General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.41
Ср. кэф поражения
2.49 1.51
xG против по кэфам
1.49 0.21
Ошибка xG против (MAE)
0.48 1.36
Разброс xG против (RMSE)
1.3 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Исманинг
Starting XI
No lineups yet
1860 Мюнчен-2
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.95 | X 3.45 | 2 2 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.30 | П2 1.54 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.68 | П1/П2 1.23 | Х/П2 1.32 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.66 | Меньше 2.5 2.10 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.55 | Меньше 1.5 1.46 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.89 | Меньше 1.5 1.81 |
|---|
1X2 prediction
Model lean 1860 Мюнчен-2
1 30%X 26%2 44%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ИсманингLast matches
1860 Мюнчен-2Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 1 победы у Исманинг, 7 у 1860 Мюнчен-2, ничьих 0.
13% W — 10% D — 088% W — 7
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Мемминген | 32 | 17 | 12 | 3 | 49-21 | 28 | 63 |
| 2 | 1860 Мюнчен-2 | 32 | 18 | 8 | 6 | 64-30 | 34 | 62 |
| 3 | Ерлбач | 32 | 16 | 10 | 6 | 33-21 | 12 | 58 |
| 4 | Пипинсриед | 32 | 18 | 4 | 10 | 63-39 | 24 | 58 |
| 5 | Деисенофен | 32 | 17 | 5 | 10 | 56-45 | 11 | 56 |
| 6 | Коттерн | 32 | 16 | 6 | 10 | 57-50 | 7 | 54 |
| 7 | Кирчаншёринг | 32 | 15 | 7 | 10 | 57-46 | 11 | 52 |
| 8 | Ландсберг | 32 | 14 | 2 | 16 | 64-41 | 23 | 44 |
| 9 | Шалдинг-Хеининг | 32 | 12 | 8 | 12 | 41-47 | -6 | 44 |
| 10 | Хеимстеттен | 32 | 12 | 5 | 15 | 78-70 | 8 | 41 |
| 11 | Нордлинген | 32 | 12 | 5 | 15 | 53-56 | -3 | 41 |
| 12 | Тюркспор Аугсбург | 32 | 10 | 7 | 15 | 37-59 | -22 | 37 |
| 13 | Исманинг | 32 | 9 | 8 | 15 | 35-51 | -16 | 35 |
| 15 | Сонтофен | 32 | 9 | 5 | 18 | 39-60 | -21 | 32 |
| 16 | Унтерачинг-2 | 32 | 8 | 7 | 17 | 32-61 | -29 | 31 |
| 17 | Раин / Леч | 32 | 5 | 5 | 22 | 39-76 | -37 | 20 |
Season statistic
Исманинг
- Matches played 8
- Won home / away 4 / 0
- Lost home / away 0 / 3
- Goals scored 19 (2.4)
- Goals conceded 13 (1.6)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
1860 Мюнчен-2
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 0
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 12 (1.5)
- Goals conceded 14 (1.8)
- Clean sheets 2
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Исманинг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +8.79 | 7 | 11 |
| Исход | Ничья | -7.10 | 1 | 11 |
| Исход | П2 | -5.67 | 3 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -0.83 | 7 | 10 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.91 | 3 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.53 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.33 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | -0.14 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.11 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.15 | 4 | 10 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.26 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +4.51 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.36 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.02 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.31 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.06 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.54 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.21 | 4 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.21 | 7 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.58 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.90 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.28 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.92 | 6 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.86 | 7 | 8 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -3.73 | 3 | 8 |
| П1/П2 | П1 | +2.95 | 6 | 8 |
| П1/П2 | П2 | -4.59 | 3 | 8 |
| Точное число голов | 0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 1 | +2.21 | 2 | 8 |
| Точное число голов | 2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 3 | -0.28 | 2 | 8 |
| Точное число голов | 4 | +1.03 | 2 | 8 |
| Точное число голов | 5 | +7.88 | 2 | 8 |
| Точный счёт | 0:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:0 | +10.37 | 2 | 8 |
| Точный счёт | 2:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:0 | +4.30 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:1 | +2.56 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 3:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:2 | +2.33 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 3:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:3 | +21.37 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 3:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -3.12 | 3 | 8 |
| Обе забьют | Нет | +3.03 | 5 | 8 |
| Чёт / нечет | Нечет | +3.52 | 6 | 8 |
| Чёт / нечет | Чет | -4.29 | 2 | 8 |
1860 Мюнчен-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.54 | 4 | 11 |
| Исход | Ничья | +1.42 | 3 | 11 |
| Исход | П2 | +1.05 | 4 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.44 | 6 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.17 | 8 | 10 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.72 | 6 | 10 |
| П1/П2 | П1 | -0.86 | 5 | 9 |
| П1/П2 | П2 | +2.11 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | +1.95 | 8 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | -7.00 | 1 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | +3.34 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -6.62 | 2 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | +4.86 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | -5.51 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | +6.26 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -5.04 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 4 | +0.96 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.60 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.25 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.78 | 6 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.38 | 4 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.04 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.25 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | +1.57 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.83 | 5 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.06 | 5 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.56 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.50 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.34 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +3.83 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 2 | -5.28 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 3 | -1.24 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 4 | +0.93 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 5 | +13.93 | 3 | 9 |
| Точный счёт | 0:0 | +3.83 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 1:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:0 | +0.43 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:1 | -0.29 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | +15.23 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 1:2 | +1.15 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 2:2 | +4.72 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | +4.56 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 2:3 | +12.18 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:4 | +24.77 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Да | +2.63 | 8 | 10 |
| Обе забьют | Нет | -5.38 | 2 | 10 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.41 | 5 | 10 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.78 | 5 | 10 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.94 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.13 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.16 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Исманинг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.31 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.06 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.75 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.13 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.52 | 1 | 2 |
1860 Мюнчен-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.86 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.79 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.39 | 1 | 2 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.39 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.27 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.34 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.26 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.30 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.75 | 1 | 1 |
Second half
Исманинг
No profit history stored for this side yet.
1860 Мюнчен-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.54 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.33 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.33 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +1.26 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.38 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.80 | 1 | 1 |
Match details
- Venue Professor Erich Greipl Stadion, Ismaning