18 | 41-57 | -16 | 40 |
| 17 | Каматамаре Сануки | 38 | 10 | 8 | 20 | 41-57 | -16 | 38 |
| 18 | Кочи Унитед | 38 | 10 | 8 | 20 | 40-60 | -20 | 38 |
| 19 | Парсеиро Нагано | 38 | 9 | 8 | 21 | 29-57 | -28 | 35 |
| 20 | Азул Кларо Нумазу | 38 | 6 | 10 | 22 | 40-57 | -17 | 28 |
Season statistic
Кагошима Унитед
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 1
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 11 (1.4)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 0
- Failed to score 3
Точиги SC
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 3 / 2
- Goals scored 6 (0.8)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 2
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Кагошима Унитед
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.03 | 5 | 14 |
| Исход | Ничья | +2.99 | 5 | 14 |
| Исход | П2 | -2.36 | 4 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.10 | 8 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.15 | 6 | 10 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.22 | 6 | 10 |
| П1/П2 | П1 | -0.47 | 8 | 10 |
| П1/П2 | П2 | -0.33 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 1.5 | +3.64 | 10 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -10.00 | 0 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | +3.00 | 13 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | -6.36 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.06 | 8 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.68 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -0.96 | 8 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.79 | 11 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.88 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.58 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.05 | 4 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.42 | 8 | 12 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.62 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.23 | 8 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -4.98 | 2 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.02 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.93 | 2 | 5 |
| Точное число голов | 0 | +0.41 | 1 | 10 |
| Точное число голов | 1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точное число голов | 2 | +0.15 | 3 | 10 |
| Точное число голов | 3 | +2.68 | 3 | 10 |
| Точное число голов | 4 | -3.90 | 1 | 10 |
| Точное число голов | 5 | +10.66 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 0:0 | +0.17 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 1:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | +8.49 | 3 | 10 |
| Точный счёт | 2:1 | +2.50 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 3:1 | +17.24 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:2 | +4.19 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:2 | +18.78 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 1:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Да | +3.74 | 7 | 10 |
| Обе забьют | Нет | -4.06 | 3 | 10 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.31 | 5 | 10 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.68 | 5 | 10 |
Точиги SC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.90 | 4 | 13 |
| Исход | Ничья | -3.78 | 3 | 13 |
| Исход | П2 | +2.85 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -5.96 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +7.33 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | -4.51 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.48 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.80 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.98 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -0.38 | 4 | 8 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.88 | 6 | 8 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.76 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.86 | 6 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.74 | 4 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.43 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.16 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.49 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.93 | 6 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.76 | 6 | 9 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.15 | 6 | 9 |
| П1/П2 | П1 | -1.12 | 6 | 9 |
| П1/П2 | П2 | -0.42 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.28 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.24 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.20 | 2 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.29 | 7 | 9 |
| Точное число голов | 0 | +3.55 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 1 | +10.45 | 5 | 9 |
| Точное число голов | 2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 3 | -4.60 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 4 | -2.45 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 5 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 0:0 | +3.35 | 2 | 9 |
| Точный счёт | 1:0 | +8.86 | 3 | 9 |
| Точный счёт | 2:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:2 | -0.52 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 2:2 | +6.49 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Да | -4.86 | 2 | 9 |
| Обе забьют | Нет | +2.97 | 7 | 9 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.83 | 6 | 9 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.50 | 3 | 9 |
First half
Кагошима Унитед
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Исход | Ничья | +12.25 | 11 | 12 |
| Исход | П2 | -8.50 | 1 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | +5.39 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.24 | 5 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.49 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.59 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.46 | 3 | 3 |
Точиги SC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.64 | 2 | 12 |
| Исход | Ничья | +1.89 | 7 | 12 |
| Исход | П2 | -1.15 | 3 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.80 | 3 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.14 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.24 | 1 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.30 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.03 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.59 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.33 | 4 | 5 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Shiranami Stadium, Kagoshima
- Referee Шинго Куниёши