General
Team averages from recent matches before this fixture.
7.22
Ср. кэф поражения
1.84 1.08
xG против по кэфам
1.92 0.35
Ошибка xG против (MAE)
0.27 1.88
Разброс xG (RMSE)
1.19 0.73
Разброс xG против (RMSE)
0.89 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Хоффенхайм U19
Starting XI
No lineups yet
Сандаусен U19
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.09 | X 11.53 | 2 16.03 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.02 | П2 13.78 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.02 | П1/П2 1.04 | Х/П2 7.28 |
|---|
| Тотал | Больше 4.5 2.08 | Меньше 4.5 1.69 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 3.5 1.94 | Меньше 3.5 1.81 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.70 | Меньше 0.5 2.07 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Хоффенхайм U19
1 86%X 8%2 6%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Хоффенхайм U19Last matches
Сандаусен U19Recent meetings between the two teams
В последних 7 встречах — 6 победы у Хоффенхайм U19, 1 у Сандаусен U19, ничьих 0.
86% W — 60% D — 014% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Хоффенхайм U19 | 26 | 22 | 1 | 3 | 86-27 | 59 | 67 |
| 2 | Инголстадт U19 | 26 | 18 | 4 | 4 | 52-27 | 25 | 58 |
| 3 | Штутгарт U19 | 26 | 15 | 3 | 8 | 64-34 | 30 | 48 |
| 4 | Карлсруер SC U19 | 26 | 16 | 0 | 10 | 54-38 | 16 | 48 |
| 5 | Майнц U19 | 26 | 13 | 7 | 6 | 49-42 | 7 | 46 |
| 6 | Еинтрачт Франкф U19 | 26 | 13 | 6 | 7 | 56-46 | 10 | 45 |
| 7 | Бавария Мюнчен U19 | 26 | 11 | 4 | 11 | 58-55 | 3 | 37 |
| 8 | 1860 Мюнчен U19 | 26 | 9 | 8 | 9 | 38-40 | -2 | 35 |
| 9 | Нюрнберг U19 | 26 | 8 | 6 | 12 | 50-59 | -9 | 30 |
| 10 | Греутер Фюрт U19 | 26 | 7 | 5 | 14 | 33-55 | -22 | 26 |
| 11 | Хеиденеим U19 | 26 | 7 | 4 | 15 | 42-52 | -10 | 25 |
| 12 | Каисерслаутерн U19 | 26 | 5 | 5 | 16 | 26-63 | -37 | 20 |
| 13 | Сандаусен U19 | 26 | 5 | 3 | 18 | 36-64 | -28 | 18 |
| 14 | Аугсбург U19 | 26 | 4 | 2 | 20 | 30-72 | -42 | 14 |
Season statistic
Хоффенхайм U19
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 1
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 32 (4.0)
- Goals conceded 7 (0.9)
- Clean sheets 3
- Failed to score 0
Сандаусен U19
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 2 / 2
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 32 (4.0)
- Clean sheets 0
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Хоффенхайм U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.16 | 12 | 14 |
| Исход | Ничья | -9.59 | 1 | 14 |
| Исход | П2 | -5.90 | 1 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | -4.15 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +2.69 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 4 | -1.67 | 6 | 13 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.68 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 4.5 | -5.30 | 1 | 8 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +3.20 | 7 | 8 |
| Тотал | Больше 3 | -0.79 | 8 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.26 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.51 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.14 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +0.21 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.64 | 4 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +1.41 | 6 | 10 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | -1.91 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | +1.30 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.29 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.23 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +1.14 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3 | +0.30 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.35 | 2 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.04 | 7 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.48 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.39 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +2.04 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.01 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.64 | 3 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.44 | 4 | 4 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.86 | 1 | 4 |
| П1/П2 | П1 | +0.47 | 3 | 3 |
| П1/П2 | П2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 2 | +3.36 | 1 | 3 |
| Точное число голов | 3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 4 | +1.16 | 1 | 3 |
| Точное число голов | 5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 0:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:0 | +44.56 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 3:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:2 | +19.00 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 2:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:2 | +33.97 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 1:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | +9.16 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -0.81 | 2 | 4 |
| Обе забьют | Нет | +1.01 | 2 | 4 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.17 | 1 | 4 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.71 | 3 | 4 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 1.5 | +8.60 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | +9.25 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | +7.90 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 4.5 | +7.30 | 1 | 1 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | +0.59 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.27 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.03 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.70 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
Сандаусен U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.19 | 3 | 15 |
| Исход | Ничья | -7.69 | 2 | 15 |
| Исход | П2 | +3.13 | 10 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.12 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.07 | 2 | 8 |
| Тотал | Больше 3 | +3.13 | 11 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -5.08 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.85 | 8 | 15 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.66 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 4 | -2.83 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.61 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | -0.71 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.34 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +3.20 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.15 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.40 | 6 | 15 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.48 | 9 | 15 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.60 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.66 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.81 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.08 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.05 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.99 | 7 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.27 | 4 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +3.11 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -2.75 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.53 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -3.03 | 1 | 5 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.12 | 4 | 5 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.33 | 5 | 5 |
| П1/П2 | П1 | -3.00 | 1 | 4 |
| П1/П2 | П2 | +1.32 | 4 | 4 |
| Точное число голов | 0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 1 | +3.18 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 3 | -0.06 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 4 | +1.07 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 5 | +2.52 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 0:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:2 | +7.09 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 3:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:3 | +10.04 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 3:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Да | -1.91 | 2 | 5 |
| Обе забьют | Нет | +2.12 | 3 | 5 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.53 | 4 | 5 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.15 | 1 | 5 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | +3.55 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | +1.64 | 1 | 1 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | +0.28 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +1.50 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | +4.35 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.38 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Хоффенхайм U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.09 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.63 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.71 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.06 | 1 | 1 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +5.95 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.38 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.88 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.58 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.21 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.16 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.93 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Сандаусен U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.61 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.06 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.08 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.03 | 1 | 1 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.29 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.50 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.13 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.20 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.51 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.36 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.17 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.21 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.72 | 1 | 1 |
Second half
Хоффенхайм U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +2.12 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.03 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.14 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.75 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.52 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.17 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.28 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.79 | 1 | 1 |
Сандаусен U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +1.02 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.35 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.15 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.86 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.40 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.17 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.08 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.31 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.06 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.35 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.88 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Dietmar-Hopp-Stadion, Sinsheim