General
Team averages from recent matches before this fixture.
0.33
Ошибка xG против (MAE)
0.17 0.77
Разброс xG (RMSE)
1.13 0.77
Разброс xG против (RMSE)
1.01 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 16'
- 21'
М. Боумечра → А. МорселиSubstitution
- 39'
- 45+1'
- 54'
- 57'
Х. Дджаоучи → З. МеддоурSubstitution
- 58'
А. Самеур → А. ОукилSubstitution
- 58'
И. Бакир → Ф. ЕтоугаSubstitution
И. Саади → С. АлимиSubstitution
69'О. Бенталеб → А. БоутичеSubstitution
82'Р. Акасем → А. БаркатSubstitution
82'О. Бенталеб → М. А. БелачемиSubstitution
83'- 86'
Lineups
Саура
Starting XI
No lineups yet
Хенчела
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.36 | X 3.90 | 2 8.80 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.08 | П2 6.50 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.01 | П1/П2 1.17 | Х/П2 2.90 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.10 | Меньше 2.5 1.67 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.65 | Меньше 1.5 2.05 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 2.05 | Меньше 0.5 1.65 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Саура
1 67%X 23%2 10%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
СаураLast matches
ХенчелаRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у Саура, 3 у Хенчела, ничьих 2.
38% W — 325% D — 238% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | МК Алжир | 30 | 20 | 5 | 5 | 41-18 | 23 | 65 |
| 2 | Саура | 30 | 16 | 7 | 7 | 40-26 | 14 | 55 |
| 3 | Белуиздад | 30 | 14 | 11 | 5 | 47-24 | 23 | 53 |
| 4 | Оран | 30 | 14 | 7 | 9 | 36-31 | 5 | 49 |
| 5 | Кабилия | 30 | 11 | 12 | 7 | 40-31 | 9 | 45 |
| 6 | Олймпикве Акбоу | 30 | 12 | 9 | 9 | 34-31 | 3 | 45 |
| 7 | Хенчела | 30 | 12 | 8 | 10 | 37-37 | 0 | 44 |
| 8 | Бен Акноун | 30 | 11 | 10 | 9 | 41-39 | 2 | 43 |
| 9 | КС Константина | 30 | 11 | 10 | 9 | 35-30 | 5 | 43 |
| 10 | УСМ Алжир | 30 | 8 | 15 | 7 | 34-29 | 5 | 39 |
| 11 | ES Сетиф | 30 | 10 | 9 | 11 | 33-36 | -3 | 39 |
| 12 | MB Роуиссет | 30 | 9 | 9 | 12 | 30-35 | -5 | 36 |
| 13 | АСО Шлеф | 30 | 9 | 7 | 14 | 26-31 | -5 | 34 |
| 14 | Парадоу AC | 30 | 7 | 3 | 20 | 35-54 | -19 | 24 |
| 15 | Мостаганем | 30 | 4 | 7 | 19 | 18-52 | -34 | 19 |
| 16 | Ел Баяд | 30 | 2 | 11 | 17 | 17-40 | -23 | 17 |
Season statistic
Саура
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 0
- Lost home / away 0 / 2
- Goals scored 5 (0.6)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 5
- Failed to score 5
Хенчела
- Matches played 8
- Won home / away 4 / 0
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 6 (0.8)
- Clean sheets 3
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Саура
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +14.04 | 10 | 15 |
| Исход | Ничья | -11.77 | 1 | 15 |
| Исход | П2 | -6.92 | 4 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.18 | 9 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +4.41 | 12 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -8.34 | 3 | 12 |
| П1/П2 | П1 | +6.59 | 8 | 11 |
| П1/П2 | П2 | -6.83 | 3 | 11 |
| Тотал | Больше 1 | +0.56 | 9 | 9 |
| Тотал | Меньше 1 | -3.00 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 1.5 | -4.37 | 7 | 15 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +3.92 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | -4.06 | 7 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.14 | 11 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | -4.47 | 4 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.88 | 11 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | -3.00 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.82 | 5 | 5 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.11 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.05 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +4.28 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.24 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.92 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.17 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Больше 1 | +1.17 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.14 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.87 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -8.00 | 0 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +3.96 | 8 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | 0.00 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 1 | +13.54 | 7 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -7.69 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 3 | -1.91 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 4 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 5 | +5.11 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | +8.60 | 4 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | -4.79 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | +15.82 | 3 | 12 |
| Точный счёт | 3:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:2 | +25.24 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 1:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.87 | 4 | 12 |
| Обе забьют | Нет | +0.56 | 8 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | +9.53 | 11 | 12 |
| Чёт / нечет | Чет | -10.20 | 1 | 12 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 1.5 | +3.05 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +4.80 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | +0.24 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +1.36 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.46 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.59 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
Хенчела
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.53 | 7 | 15 |
| Исход | Ничья | -9.43 | 2 | 15 |
| Исход | П2 | -2.77 | 6 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.57 | 6 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.47 | 9 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.35 | 7 | 11 |
| П1/П2 | П1 | -0.92 | 6 | 11 |
| П1/П2 | П2 | -1.40 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.06 | 11 | 15 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -5.47 | 4 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | +6.08 | 11 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | -6.86 | 5 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | +11.07 | 10 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -7.85 | 5 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | -1.00 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.27 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 1 | +0.47 | 8 | 9 |
| Тотал | Меньше 1 | -3.90 | 2 | 9 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.73 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.92 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +4.78 | 8 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -4.96 | 2 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.69 | 6 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.89 | 4 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +5.73 | 6 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -5.08 | 2 | 8 |
| Точное число голов | 0 | -5.49 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 1 | -7.49 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -7.81 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 3 | +12.12 | 5 | 11 |
| Точное число голов | 4 | -2.34 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 5 | +27.60 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -5.60 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | +1.57 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | +13.44 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | +33.42 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | +7.24 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | +28.65 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +5.93 | 7 | 11 |
| Обе забьют | Нет | -4.53 | 4 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | +4.69 | 8 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | -5.56 | 3 | 11 |
First half
Саура
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +13.88 | 7 | 13 |
| Исход | Ничья | -5.47 | 4 | 13 |
| Исход | П2 | -7.07 | 2 | 13 |
| Тотал | Больше 1 | +1.39 | 7 | 9 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.17 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 1.5 | +3.55 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.36 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.72 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.21 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.13 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.57 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.59 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | 0.00 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.13 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.21 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +5.90 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.50 | 1 | 1 |
Хенчела
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +13.98 | 6 | 13 |
| Исход | Ничья | -3.36 | 5 | 13 |
| Исход | П2 | -7.25 | 2 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.98 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 1 | +4.97 | 6 | 9 |
| Тотал | Меньше 1 | -3.64 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.38 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.07 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.93 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.04 | 2 | 5 |
Second half
Саура
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.96 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.19 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.64 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.31 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.07 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.05 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.52 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.06 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.13 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.09 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Хенчела
No profit history stored for this side yet.