General
Team averages from recent matches before this fixture.
4.04
Ср. кэф поражения
3.82 1.22
xG против по кэфам
1.2 0.09
Ошибка xG против (MAE)
0 1.32
Разброс xG (RMSE)
1.04 1.04
Разброс xG против (RMSE)
1.49 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Искендерунспор
Starting XI
No lineups yet
Беёглу Ени Сарши
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.70 | X 3.52 | 2 4.15 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.15 | П1/П2 1.21 | Х/П2 1.91 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.89 | Меньше 2.5 1.80 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.85 | Меньше 1.5 1.83 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 3.50 | Меньше 1.5 1.24 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Искендерунспор
1 53%X 26%2 21%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ИскендерунспорLast matches
Беёглу Ени СаршиRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 5 победы у Искендерунспор, 2 у Беёглу Ени Сарши, ничьих 1.
63% W — 513% D — 125% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Батман Петролспор | 36 | 25 | 8 | 3 | 86-33 | 53 | 83 |
| 2 | Мугласпор | 36 | 21 | 9 | 6 | 51-19 | 32 | 72 |
| 3 | Елазигспор | 36 | 21 | 6 | 9 | 82-37 | 45 | 69 |
| 4 | Адана 01 FK | 36 | 19 | 10 | 7 | 55-35 | 20 | 67 |
| 5 | Шанлиурфаспор | 36 | 19 | 8 | 9 | 63-43 | 20 | 65 |
| 6 | Анкарагюкю | 36 | 18 | 9 | 9 | 52-41 | 11 | 63 |
| 7 | Инегёлспор | 36 | 16 | 12 | 8 | 67-44 | 23 | 60 |
| 8 | Искендерунспор | 36 | 16 | 8 | 12 | 50-44 | 6 | 56 |
| 9 | Беёглу Ени Сарши | 36 | 13 | 15 | 8 | 45-35 | 10 | 54 |
| 10 | Анкараспор | 36 | 13 | 13 | 10 | 64-54 | 10 | 52 |
| 11 | 24 Ерзинканспор | 36 | 15 | 6 | 15 | 55-49 | 6 | 51 |
| 12 | Кастамонуспор | 36 | 11 | 9 | 16 | 44-56 | -12 | 42 |
| 13 | Каракабеи Беледиеспор | 36 | 11 | 8 | 17 | 46-55 | -9 | 41 |
| 14 | Алтинорду | 36 | 8 | 11 | 17 | 33-59 | -26 | 35 |
| 15 | Ербааспор | 36 | 10 | 7 | 19 | 40-61 | -21 | 34 |
| 16 | Бейкоз Анадолу | 36 | 8 | 6 | 22 | 37-66 | -29 | 30 |
| 17 | Кепезспор | 36 | 5 | 8 | 23 | 33-78 | -45 | 23 |
| 18 | Караман FK | 36 | 4 | 9 | 23 | 30-86 | -56 | 21 |
| 19 | Букаспор 1928 | 36 | 4 | 8 | 24 | 38-76 | -38 | 17 |
Season statistic
Искендерунспор
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 0
- Lost home / away 4 / 3
- Goals scored 5 (0.6)
- Goals conceded 25 (3.1)
- Clean sheets 0
- Failed to score 5
Беёглу Ени Сарши
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 18 (2.2)
- Goals conceded 16 (2.0)
- Clean sheets 1
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Искендерунспор
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +10.61 | 8 | 11 |
| Исход | Ничья | -11.00 | 0 | 11 |
| Исход | П2 | -2.92 | 3 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.02 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.59 | 3 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.94 | 1 | 3 |
| П1/П2 | П1 | +2.40 | 1 | 1 |
| П1/П2 | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.53 | 6 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.37 | 5 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.74 | 6 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -4.06 | 1 | 7 |
| Тотал | Больше 2 | -0.36 | 7 | 10 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.48 | 4 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | +1.56 | 6 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.72 | 7 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.96 | 1 | 5 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.73 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 1 | +0.01 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.46 | 3 | 3 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | +6.50 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.20 | 1 | 3 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.03 | 2 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.82 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.53 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.27 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.89 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.26 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Больше 1 | +1.49 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | +7.20 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +1.47 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.65 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.68 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.46 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.36 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.66 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.43 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.68 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -2.00 | 0 | 2 |
Беёглу Ени Сарши
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.18 | 5 | 14 |
| Исход | Ничья | -2.03 | 3 | 14 |
| Исход | П2 | +2.54 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.85 | 7 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.78 | 3 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | -1.33 | 10 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.03 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.44 | 6 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.59 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -1.59 | 6 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.54 | 10 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.43 | 1 | 5 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.54 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.17 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.12 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.31 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.35 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.83 | 2 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +3.14 | 5 | 7 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -0.73 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.01 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.16 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.04 | 3 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.32 | 6 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.22 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.27 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.26 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.23 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.01 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.02 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.12 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.66 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +2.78 | 1 | 1 |
First half
Искендерунспор
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.00 | 1 | 3 |
| Исход | Ничья | -0.83 | 1 | 3 |
| Исход | П2 | -1.01 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.57 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.67 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | +2.75 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.20 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.36 | 2 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.17 | 5 | 7 |
| Тотал | Больше 1 | +0.78 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.67 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.46 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.41 | 1 | 1 |
Беёглу Ени Сарши
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -6.94 | 1 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.24 | 9 | 10 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.95 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.16 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.30 | 1 | 3 |
| Исход | П1 | -0.18 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | -0.28 | 1 | 2 |
Second half
Искендерунспор
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Чёт / нечет | Нечет | +1.00 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П1 | +2.70 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.69 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | +0.73 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.01 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 2 | 2 |
Беёглу Ени Сарши
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.56 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.83 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.36 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.