General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.78
Карточки соперника
2.25 4.93
Угловые соперника
4.99 13.09
Удары соперника
11.67 2.76
Ср. кэф поражения
2.97 1.41
xG против по кэфам
1.53 0.08
Ошибка xG против (MAE)
0.19 1.62
Разброс xG (RMSE)
0.95 0.62
Разброс xG против (RMSE)
1.11 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
No match events yet
Lineups
Джонг ПСВ U21 · 4-2-3-1
Starting XI
- 1К. ПирсманВрт
- 2Д. АрцЗащ
- 3Л. КомененсияЗащ
- 4Д. ВосЗащ
- 5Ф. ЛейсенЗащ
- 6М. ТиелемансПз
- 7С. КолайнПз
- 8Т. Ван Ден ХеувелПз
- 9Джейсон Ван ДёйвенНап
- 10М. НассоПз
- 11И. БабадиПз
Substitutes
- 14Дж. СилтЗащ
- 15М. ДамсЗащ
- 16Н. ШиксВрт
- 17Д. СилиНап
- 18М. ДжименесПз
- 19А. ПрискеНап
- 20Е. ГирцПз
- 21И. БоугаферНап
- 22Е. Ван Де БлаакЗащ
- 23Р. СтеурВрт
- 25Р. ТйтенсЗащ
VVV Венло · 4-2-3-1
Starting XI
- 1Е. ГоуВрт
- 2Б. КоглинЗащ
- 4Р. КеттингЗащ
- 5С. ЯнссенЗащ
- 8К. Де БоерПз
- 10Н. ВенемаПз
- 13Р. СедласекПз
- 16Р. КлаасенПз
- 18Р. ЛатоуверсЗащ
- 21К. КристинссонНап
- 23Д. ХуисманПз
Substitutes
- 3С. ДирксЗащ
- 6М. Ван РуидженПз
- 7К. ДжоанссонНап
- 12Дж. КлускенсПз
- 14Л. СмансПз
- 17Т. ДеккерЗащ
- 19И. РоемерНап
- 29Ё. ЯшарНап
- 30Дж. КраенмерВрт
- 38Л. ЗимаВрт
Odds
| Match result | 1 2.57 | X 3.75 | 2 2.65 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.89 | П2 1.94 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.52 | П1/П2 1.30 | Х/П2 1.54 |
|---|
| Тотал | Больше 2.75 1.90 | Меньше 2.75 1.97 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.20 | Меньше 1.5 1.71 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.26 | Меньше 1.5 1.68 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Джонг ПСВ U21
1 38%X 26%2 36%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Джонг ПСВ U21Last matches
VVV ВенлоRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у Джонг ПСВ U21, 2 у VVV Венло, ничьих 3.
38% W — 338% D — 325% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Хераклес | 38 | 27 | 4 | 7 | 103-42 | 61 | 85 |
| 2 | Зволле | 38 | 27 | 4 | 7 | 99-43 | 56 | 85 |
| 3 | Алмере Сити FC | 38 | 21 | 7 | 10 | 58-41 | 17 | 70 |
| 4 | Виллем II-2 | 38 | 19 | 11 | 8 | 68-40 | 28 | 68 |
| 5 | Mvv | 38 | 18 | 5 | 15 | 65-65 | 0 | 59 |
| 6 | NAC Бреда | 38 | 18 | 5 | 15 | 64-64 | 0 | 59 |
| 7 | VVV Венло | 38 | 16 | 10 | 12 | 56-51 | 5 | 58 |
| 8 | FC Еиндовен | 38 | 16 | 10 | 12 | 58-54 | 4 | 58 |
| 9 | Телстар | 38 | 14 | 11 | 13 | 39-52 | -13 | 53 |
| 10 | Де Граафшап | 38 | 15 | 7 | 16 | 64-54 | 10 | 52 |
| 11 | Джонг AZ | 38 | 14 | 9 | 15 | 60-58 | 2 | 51 |
| 12 | АДО Ден Хааг | 38 | 13 | 12 | 13 | 51-57 | -6 | 51 |
| 13 | Джонг Аякс | 38 | 12 | 10 | 16 | 69-72 | -3 | 46 |
| 14 | Джонг ПСВ U21 | 38 | 12 | 9 | 17 | 59-63 | -4 | 45 |
| 15 | Рода | 38 | 12 | 7 | 19 | 49-59 | -10 | 43 |
| 16 | Хелмонд Спорт | 38 | 11 | 10 | 17 | 39-57 | -18 | 43 |
| 17 | FC Oss | 38 | 10 | 7 | 21 | 45-76 | -31 | 37 |
| 18 | Дордречт | 38 | 9 | 8 | 21 | 41-68 | -27 | 35 |
| 19 | Ден Бош | 38 | 10 | 5 | 23 | 46-85 | -39 | 35 |
| 20 | Джонг Утречт | 38 | 7 | 7 | 24 | 33-65 | -32 | 28 |
Season statistic
Джонг ПСВ U21
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 2
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
VVV Венло
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 3
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 18 (2.2)
- Goals conceded 13 (1.6)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Джонг ПСВ U21
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.01 | 3 | 9 |
| Исход | Ничья | -1.48 | 2 | 9 |
| Исход | П2 | +0.73 | 4 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.24 | 5 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.01 | 7 | 9 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.34 | 6 | 9 |
| П1/П2 | П1 | -1.82 | 5 | 9 |
| П1/П2 | П2 | +0.24 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.36 | 7 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.90 | 2 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | +1.27 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 2.5 | +3.28 | 7 | 9 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -4.20 | 2 | 9 |
| Тотал | Больше 3 | +4.01 | 7 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.19 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 3.5 | +4.85 | 5 | 9 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -3.03 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 4.5 | +6.86 | 3 | 9 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.81 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +5.23 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.77 | 3 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.27 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.53 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.82 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.70 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.70 | 4 | 9 |
| Corners | Больше 8.5 | -1.85 | 4 | 8 |
| Corners | Меньше 8.5 | +1.35 | 4 | 8 |
| Corners | Больше 9.5 | -2.31 | 3 | 8 |
| Corners | Меньше 9.5 | +1.36 | 5 | 8 |
| Corners | Больше 10.5 | -5.58 | 1 | 8 |
| Corners | Меньше 10.5 | +2.99 | 7 | 8 |
| Точное число голов | 0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 1 | +4.69 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 3 | -0.53 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 4 | +1.61 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 5 | +8.61 | 2 | 9 |
| Точный счёт | 0:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:1 | +0.16 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:2 | +3.50 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 2:2 | +16.47 | 2 | 9 |
| Точный счёт | 3:2 | +11.83 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 4:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:3 | +21.21 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.87 | 6 | 9 |
