Asian кубок женщины · Group Stage - 3

Япония (жен.) — Вьетнам (жен.)

Япония (жен.)Япония (жен.)

7W · 4D · 4L / 15

4:0ЗавершёнHT 1:0
Вьетнам (жен.)Вьетнам (жен.)

8W · 0D · 7L / 15

General

Team averages from recent matches before this fixture.

15Матчи15
7Победы8
4Ничьи0
4Поражения7
2.53Голы забитые2.56
0.94Голы пропущенные1.66
1.98Ср. кэф победы1.38
7.24Ср. кэф ничьей4.32
22.68Ср. кэф поражения6.7
2.46xG по кэфам2.11
1.1xG против по кэфам0.75
0.07Ошибка xG (MAE)0.45
0.17Ошибка xG против (MAE)0.91
2.58Разброс xG (RMSE)1.28
0.75Разброс xG против (RMSE)0.25

MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.

Key events

  • Р. УекиГол · assist И. Хасегава
    21'
  • Р. Уеки → Минами ТанакаSubstitution
    46'
  • И. Хасегава → Х. МиязаваSubstitution
    46'
  • Р. Уеки → Т. КогаSubstitution
    46'
  • Гол
    51'
  • 62'
    Т. Х. Нгуен Т. → Хуỳн НưSubstitution
  • М. Хамано → К. СеикеSubstitution
    63'
  • С. Кумагаи → И. ЯмамотоSubstitution
    63'
  • Гол
    64'
  • Гол
    67'
  • 70'
    Т. Т. Тао Тран → Б. Нгуен ТиSubstitution
  • 70'
    Таи Ти Тао → Дуонг Ти ВанSubstitution

Lineups

Япония (жен.)

Starting XI

No lineups yet

Вьетнам (жен.)

Starting XI

No lineups yet

Odds

Match result1 1.02X 152 90
ТоталБольше 4.5 1.93Меньше 4.5 1.76
Тотал хозяевБольше 3.5 1.60Меньше 3.5 2.15
Тотал гостейБольше 1.5 19Меньше 1.5 1.01

1X2 prediction

Model lean Япония (жен.)

1 93%X 6%2 1%

Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.

Odds statistic

Average rates from the last stored matches for each team.

Япония (жен.)Япония (жен.)Last matchesВьетнам (жен.)Вьетнам (жен.)
100ТБ 0.50
100ТБ 1.50
80ТБ 2.50
60ТБ 3.50
60Обе забьют0

Recent meetings between the two teams

В последних 3 встречах — 3 победы у Япония (жен.), 0 у Вьетнам (жен.), ничьих 0.

100% W — 30% D — 00% W — 0
100ТБ 0.5100
100ТБ 1.5100
67ТБ 2.567
0Обе забьют0

Last matches Япония (жен.)

Япония (жен.): 3 побед в последних 5 матчах, 3.8 гола за игру.

60% W — 320% D — 120% W — 1

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
3
Draws
1
Losses
1
Goals / game
3.8
Over 1.5
100%
Over 2.5
80%
BTTS
60%

Last matches Вьетнам (жен.)

0% W — 00% D — 00% W — 0

No recent matches in the current snapshot.

Statistics for the last 5 games

Table

League table is not available for this competition snapshot yet.

Season statistic

Япония (жен.)Япония (жен.)

  • Matches played 8
  • Won home / away 4 / 2
  • Lost home / away 0 / 1
  • Goals scored 34 (4.2)
  • Goals conceded 5 (0.6)
  • Clean sheets 5
  • Failed to score 0

Вьетнам (жен.)Вьетнам (жен.)

  • Matches played 0
  • Won home / away 0 / 0
  • Lost home / away 0 / 0
  • Goals scored 0 ()
  • Goals conceded 0 ()
  • Clean sheets 0
  • Failed to score 0

Profits

Historical P/L on main markets in recent matches.

Full match

Япония (жен.)

