General
Team averages from recent matches before this fixture.
4.18
Ср. кэф поражения
2.31 1.01
xG против по кэфам
1.57 0.26
Ошибка xG против (MAE)
0.09 1.12
Разброс xG (RMSE)
1.23 0.81
Разброс xG против (RMSE)
1.16 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
No match events yet
Lineups
Иллертиссен
Starting XI
No lineups yet
Ансбач
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.63 | X 3.92 | 2 4.61 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.26 | П2 3.59 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.18 | П1/П2 1.23 | Х/П2 2.23 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.66 | Меньше 2.5 2.16 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.63 | Меньше 1.5 2.22 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.48 | Меньше 0.5 2.58 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Иллертиссен
1 57%X 24%2 19%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ИллертиссенLast matches
АнсбачRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 4 победы у Иллертиссен, 3 у Ансбач, ничьих 1.
50% W — 413% D — 138% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | FC Швеинфурт 05 | 34 | 21 | 5 | 8 | 70-39 | 31 | 68 |
| 2 | Бучбач | 34 | 16 | 11 | 7 | 65-45 | 20 | 59 |
| 3 | Вюрзбургер Кикерс | 34 | 15 | 12 | 7 | 58-38 | 20 | 57 |
| 4 | Бавария Мюнчен-2 | 34 | 16 | 8 | 10 | 73-48 | 25 | 56 |
| 5 | Греутер Фюрт-2 | 34 | 15 | 11 | 8 | 60-45 | 15 | 56 |
| 6 | Байреут | 34 | 15 | 10 | 9 | 55-40 | 15 | 55 |
| 7 | Вакер Бургаусен | 34 | 15 | 7 | 12 | 60-50 | 10 | 52 |
| 8 | Вилзинг | 34 | 15 | 7 | 12 | 53-53 | 0 | 52 |
| 9 | Иллертиссен | 34 | 14 | 9 | 11 | 44-33 | 11 | 51 |
| 10 | Ансбач | 34 | 11 | 13 | 10 | 46-54 | -8 | 46 |
| 11 | Нюрнберг-2 | 34 | 11 | 12 | 11 | 62-61 | 1 | 45 |
| 12 | Аугсбург-2 | 34 | 11 | 9 | 14 | 66-64 | 2 | 42 |
| 13 | Аубстадт | 34 | 10 | 10 | 14 | 44-49 | -5 | 40 |
| 14 | Швабен Аугсбург | 34 | 11 | 7 | 16 | 51-57 | -6 | 40 |
| 15 | Виктория Ашаффенбург | 34 | 9 | 13 | 12 | 35-47 | -12 | 40 |
| 16 | Ханкофен-Хаилинг | 34 | 7 | 8 | 19 | 35-72 | -37 | 29 |
| 17 | Еинтрачт Бамберг | 34 | 6 | 7 | 21 | 26-72 | -46 | 25 |
| 18 | Тюркгюкю-Атаспор | 34 | 5 | 7 | 22 | 31-67 | -36 | 22 |
Season statistic
Иллертиссен
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 0
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 15 (1.9)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 3
- Failed to score 2
Ансбач
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 2
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 8 (1.0)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 1
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Иллертиссен
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.20 | 3 | 9 |
| Исход | Ничья | +5.82 | 4 | 9 |
| Исход | П2 | -4.28 | 2 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.23 | 7 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.81 | 5 | 9 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.50 | 6 | 9 |
| П1/П2 | П1 | -1.21 | 7 | 9 |
| П1/П2 | П2 | -1.45 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.38 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.25 | 6 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.98 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.49 | 4 | 9 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.87 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 3 | -0.10 | 4 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.29 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.39 | 2 | 8 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.42 | 6 | 8 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.32 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.31 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.46 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -0.58 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.07 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.84 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.81 | 5 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.77 | 2 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.23 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.13 | 3 | 5 |
| Точное число голов | 0 | -0.23 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 1 | +1.45 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 2 | -2.17 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 3 | -5.08 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 4 | +7.86 | 3 | 9 |
| Точное число голов | 5 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 0:0 | -0.23 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.21 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 2:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | +3.30 | 2 | 9 |
| Точный счёт | 2:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:1 | +23.98 | 2 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:2 | +4.74 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.45 | 5 | 9 |
| Обе забьют | Нет | -1.06 | 4 | 9 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.33 | 3 | 9 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.21 | 6 | 9 |
Ансбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +5.44 | 4 | 10 |
| Исход | Ничья | +2.43 | 3 | 10 |
| Исход | П2 | -4.33 | 3 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.67 | 5 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.71 | 5 | 8 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.04 | 6 | 8 |
| П1/П2 | П1 | -1.73 | 5 | 8 |
| П1/П2 | П2 | -0.72 | 6 | 8 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.34 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +1.33 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.29 | 6 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.57 | 4 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | -0.46 | 6 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.55 | 7 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.09 | 3 | 10 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.86 | 7 | 10 |
| Тотал | Больше 4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.35 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.84 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.55 | 3 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.05 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.51 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.32 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.29 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.46 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.68 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 1 | -1.11 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 2 | +1.24 | 2 | 7 |
| Точное число голов | 3 | +0.78 | 2 | 7 |
| Точное число голов | 4 | -2.29 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 5 | +1.96 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 0:0 | +5.15 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 1:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | +15.37 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 1:1 | +8.72 | 2 | 8 |
| Точный счёт | 2:1 | +0.51 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 3:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:2 | -0.65 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:4 | +35.78 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Да | +0.01 | 5 | 8 |
| Обе забьют | Нет | -0.70 | 3 | 8 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.58 | 4 | 7 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.36 | 3 | 7 |
First half
Иллертиссен
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | +2.08 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.30 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +4.70 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.60 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.54 | 1 | 1 |
Ансбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | +1.75 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.72 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.21 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.44 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Vöhlin-Stadion, Illertissen