Сингапур: Премьер-лига · Regular Season - 2

Хоме Унитед — Янг Лайонс

Хоме УнитедХоме Унитед

7W · 2D · 6L / 15

3:1ЗавершёнHT 2:0
Янг ЛайонсЯнг Лайонс

3W · 1D · 11L / 15

General

Team averages from recent matches before this fixture.

15Матчи15
7Победы3
2Ничьи1
6Поражения11
2.09Голы забитые1.5
2.37Голы пропущенные2.69
6.01Удары0
2.51Угловые0
1.75Офсайды0
3.33Карточки0
1.33Карточки соперника0
6.5Угловые соперника0
2.25Офсайды соперника0
16.58Удары соперника0
4.24Ср. кэф победы10.81
5.28Ср. кэф ничьей6.92
4.04Ср. кэф поражения1.35
2xG по кэфам1.12
1.77xG против по кэфам3.03
0.09Ошибка xG (MAE)0.38
0.6Ошибка xG против (MAE)0.35
1.51Разброс xG (RMSE)1.21
1.22Разброс xG против (RMSE)1.39

MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.

Key events

  • 15'
    Ф. ФазлиЖёлтая
  • М. ЛестиеннеГол
    18'
  • С. АнуарГол
    24'
  • Б. ВригтУдаление
    45+8'
  • 46'
    К. Надим → Ф. РаматSubstitution
  • 46'
    Раоул → А. АвSubstitution
  • Б. РамселаарГол
    57'
  • 59'
    РаоулЖёлтая
  • 63'
    Е. И. Тан Дж. → Ф. ФазлиSubstitution
  • 64'
    Ф. ЗулкифлиГол
  • Х. Нор → С. АнуарSubstitution
    68'
  • А. Кумар → Сонг Уи-ёунгSubstitution
    80'
  • 81'
    А. Сяфиз → К. ОгаваSubstitution
  • Б. Мамадоу → М. ЛестиеннеSubstitution
    86'
  • А. Сванди → Х. СяинSubstitution
    86'

Lineups

Хоме Унитед

Starting XI

No lineups yet

Янг Лайонс

Starting XI

No lineups yet

Odds

Match result1 1.08X 102 23
П1/П2П1 1.01П2 21
Двойной шансП1/Х 1.01П1/П2 1.06Х/П2 8
ТоталБольше 3.5 1.57Меньше 3.5 2.25
Тотал хозяевБольше 3.5 2Меньше 3.5 1.73
Тотал гостейБольше 0.5 2Меньше 0.5 1.73

1X2 prediction

Model lean Хоме Унитед

1 87%X 9%2 4%

Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.

Odds statistic

Average rates from the last stored matches for each team.

Хоме УнитедХоме УнитедLast matchesЯнг ЛайонсЯнг Лайонс
100ТБ 0.5100
60ТБ 1.5100
20ТБ 2.5100
20ТБ 3.580
40Обе забьют60

Recent meetings between the two teams

В последних 8 встречах — 8 победы у Хоме Унитед, 0 у Янг Лайонс, ничьих 0.

100% W — 80% D — 00% W — 0
100ТБ 0.5100
100ТБ 1.5100
75ТБ 2.575
38Обе забьют38

Last matches Хоме Унитед

Хоме Унитед: 3 побед в последних 5 матчах, 2.6 гола за игру.

60% W — 320% D — 120% W — 1

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
3
Draws
1
Losses
1
Goals / game
2.6
Over 1.5
60%
Over 2.5
20%
BTTS
40%

Last matches Янг Лайонс

Янг Лайонс: 0 побед в последних 5 матчах, 5.0 гола за игру.

