General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.6
Карточки соперника
2.87 4.14
Угловые соперника
4.27 3.96
Ср. кэф поражения
3.57 0.92
xG против по кэфам
1.09 0.18
Ошибка xG против (MAE)
0.11 0.69
Разброс xG против (RMSE)
1.43 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 18'
- 31'
- 55'
- 57'
Б. Перласа → Дж. АлварадоSubstitution
О. Фернандес → А. СапатаSubstitution
65'- 73'
- 74'
В. Морено → Д. РамиресSubstitution
74'Х. Москера → Е. ЛопесSubstitution
74'- 79'
- 82'
Л. Беррио → Маркус ВинисиусSubstitution
- 82'
Дж. Паласиос → Л. ЧаверраSubstitution
- 82'
Дж. Москера → Дж. МикольтаSubstitution
Е. Перлаза → Дж. МелендесSubstitution
82'Х. Родальега → Ангело РодригесSubstitution
83'- 85'
Х. Е. Мартинес Епес → Л. СандовальSubstitution
- 90+5'
Lineups
Индепендьенте дель Валье · 3-4-1-2
Starting XI
- 1А. Москвера
- 3В. Морено
- 8О. Фернандес
- 11Х. Родальега
- 14Дж. Торрес
- 16Д. Торрес
- 18Е. Оливера
- 20И. Веласквес
- 22Е. Перлаза
- 23Х. Москера
- 32К. Мафла
Substitutes
- 4Д. Рамирес
- 5Дж. Мелендес
- 9Ангело Родригес
- 10А. Сапата
- 28Е. Лопес
- 31Т. Молина
- 35Дж. Андрадес
Санта Фе · 4-3-3
Starting XI
- 3Дж. Паласиос
- 6Дж. Москера
- 7Л. Беррио
- 13Ф. Чаверра
- 14Б. Перласа
- 18Х. Е. Мартинес Епес
- 19Ф. Фйдрисзевски
- 24Дж. Ортис
- 27Б. Муньис
- 29В. Агерре
- 33Д. Лондоно
Substitutes
- 2Л. Чаверра
- 9Л. Сандоваль
- 10Маркус Винисиус
- 15Дж. Алварадо
- 25Е. Чаукс
- 31Д. Морено
- 71Дж. Микольта
Odds
| Match result | 1 1.60 | X 3.50 | 2 6 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.20 | П2 4.33 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.12 | П1/П2 1.28 | Х/П2 2.30 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.35 | Меньше 2.5 1.57 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.91 | Меньше 1.5 1.80 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 2 | Меньше 0.5 1.73 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Индепендьенте дель Валье
1 58%X 27%2 15%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Индепендьенте дель ВальеLast matches
Санта ФеRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 2 победы у Индепендьенте дель Валье, 3 у Санта Фе, ничьих 3.
25% W — 238% D — 338% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Индепендьенте дель Валье | 20 | 12 | 4 | 4 | 46-28 | 18 | 40 |
| 2 | Депортес Толима | 20 | 12 | 2 | 6 | 29-17 | 12 | 38 |
| 3 | Атлетико Насионал | 20 | 10 | 7 | 3 | 38-24 | 14 | 37 |
| 4 | Букараманга | 20 | 11 | 4 | 5 | 31-20 | 11 | 37 |
| 5 | Атлетико Хуниор | 20 | 10 | 5 | 5 | 35-25 | 10 | 35 |
| 6 | Форталеза Сипакира | 20 | 9 | 8 | 3 | 25-19 | 6 | 35 |
| 7 | Санта Фе | 20 | 8 | 7 | 5 | 21-17 | 4 | 31 |
| 8 | Америка Де Кали | 20 | 8 | 5 | 7 | 23-19 | 4 | 29 |
| 9 | Альянса Петролера | 20 | 8 | 5 | 7 | 24-22 | 2 | 29 |
| 10 | Агилас Дорадас | 20 | 7 | 6 | 7 | 29-27 | 2 | 27 |
| 11 | Онсе Кальдас | 20 | 7 | 6 | 7 | 21-24 | -3 | 27 |
| 12 | Мильонариос | 20 | 7 | 5 | 8 | 23-26 | -3 | 26 |
| 13 | Льянерос | 20 | 7 | 4 | 9 | 17-25 | -8 | 25 |
| 14 | Депортиво Кали | 20 | 5 | 6 | 9 | 22-28 | -6 | 21 |
| 15 | Унион Магдалена | 20 | 6 | 3 | 11 | 22-32 | -10 | 21 |
| 16 | Енвигадо | 20 | 4 | 8 | 8 | 18-22 | -4 | 20 |
| 17 | Депортиво Пасто | 20 | 4 | 7 | 9 | 26-28 | -2 | 19 |
| 18 | Депортиво Перейра | 20 | 4 | 6 | 10 | 19-36 | -17 | 18 |
| 19 | Чико | 20 | 3 | 7 | 10 | 14-29 | -15 | 16 |
| 20 | Интернасьонал | 20 | 3 | 5 | 12 | 14-29 | -15 | 14 |
Season statistic
Индепендьенте дель Валье
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 11 (1.4)
- Goals conceded 14 (1.8)
- Clean sheets 0
- Failed to score 2
Санта Фе
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 3
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 11 (1.4)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Индепендьенте дель Валье
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.22 | 6 | 14 |
| Исход | Ничья | +1.80 | 5 | 14 |
| Исход | П2 | -3.06 | 3 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.79 | 10 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.74 | 9 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.95 | 7 | 13 |
| П1/П2 | П1 | +0.09 | 10 | 13 |
| П1/П2 | П2 | -1.70 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 0.5 | -0.04 | 8 | 9 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -2.49 | 1 | 9 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.46 | 10 | 14 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.93 | 4 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | -1.90 | 10 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.29 | 11 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | -7.18 | 3 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +3.52 | 11 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | -9.12 | 1 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.79 | 13 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.86 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.11 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.29 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.97 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.26 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.14 | 5 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.99 | 6 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.50 | 8 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.13 | 4 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.07 | 1 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.84 | 6 | 7 |