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-4.6128
ИсходНичья+4.1238
ИсходП2-0.6538
Двойной шансWin or Draw-1.2735
Двойной шансWin or Lose+0.1045
Двойной шансDraw or Lose-0.0335
П1/П2П1-1.4235
П1/П2П2+0.4735
ТоталБольше 2-1.3457
ТоталМеньше 2+2.5257
ТоталБольше 2.5-3.1638
ТоталМеньше 2.5+2.4558
ТоталБольше 3-4.3238
ТоталМеньше 3+2.2478
ТоталБольше 3.5-3.8616
ТоталМеньше 3.5+1.3656
ТоталБольше 40.0011
ТоталМеньше 40.0011
ТоталБольше 1.5+0.3011
ТоталМеньше 1.5-1.0001
ТоталБольше 4.5-1.0001
ТоталМеньше 4.5+1.3211
Тотал командыБольше 1.5-5.0917
Тотал командыМеньше 1.5+5.1267
Тотал командыБольше 0.5+0.5811
Тотал командыМеньше 0.5-1.0001
Тотал командыБольше 2.5-1.0001
Тотал командыМеньше 2.5+0.5411
Тотал соперникаБольше 1.5+1.7223
Тотал соперникаМеньше 1.5-1.5713
Тотал соперникаБольше 2.5+1.1411
Тотал соперникаМеньше 2.5-1.0001
Тотал соперникаБольше 0.5-1.5336
Тотал соперникаМеньше 0.5+1.7736
Точное число голов0-5.0005
Точное число голов1+0.2815
Точное число голов2+2.2425
Точное число голов3+2.7225
Точное число голов4-5.0005
Точное число голов5-5.0005
Точный счёт0:0-5.0005
Точный счёт1:0+2.3615
Точный счёт2:0-5.0005
Точный счёт3:0+6.8515
Точный счёт4:0-3.0003
Точный счёт1:1+0.9915
Точный счёт2:1-5.0005
Точный счёт3:1-5.0005
Точный счёт4:0-5.0005
Точный счёт1:2+3.4415
Точный счёт2:2-5.0005
Точный счёт3:2-5.0005
Точный счёт4:2-5.0005
Точный счёт1:3-5.0005
Точный счёт2:3-5.0005
Точный счёт3:3-5.0005
Точный счёт4:3-2.0002
Точный счёт1:4-4.0004
Точный счёт2:4-4.0004
Точный счёт3:4-2.0002
Точный счёт4:4-1.0001
Обе забьютДа-1.7725
Обе забьютНет+1.0835
Чёт / нечетНечет+0.7635
Чёт / нечетЧет-1.2925

Вьетнам (жен.)

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-0.7012
ИсходНичья-2.0002
ИсходП2+2.4512
ТоталБольше 2-0.7612
ТоталМеньше 2+0.5612
ТоталБольше 2.5-0.4312
ТоталМеньше 2.5-0.1712
ТоталБольше 3-1.0012
ТоталМеньше 3+0.4222
ТоталБольше 3.5-1.0001
ТоталМеньше 3.5+0.4911
ТоталБольше 1.5-1.0001
ТоталМеньше 1.5+2.0311
Тотал командыБольше 1.5-0.5312
Тотал командыМеньше 1.5-0.0412
Тотал командыБольше 2.5-1.0001
Тотал командыМеньше 2.5+0.6211
Тотал соперникаБольше 0.5+1.5522
Тотал соперникаМеньше 0.5-2.0002

First half

Япония (жен.)

MarketOutcomeP/LWinsGames
Тотал соперникаБольше 0.5-2.7415
Тотал соперникаМеньше 0.5+1.0645
ТоталБольше 1.5-1.0001
ТоталМеньше 1.5+0.3811

Вьетнам (жен.)

MarketOutcomeP/LWinsGames
ТоталБольше 1.5-1.0001
ТоталМеньше 1.5+0.3811
Тотал соперникаБольше 0.5+1.6311
Тотал соперникаМеньше 0.5-1.0001

Second half

No profit data yet

Match statistics

Full match

81Владение, %19
3.46xG0.02
4.69xGOT0.06
3.86xA0.03
27Удары1
12В створ1
8Мимо0
7Заблокированные0
21Удары из штрафной0
6Удары из-за штрафной1
9Острые моменты0
0Штанги / перекладины0
1Голы головой0
10Угловые0
3Офсайды1
6Фолы2
2Штрафные6
24Вбрасывания9
1Сейвы8
0.06xGOT против4.69
0.06Голы предотвращены0.69
812Передачи205
716Точные передачи83
1Точные проникающие0
33Длинные передачи102
450Передачи в финальной трети24
42Навесы1
60Касания в чужой штрафной1
10Отборы13
10Успешные отборы6
40Выигранные единоборства30
2Выносы41
1Перехваты10
0Ошибки → удар0
0Ошибки → гол0

First half

1Голы0
0Жёлтые0
0Красные0
0Замены0

Second half

3Голы0
0Жёлтые0
0Красные0
5Замены3

Match details

  • Venue Estadio Jorge Luis Hirschi, La Plata