0% W — 00% D — 0100% W — 5

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
0
Draws
0
Losses
5
Goals / game
5.0
Over 1.5
100%
Over 2.5
100%
BTTS
60%

Table

#TeamMPWDLGDiffPts
1Хоме УнитедХоме Унитед32226496-326472
2Тампинс РоверсТампинс Роверс32197684-374764
3Гейланг ИнтернэшнлГейланг Интернэшнл32159897-643354
4Балестье ХалсаБалестье Халса321461284-80448
5Дпмм FC БрунейДпмм FC Бруней321281254-61-744
6Албирекс Ниигата SАлбирекс Ниигата S321331655-71-1642
7Хоуган ЮнайтедХоуган Юнайтед327101561-76-1531
8Янг ЛайонсЯнг Лайонс32781747-89-4229
9Таньчжон Пагар ЮнайтедТаньчжон Пагар Юнайтед32372235-103-6816

Season statistic

Хоме УнитедХоме Унитед

  • Matches played 8
  • Won home / away 1 / 2
  • Lost home / away 1 / 1
  • Goals scored 15 (1.9)
  • Goals conceded 9 (1.1)
  • Clean sheets 2
  • Failed to score 1

Янг ЛайонсЯнг Лайонс

  • Matches played 8
  • Won home / away 0 / 0
  • Lost home / away 2 / 5
  • Goals scored 6 (0.8)
  • Goals conceded 33 (4.1)
  • Clean sheets 0
  • Failed to score 3

Profits

Historical P/L on main markets in recent matches.

Full match

Хоме Унитед

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+6.48611
ИсходНичья-1.54211
ИсходП2-5.12311
Двойной шансWin or Draw+0.6147
Двойной шансWin or Lose+1.0377
Двойной шансDraw or Lose-3.0637
ТоталБольше 3-2.7147
ТоталМеньше 3+1.0657
ТоталБольше 3.5-4.02410
ТоталМеньше 3.5+0.69610
ТоталБольше 4-0.9947
ТоталМеньше 4-0.4547
ТоталБольше 4.5-2.9139
ТоталМеньше 4.5-0.4569
ТоталБольше 1.5-0.6034
ТоталМеньше 1.5+0.9714
ТоталБольше 2.5-2.0636
ТоталМеньше 2.5+1.6036
ТоталБольше 2+0.0311
ТоталМеньше 2-1.0001
Тотал командыБольше 2+0.4722
Тотал командыМеньше 2-2.0002
Тотал командыБольше 2.5+2.9056
Тотал командыМеньше 2.5-3.7816
Тотал командыБольше 3+1.3022
Тотал командыМеньше 3-2.0002
Тотал командыБольше 3.5+1.1323
Тотал командыМеньше 3.5-1.4413
Тотал командыБольше 0.5-0.9624
Тотал командыМеньше 0.5+0.1424
Тотал командыБольше 1.5+1.3023
Тотал командыМеньше 1.5-0.8913
Тотал соперникаБольше 1-1.0012
Тотал соперникаМеньше 1+1.9822
Тотал соперникаБольше 1.5-3.7528
Тотал соперникаМеньше 1.5+2.7368
Тотал соперникаБольше 2-2.0002
Тотал соперникаМеньше 2+0.4122
Тотал соперникаБольше 2.5-3.4215
Тотал соперникаМеньше 2.5+0.8945
Тотал соперникаБольше 3.5-1.0001
Тотал соперникаМеньше 3.5+0.5611
Тотал соперникаБольше 0.5+0.6011
Тотал соперникаМеньше 0.5-1.0001
Обе забьютДа-4.0927
Обе забьютНет+5.3457
Команда забьётДа+0.5522
Команда забьётНет-2.0002
Обе забьют в обоих таймах-2.0002
Чёт / нечетНечет+2.3657
Чёт / нечетЧет-3.2727
П1/П2П1+4.5625
П1/П2П2-0.3635
Исход + тоталПобеда + Больше 2.5+1.5026
Исход + тоталПоражение + Больше 2.5-4.5916
Исход + тоталПобеда + Меньше 2.5+10.5415
Исход + тоталПоражение + Меньше 2.5+8.2425
Исход + тоталПоражение + Больше 1.5-1.0001
Исход + тоталПобеда + Больше 3.5+0.7711
Исход + тоталПобеда + Больше 4.5+1.3211
Исход + тоталПобеда + Меньше 3.5-1.0001
Исход + тоталПобеда + Меньше 4.5-1.0001
Исход + тоталПоражение + Меньше 4.5-1.0001
Точное число голов0-5.0005
Точное число голов1+1.5715
Точное число голов2+3.9925
Точное число голов3+3.6325
Точное число голов4-5.0005
Точное число голов5-5.0005
Точный счёт0:0-6.0006
Точный счёт1:0-6.0006
Точный счёт2:0+30.6116
Точный счёт3:0-4.0004
Точный счёт4:0-4.0004
Точный счёт1:1-6.0006
Точный счёт2:1+2.5716
Точный счёт3:1-6.0006
Точный счёт4:0-4.0004
Точный счёт1:2-6.0006
Точный счёт2:2-6.0006
Точный счёт3:2-6.0006
Точный счёт4:2-4.0004
Точный счёт1:3-5.0005
Точный счёт2:3-5.0005
Точный счёт3:3-5.0005
Точный счёт4:3-2.0002
Точный счёт1:4-4.0004
Точный счёт2:4-4.0004
Точный счёт3:4-3.0003
Чёт / нечет командыНечет-5.0005
Чёт / нечет командыЧет+4.1055
Чёт / нечет соперникаНечет+1.8735
Чёт / нечет соперникаЧет-1.3525
CornersБольше 8.5-1.5213
CornersМеньше 8.5+1.5623
CornersБольше 9.5-0.4324
CornersМеньше 9.5-0.4224
CornersБольше 10.5-0.6913
CornersМеньше 10.5+0.1923
Команда забьёт первойДа+0.2611
Соперник забьёт первымДа-1.0001