| Точное число голов | 0 | -2.84 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 1 | -3.79 | 2 | 12 |
| Точное число голов | 2 | +8.93 | 6 | 12 |
| Точное число голов | 3 | -3.27 | 2 | 12 |
| Точное число голов | 4 | -4.09 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 5 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 0:0 | -4.16 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | -5.16 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | +0.35 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | +5.36 | 3 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | +6.21 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | +15.64 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -0.71 | 6 | 13 |
| Обе забьют | Нет | -1.17 | 7 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | -4.06 | 4 | 12 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.42 | 8 | 12 |
| Corners | Больше 9.5 | -0.47 | 3 | 6 |
| Corners | Меньше 9.5 | -0.60 | 3 | 6 |
| Corners | Больше 10.5 | +0.93 | 1 | 1 |
| Corners | Меньше 10.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Санта Фе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +8.93 | 6 | 14 |
| Исход | Ничья | -3.32 | 3 | 14 |
| Исход | П2 | -0.88 | 5 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.32 | 7 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +2.53 | 11 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.71 | 6 | 12 |
| П1/П2 | П1 | +6.05 | 7 | 12 |
| П1/П2 | П2 | -1.79 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 0.5 | -0.39 | 6 | 7 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -0.49 | 1 | 7 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.10 | 10 | 14 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.59 | 4 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | +1.05 | 10 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.39 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | +3.30 | 8 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -4.43 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | -11.31 | 1 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.96 | 13 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | +0.13 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.60 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 4.5 | +1.69 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.75 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -7.20 | 1 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +4.01 | 8 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.85 | 7 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.36 | 2 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.80 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.50 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.96 | 3 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.04 | 6 | 9 |
| Точное число голов | 0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точное число голов | 1 | -3.25 | 2 | 12 |
| Точное число голов | 2 | -5.15 | 2 | 12 |
| Точное число голов | 3 | +19.52 | 7 | 12 |
| Точное число голов | 4 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точное число голов | 5 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 0:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | -5.84 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | -4.46 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | -5.25 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | +26.21 | 4 | 12 |
| Точный счёт | 3:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | +16.72 | 3 | 12 |
| Точный счёт | 2:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +6.46 | 9 | 12 |
| Обе забьют | Нет | -6.74 | 3 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | +7.63 | 10 | 12 |
| Чёт / нечет | Чет | -8.34 | 2 | 12 |
| Corners | Больше 9.5 | -1.34 | 3 | 7 |
| Corners | Меньше 9.5 | +0.35 | 4 | 7 |
| Corners | Больше 8.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Меньше 8.5 | +0.86 | 1 | 1 |
| Corners | Больше 10.5 | +0.76 | 1 | 1 |
| Corners | Меньше 10.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Больше 11.5 | +0.83 | 1 | 1 |
| Corners | Меньше 11.5 | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Индепендьенте дель Валье
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +1.04 | 1 | 1 |
Санта Фе
No profit history stored for this side yet.
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
-0.51
Голы предотвращены
0.35 157
Передачи в финальной трети
76 10
Касания в чужой штрафной
8 38
Выигранные единоборства
40 Match details
- Venue Estadio Atanasio Girardot, Medellin
- Referee Бисмарк Елияс Сантияго Питалуа, Коломбия