General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.34
Ср. кэф поражения
3.13 2.06
xG против по кэфам
1.69 0.19
Ошибка xG против (MAE)
0.31 1.47
Разброс xG (RMSE)
0.84 1.33
Разброс xG против (RMSE)
1.39 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Халл U21
Starting XI
No lineups yet
Барнслеи U21
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.74 | X 3.90 | 2 2.26 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.09 | П2 1.71 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.63 | П1/П2 1.23 | Х/П2 1.43 |
|---|
| Тотал | Больше 2.75 1.55 | Меньше 2.75 2.39 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.99 | Меньше 1.5 1.82 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.80 | Меньше 1.5 2.02 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Барнслеи U21
1 34%X 24%2 42%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Халл U21Last matches
Барнслеи U21Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у Халл U21, 5 у Барнслеи U21, ничьих 0.
38% W — 30% D — 063% W — 5
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Шеффиелд Унитед U21 | 30 | 19 | 6 | 5 | 83-34 | 49 | 63 |
| 2 | Бирмингам Сити U21 | 30 | 15 | 10 | 5 | 59-36 | 23 | 55 |
| 3 | Шеффиелд Веднесдаи U21 | 30 | 16 | 6 | 8 | 58-34 | 24 | 54 |
| 4 | Барнслеи U21 | 30 | 17 | 3 | 10 | 65-44 | 21 | 54 |
| 5 | Халл U21 | 30 | 14 | 3 | 13 | 59-63 | -4 | 45 |
| 6 | Бурнлеи U21 | 30 | 12 | 6 | 12 | 53-57 | -4 | 42 |
| 7 | Флитвуд Товн U21 | 30 | 13 | 3 | 14 | 48-58 | -10 | 42 |
| 8 | Петербороуг Унитед U21 | 30 | 7 | 6 | 17 | 47-73 | -26 | 27 |
| 9 | Виган Атлетик U21 | 30 | 7 | 5 | 18 | 44-66 | -22 | 26 |
| 10 | Ковентри U21 | 30 | 7 | 5 | 18 | 41-67 | -26 | 26 |
| 11 | Креве Александра U21 | 30 | 5 | 4 | 21 | 37-90 | -53 | 19 |
Season statistic
Халл U21
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 1
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 14 (1.8)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Барнслеи U21
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 2 / 2
- Goals scored 15 (1.9)
- Goals conceded 19 (2.4)
- Clean sheets 1
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Халл U21
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.00 | 2 | 8 |
| Исход | Ничья | -8.00 | 0 | 8 |
| Исход | П2 | +5.50 | 6 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -5.19 | 2 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.30 | 8 | 8 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.03 | 6 | 8 |
| П1/П2 | П1 | -3.82 | 2 | 7 |
| П1/П2 | П2 | +2.67 | 5 | 7 |
| Тотал | Больше 3 | -0.77 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.36 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.14 | 4 | 8 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.06 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 4 | -1.70 | 4 | 7 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.05 | 6 | 7 |
| Тотал | Больше 4.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +1.86 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.05 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.73 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +1.39 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +2.74 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.51 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +3.24 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.11 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.38 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.64 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -2.31 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +0.51 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 3 | +1.84 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 1 | +0.04 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 2 | -1.88 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 3 | +1.77 | 2 | 7 |
| Точное число голов | 4 | +2.03 | 2 | 7 |
| Точное число голов | 5 | -1.35 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 0:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:0 | +14.96 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 3:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | +27.16 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 1:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:2 | +8.32 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 2:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:3 | +7.78 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 3:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -5.29 | 2 | 8 |
| Обе забьют | Нет | +9.64 | 6 | 8 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.53 | 4 | 8 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.41 | 4 | 8 |
| Команда забьёт первой | Да | +1.12 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | +7.60 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.11 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
Барнслеи U21
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.05 | 2 | 6 |
| Исход | Ничья | +1.40 | 1 | 6 |
| Исход | П2 | +3.16 | 3 | 6 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.02 | 3 | 6 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.06 | 5 | 6 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.71 | 4 | 6 |
| П1/П2 | П1 | -2.58 | 3 | 6 |
| П1/П2 | П2 | +2.44 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 3 | +1.08 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.00 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.53 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.37 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 4 | -1.02 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.85 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 4.5 | +0.40 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.21 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.64 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.07 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.34 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.16 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +3.82 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -3.45 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.35 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.59 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.45 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точное число голов | 1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точное число голов | 2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точное число голов | 3 | +2.11 | 2 | 6 |
| Точное число голов | 4 | -1.53 | 1 | 6 |
| Точное число голов | 5 | +0.20 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 0:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:0 | +8.24 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 4:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:2 | +2.91 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 2:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:2 | +13.28 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 1:3 | +14.80 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 2:3 | +10.15 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 3:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -0.33 | 4 | 6 |
| Обе забьют | Нет | -0.45 | 2 | 6 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.37 | 3 | 6 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.20 | 3 | 6 |
First half
Халл U21
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.96 | 2 | 8 |
| Исход | Ничья | +0.48 | 3 | 8 |
| Исход | П2 | -2.60 | 3 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.53 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.22 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.50 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.80 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.99 | 2 | 2 |
Барнслеи U21
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.78 | 1 | 6 |
| Исход | Ничья | +0.15 | 2 | 6 |
| Исход | П2 | +7.51 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.48 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
Халл U21
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +1.01 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.24 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.24 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3 | +2.04 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.80 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.82 | 1 | 1 |
Барнслеи U21
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue The Dransfield Stadium, North Ferriby, East Yorkshire