Янг Лайонс

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-3.51112
ИсходНичья-7.36112
ИсходП2+1.051012
ТоталБольше 3.5-1.1159
ТоталМеньше 3.5-0.5349
ТоталБольше 4-0.33611
ТоталМеньше 4-1.54511
ТоталБольше 4.5+0.34510
ТоталМеньше 4.5-0.90510
ТоталБольше 3+0.4022
ТоталМеньше 3-1.0012
ТоталБольше 2.5+0.3911
ТоталМеньше 2.5-1.0001
Тотал командыБольше 0.5-1.2536
Тотал командыМеньше 0.5-0.8236
Тотал командыБольше 1.5-2.4727
Тотал командыМеньше 1.5+1.6257
Тотал командыБольше 2.5-1.0001
Тотал командыМеньше 2.5+0.5111
Тотал соперникаБольше 3.5-0.7924
Тотал соперникаМеньше 3.5-0.1624
Тотал соперникаБольше 2.5-2.8038
Тотал соперникаМеньше 2.5+1.8958
Тотал соперникаБольше 1.5+0.5511
Тотал соперникаМеньше 1.5-1.0001
Двойной шансWin or Draw-1.0001
Двойной шансWin or Lose+0.2011
Двойной шансDraw or Lose+0.2911
П1/П2П1-1.0001
П1/П2П2+0.4211
Точное число голов0-1.0001
Точное число голов1-1.0001
Точное число голов2-1.0001
Точное число голов3+2.7611
Точное число голов4-1.0001
Точное число голов5-1.0001
Точный счёт0:0-1.0001
Точный счёт1:0-1.0001
Точный счёт2:0-1.0001
Точный счёт3:0-1.0001
Точный счёт4:0-1.0001
Точный счёт1:1-1.0001
Точный счёт2:1-1.0001
Точный счёт3:1-1.0001
Точный счёт4:0-1.0001
Точный счёт1:2+6.4211
Точный счёт2:2-1.0001
Точный счёт3:2-1.0001
Точный счёт4:2-1.0001
Точный счёт1:3-1.0001
Точный счёт2:3-1.0001
Точный счёт3:3-1.0001
Точный счёт4:3-1.0001
Точный счёт1:4-1.0001
Точный счёт2:4-1.0001
Точный счёт3:4-1.0001
Точный счёт4:4-1.0001
Обе забьютДа+0.4811
Обе забьютНет-1.0001
Чёт / нечетНечет+0.8311
Чёт / нечетЧет-1.0001

