General
Team averages from recent matches before this fixture.
6.21
Ср. кэф поражения
9.36 1.34
xG против по кэфам
1.07 0.34
Ошибка xG против (MAE)
0.8 1.09
Разброс xG (RMSE)
1.16 1.31
Разброс xG против (RMSE)
0.93 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
Л. Меркадо → М. КастильоSubstitution
26'- 30'
- 46'
Л. Мартинес → Николе ПересSubstitution
- 49'
- 57'
- 57'
Д. Монрои → К. БерналSubstitution
- 57'
Д. Монрои → К. БерналSubstitution
- 70'
В. Варгас → А. ВелозSubstitution
- 71'
К. Абуд → Дж. СинганоSubstitution
76'А. Каси → Г. АсантевааSubstitution
76'Н. Дуарте → А. АрреолаSubstitution
76'- 84'
Ф. Сервин → А. СотоSubstitution
А. Солорзано → М. КаденаSubstitution
90+1'
Lineups
Джуарес (жен.)
Starting XI
- 3Н. Гранадос
- 6А. Перес
- 7Н. Дуарте
- 8Л. Меркадо
- 13А. Солорзано
- 14М. Родригес
- 18А. Каси
- 20К. Абуд
- 22Мора Биянка
- 27Е. Р. Санчес Стикел
- 28Е. Алварадо
Substitutes
- 4М. Кастильо
- 5И. Лопес
- 10М. Зуазуа
- 12К. Ольгуин
- 16Г. Еспиноза
- 17Г. Асантеваа
- 19Дж. Сингано
- 21М. Кадена
- 23Б. Солис
- 29А. Арреола
Монтерреи (жен.)
Starting XI
- 2Д. Монрои
- 6Л. Мартинес
- 7К. Буркенроад
- 11В. Варгас
- 14К. Стреч
- 17Лукия Гаркия
- 22Д. Гарсия
- 23В. Дель Кампо
- 27Ф. Сервин
- 28П. Манрикве
- 33К. Казарес
Substitutes
- 3Т. Санчес
- 8Д. Л. Евангелиста Чавес
- 10Николе Перес
- 12Дж. Сеопосенве
- 13К. Бернал
- 15С. Симентал
- 18А. Велоз
- 21А. Фернандес
- 25П. Таджонар
- 30А. Сото
Odds
| Match result | 1 2.90 | X 3.20 | 2 2.20 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.10 | П2 1.67 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.53 | П1/П2 1.28 | Х/П2 1.33 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.05 | Меньше 2.5 1.75 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.75 | Меньше 1.5 1.40 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.38 | Меньше 1.5 1.53 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Монтерреи (жен.)
1 31%X 28%2 41%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Джуарес (жен.)Last matches
Монтерреи (жен.)Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 1 победы у Джуарес (жен.), 4 у Монтерреи (жен.), ничьих 3.
13% W — 138% D — 350% W — 4
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Америка (жен.) | 17 | 13 | 3 | 1 | 44-13 | 31 | 42 |
| 2 | Монтерреи (жен.) | 17 | 12 | 4 | 1 | 39-8 | 31 | 40 |
| 3 | Тигрес Уанл (жен.) | 17 | 11 | 4 | 2 | 41-13 | 28 | 37 |
| 4 | Пачука (жен.) | 17 | 11 | 3 | 3 | 46-15 | 31 | 36 |
| 5 | Гуадаладжара (жен.) | 17 | 9 | 7 | 1 | 27-13 | 14 | 34 |
| 6 | Толука (жен.) | 17 | 10 | 3 | 4 | 38-26 | 12 | 33 |
| 7 | Круз Азул (жен.) | 17 | 9 | 4 | 4 | 38-19 | 19 | 31 |
| 8 | Джуарес (жен.) | 17 | 8 | 5 | 4 | 27-18 | 9 | 29 |
| 9 | Тиджуана (жен.) | 17 | 8 | 4 | 5 | 31-23 | 8 | 28 |
| 10 | Пумас Унам (жен.) | 17 | 6 | 4 | 7 | 23-29 | -6 | 22 |
| 11 | Атлетико Мадрид (жен.) | 17 | 6 | 3 | 8 | 20-32 | -12 | 21 |
| 12 | Мазатлан (жен.) | 17 | 5 | 3 | 9 | 19-27 | -8 | 18 |
| 13 | Леон (жен.) | 17 | 4 | 4 | 9 | 32-35 | -3 | 16 |
| 14 | Атлас (жен.) | 17 | 3 | 3 | 11 | 22-40 | -18 | 12 |
| 15 | Пуебла (жен.) | 17 | 3 | 2 | 12 | 11-46 | -35 | 11 |
| 16 | Сантос (жен.) | 17 | 2 | 3 | 12 | 14-29 | -15 | 9 |
| 17 | Кверетаро (жен.) | 17 | 1 | 2 | 14 | 11-46 | -35 | 5 |
| 18 | Некакса (жен.) | 17 | 1 | 1 | 15 | 11-62 | -51 | 4 |
Season statistic
Джуарес (жен.)
