General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.63
Ср. кэф поражения
2.64 1.03
xG против по кэфам
1.26 0.04
Ошибка xG против (MAE)
0.36 1.38
Разброс xG (RMSE)
1.31 0.86
Разброс xG против (RMSE)
1.02 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 29'
- 41'
- 46'
М. Бабанзила → Борджа СанчесSubstitution
Доуглас Аурелио → Диего КолладоSubstitution
64'- 64'
Еугени Валдеррама → Тони ГабарриSubstitution
Паску → Луисми РедондоSubstitution
64'- 71'
К. Сегура → Дарио РамиресSubstitution
- 71'
С. Бакиш → Д. ГомесSubstitution
- 72'
Квикве Форнос → М. ДджетеиSubstitution
74'Серги Енрич → Кристиян ХеррераSubstitution
74'- 77'
- 78'
Манел Роё → П. МаркоSubstitution
- 81'
Джимми Суарес → Марио ГаркияSubstitution
83'- 84'
- 90+8'
- 90+8'
- 90+9'
Lineups
Хуеска
Starting XI
No lineups yet
Гимнастик
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.65 | X 3.40 | 2 4.50 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.28 | П2 3.50 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.12 | П1/П2 1.25 | Х/П2 2.10 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2 | Меньше 2.5 1.80 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.83 | Меньше 1.5 1.83 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.62 | Меньше 0.5 2.20 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Хуеска
1 54%X 26%2 20%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ХуескаLast matches
ГимнастикRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 2 победы у Хуеска, 2 у Гимнастик, ничьих 4.
25% W — 250% D — 425% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Вильярреал-2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 23-12 | 11 | 21 |
| 2 | Зарагоза | 10 | 6 | 3 | 1 | 19-12 | 7 | 21 |
| 3 | Реал Джаен | 10 | 5 | 4 | 1 | 16-11 | 5 | 19 |
| 4 | Реал Муркия | 10 | 6 | 1 | 3 | 12-8 | 4 | 19 |
| 5 | Ибиза | 10 | 5 | 2 | 3 | 17-13 | 4 | 17 |
| 6 | Херкулес | 10 | 5 | 1 | 4 | 10-11 | -1 | 16 |
| 7 | Алкоркон | 10 | 3 | 6 | 1 | 18-10 | 8 | 15 |
| 8 | FC Картагена | 10 | 4 | 3 | 3 | 14-11 | 3 | 15 |
| 9 | Реал Мадрид-2 | 10 | 4 | 3 | 3 | 13-11 | 2 | 15 |
| 10 | Гимнастик | 9 | 4 | 2 | 3 | 15-14 | 1 | 14 |
| 11 | Алгесирас | 10 | 4 | 1 | 5 | 15-16 | -1 | 13 |
| 12 | Сант Андреу | 10 | 3 | 3 | 4 | 12-12 | 0 | 12 |
| 13 | Хуеска | 9 | 2 | 6 | 1 | 11-11 | 0 | 12 |
| 14 | Атлетико-2 | 10 | 2 | 5 | 3 | 18-16 | 2 | 11 |
| 15 | Антеквера | 10 | 2 | 5 | 3 | 14-14 | 0 | 11 |
| 16 | Агилас | 10 | 1 | 5 | 4 | 9-15 | -6 | 8 |
| 17 | Раё Маджадаонда | 10 | 2 | 1 | 7 | 7-12 | -5 | 7 |
| 18 | Ювентуд Ду Лас Пиедрас | 10 | 1 | 4 | 5 | 11-20 | -9 | 7 |
| 19 | Еуропа Фк | 10 | 2 | 1 | 7 | 6-18 | -12 | 7 |
| 20 | Теруел | 10 | 1 | 3 | 6 | 4-17 | -13 | 6 |
Season statistic
Хуеска
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 0 / 0
- Goals scored 13 (1.9)
- Goals conceded 7 (1.0)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
Гимнастик
- Matches played 7
- Won home / away 3 / 0
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 13 (1.9)
- Goals conceded 14 (2.0)
- Clean sheets 0
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Хуеска
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -7.09 | 3 | 12 |
| Исход | Ничья | +10.24 | 7 | 12 |
| Исход | П2 | -4.81 | 2 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | +0.54 | 9 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.04 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.72 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.06 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | +2.68 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.58 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.84 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.03 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.79 | 2 | 10 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.08 | 4 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.69 | 6 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.53 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.64 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.54 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.82 | 7 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -4.14 | 2 | 9 |
Гимнастик
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.15 | 4 | 13 |
| Исход | Ничья | +3.22 | 5 | 13 |
| Исход | П2 | -1.82 | 4 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.72 | 8 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -6.26 | 1 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | +3.30 | 12 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | -6.94 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | +3.53 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -4.42 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | +3.04 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.23 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.86 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.62 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +5.86 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.93 | 3 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.56 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +3.22 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.03 | 4 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.96 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.90 | 4 | 9 |
First half
Хуеска
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -1.04 | 2 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.05 | 5 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +3.40 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.51 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.44 | 1 | 1 |
Гимнастик
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | +2.13 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.66 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.22 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.08 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.74 | 4 | 4 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
0.79
Голы предотвращены
0.41 226
Передачи в финальной трети
65 35
Касания в чужой штрафной
8 48
Выигранные единоборства
45 Match details
- Venue Estadio El Alcoraz, Huesca
- Referee М. Пачеко