First half

Хоме Унитед

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+7.4647
ИсходНичья-4.2717
ИсходП2-1.9027
Двойной шансWin or Draw+0.7657
Двойной шансWin or Lose+1.1567
Двойной шансDraw or Lose-3.3237
Обе забьютДа-4.1217
Обе забьютНет+0.7367
Чёт / нечетНечет+0.6547
Чёт / нечетЧет-1.6137
ТоталБольше 1.5-0.0224
ТоталМеньше 1.5-0.7224
ТоталБольше 2+1.2511
ТоталМеньше 2-1.0001
ТоталБольше 2.5+1.9911
ТоталМеньше 2.5-1.0001
Тотал командыБольше 0.5+1.1424
Тотал командыМеньше 0.5-1.3424
Тотал командыБольше 20.0011
Тотал командыМеньше 20.0011
Точное число голов0-1.3015
Точное число голов1+0.4025
Точное число голов2+1.9025
Точное число голов3-5.0005
Точный счёт0:0-1.2815
Точный счёт1:0+4.0515
Точный счёт2:0+2.8615
Точный счёт3:0-4.0004
Точный счёт1:1-5.0005
Точный счёт2:1-5.0005
Точный счёт3:1-4.0004
Точный счёт1:2-5.0005
Точный счёт2:2-5.0005
Точный счёт1:3-3.0003
Точный счёт2:3-2.0002
Точный счёт3:2-1.0001
Тотал соперникаБольше 0.5-1.0001
Тотал соперникаМеньше 0.5+0.4211
Тотал соперникаБольше 10.0011
Тотал соперникаМеньше 10.0011
Тотал соперникаБольше 1.5-1.0001
Тотал соперникаМеньше 1.5+0.0311

Янг Лайонс

MarketOutcomeP/LWinsGames
Тотал командыБольше 0.5-0.0112
Тотал командыМеньше 0.5-0.5812
Тотал соперникаБольше 1.5+1.7411
Тотал соперникаМеньше 1.5-1.0001

Second half

Хоме Унитед

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+0.8722
ИсходНичья-2.0002
ИсходП2-2.0002
Двойной шансWin or Draw+0.1222
Двойной шансWin or Lose+0.3022
Двойной шансDraw or Lose-2.0002
ТоталБольше 3-2.0002
ТоталМеньше 3+0.9922
ТоталБольше 20.0011
ТоталМеньше 20.0011
ТоталБольше 2.5-1.0001
ТоталМеньше 2.5+0.6811
ТоталБольше 3.5-1.0001
ТоталМеньше 3.5+0.2411
Обе забьютДа-2.0002
Обе забьютНет+1.4222
Чёт / нечетНечет-2.0002
Чёт / нечетЧет+1.6522
Тотал командыБольше 20.0011
Тотал командыМеньше 20.0011
Тотал соперникаБольше 1-1.0001
Тотал соперникаМеньше 1+0.1711
Тотал соперникаБольше 1.5-1.0001
Тотал соперникаМеньше 1.5+0.0911

Янг Лайонс

No profit history stored for this side yet.

Match statistics

Full match

38Владение, %62
19Удары20
8В створ7
11Мимо13
5Угловые5
0Жёлтые2
1Красные0
6Сейвы5

First half

2Голы0
0Жёлтые1
1Красные0
0Замены0

Second half

1Голы1
0Жёлтые1
0Красные0
4Замены4

Match details

  • Venue Bishan Stadium, Singapore