| Обе забьют | Нет | -1.71 | 3 | 9 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.75 | 6 | 9 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.42 | 3 | 9 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -5.01 | 2 | 9 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +3.85 | 7 | 9 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -0.61 | 4 | 9 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -0.16 | 5 | 9 |
VVV Венло
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.23 | 5 | 11 |
| Исход | Ничья | +1.57 | 3 | 11 |
| Исход | П2 | -3.56 | 3 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | -3.24 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | +3.64 | 9 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | -7.48 | 1 | 10 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +4.62 | 9 | 10 |
| Тотал | Больше 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.13 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.46 | 8 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -5.00 | 1 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.26 | 4 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +4.68 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 4.5 | -4.49 | 1 | 9 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.90 | 8 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | -0.50 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.09 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.88 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.24 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.63 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.17 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.35 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.04 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.56 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.36 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +3.08 | 7 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.47 | 6 | 9 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.20 | 5 | 9 |
| П1/П2 | П1 | +2.94 | 7 | 9 |
| П1/П2 | П2 | -1.97 | 5 | 9 |
| Corners | Больше 9.5 | +1.30 | 7 | 10 |
| Corners | Меньше 9.5 | -3.35 | 3 | 10 |
| Corners | Больше 10.5 | +1.90 | 6 | 10 |
| Corners | Меньше 10.5 | -2.53 | 4 | 10 |
| Corners | Больше 11.5 | +0.65 | 4 | 9 |
| Corners | Меньше 11.5 | -1.14 | 5 | 9 |
| Corners | Больше 8.5 | +0.47 | 1 | 1 |
| Corners | Меньше 8.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +2.72 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 2 | +13.31 | 5 | 9 |
| Точное число голов | 3 | -0.67 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 5 | -0.95 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 0:0 | +2.85 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 1:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:0 | +16.78 | 2 | 9 |
| Точный счёт | 3:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:1 | +9.96 | 2 | 9 |
| Точный счёт | 2:1 | +0.02 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:2 | +3.57 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 2:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:2 | +10.23 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 4:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Обе забьют | Да | -1.12 | 5 | 9 |
| Обе забьют | Нет | +0.41 | 4 | 9 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.19 | 3 | 9 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.27 | 6 | 9 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -1.20 | 4 | 9 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +0.21 | 5 | 9 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -2.54 | 3 | 9 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +1.59 | 6 | 9 |
First half
Джонг ПСВ U21
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.60 | 2 | 9 |
| Исход | Ничья | -1.65 | 3 | 9 |
| Исход | П2 | +4.08 | 4 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.11 | 5 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.54 | 6 | 9 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.51 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.02 | 4 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.14 | 5 | 9 |
| Точное число голов | 0 | -1.58 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 1 | -0.97 | 3 | 9 |
| Точное число голов | 2 | -0.55 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 3 | +0.79 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.58 | 2 | 9 |
| Точный счёт | 1:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:0 | +2.43 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.10 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 2:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:2 | +15.37 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 2:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | +3.99 | 3 | 9 |
| Обе забьют | Нет | -1.55 | 6 | 9 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.26 | 5 | 9 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.90 | 4 | 9 |
VVV Венло
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.52 | 2 | 9 |
| Исход | Ничья | +8.93 | 7 | 9 |
| Исход | П2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +4.26 | 9 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -5.89 | 2 | 9 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.25 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.24 | 3 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.39 | 6 | 9 |
| Точное число голов | 0 | +5.19 | 4 | 9 |
| Точное число голов | 1 | -3.64 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 2 | +2.14 | 3 | 9 |
| Точное число голов | 3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 0:0 | +5.20 | 4 | 9 |
| Точный счёт | 1:0 | +0.12 | 2 | 9 |
| Точный счёт | 2:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | +12.59 | 3 | 9 |
| Точный счёт | 2:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Да | +1.87 | 3 | 9 |
| Обе забьют | Нет | -1.59 | 6 | 9 |
| Чёт / нечет | Нечет | -4.93 | 2 | 9 |
| Чёт / нечет | Чет | +3.50 | 7 | 9 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue De Herdgang, Eindhoven
- Referee М. Вос