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 4
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 15 (1.9)
- Goals conceded 5 (0.6)
- Clean sheets 3
- Failed to score 1
Монтерреи (жен.)
- Matches played 8
- Won home / away 5 / 2
- Lost home / away 0 / 0
- Goals scored 33 (4.1)
- Goals conceded 9 (1.1)
- Clean sheets 3
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Джуарес (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.43 | 7 | 15 |
| Исход | Ничья | +2.80 | 4 | 15 |
| Исход | П2 | +9.82 | 4 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +5.94 | 10 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.39 | 9 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.28 | 7 | 13 |
| П1/П2 | П1 | +3.48 | 10 | 13 |
| П1/П2 | П2 | +0.93 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -5.63 | 6 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +5.42 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | -7.02 | 6 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | +4.20 | 12 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | -8.80 | 3 | 15 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +2.87 | 12 | 15 |
| Тотал | Больше 4 | +1.91 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.66 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | -1.73 | 7 | 10 |
| Тотал | Меньше 2 | +3.33 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 4.5 | +1.82 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.19 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.76 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -5.46 | 1 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +2.93 | 6 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.59 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.44 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | +1.31 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -0.24 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.01 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.38 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.74 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.48 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.18 | 4 | 5 |
| Точное число голов | 0 | +3.57 | 1 | 13 |
| Точное число голов | 1 | +4.10 | 3 | 13 |
| Точное число голов | 2 | +6.74 | 5 | 13 |
| Точное число голов | 3 | -4.99 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 4 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точное число голов | 5 | -0.17 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | +3.57 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | +8.96 | 3 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | +35.78 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | +9.77 | 3 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | -3.79 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:3 | +39.20 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 3:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -2.26 | 6 | 13 |
| Обе забьют | Нет | -0.03 | 7 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.21 | 7 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.79 | 6 | 13 |
Монтерреи (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +4.13 | 11 | 14 |
| Исход | Ничья | -0.38 | 3 | 14 |
| Исход | П2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.45 | 9 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -7.38 | 3 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +4.61 | 11 | 11 |
| П1/П2 | П1 | +3.73 | 12 | 12 |
| П1/П2 | П2 | -9.00 | 3 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -6.76 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | +6.18 | 11 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -8.72 | 3 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +3.63 | 11 | 14 |
| Тотал | Больше 4 | -2.30 | 3 | 8 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.03 | 6 | 8 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.04 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.49 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 2.5 | -4.84 | 4 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +5.97 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -0.73 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.39 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | -0.62 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | -0.90 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -0.04 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.38 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.45 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.97 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.59 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -6.92 | 2 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +6.86 | 8 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +4.13 | 5 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.60 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +2.32 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 1 | -0.22 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 2 | +9.37 | 5 | 13 |
| Точное число голов | 3 | -5.21 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 4 | -8.85 | 1 | 13 |
| Точное число голов | 5 | -8.29 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | +2.32 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | +15.84 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | +5.52 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | +49.44 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.45 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 1:1 | +5.38 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | -5.59 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | -6.21 | 4 | 13 |
| Обе забьют | Нет | +4.66 | 9 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.61 | 5 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.29 | 8 | 13 |
First half
Джуарес (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.96 | 5 | 15 |
| Исход | Ничья | +1.44 | 6 | 15 |
| Исход | П2 | -2.69 | 4 | 15 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.40 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.76 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +1.80 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
Монтерреи (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +8.23 | 11 | 14 |
| Исход | Ничья | -11.56 | 1 | 14 |
| Исход | П2 | -6.94 | 2 | 14 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.38 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.03 | 2 | 4 |
Second half
No profit data yet