General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.43
Ср. кэф поражения
4.42 1.41
xG против по кэфам
1.02 0.06
Ошибка xG против (MAE)
0.16 1.16
Разброс xG (RMSE)
1.01 1.09
Разброс xG против (RMSE)
0.74 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Хессен Кассел
Starting XI
No lineups yet
Кикерс Оффенбач
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 4.11 | X 4.28 | 2 1.68 |
|---|
| П1/П2 | П1 3.24 | П2 1.33 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 2.18 | П1/П2 1.22 | Х/П2 1.23 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.72 | Меньше 2.5 2.10 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 0.5 1.51 | Меньше 0.5 2.54 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.72 | Меньше 1.5 2.11 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Кикерс Оффенбач
1 23%X 22%2 55%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Хессен КасселLast matches
Кикерс ОффенбачRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у Хессен Кассел, 3 у Кикерс Оффенбач, ничьих 2.
38% W — 325% D — 238% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Хоффенхайм-2 | 34 | 23 | 6 | 5 | 86-33 | 53 | 75 |
| 2 | Кикерс Оффенбач | 34 | 18 | 10 | 6 | 75-42 | 33 | 64 |
| 3 | SGV Фреиберг | 34 | 19 | 6 | 9 | 55-37 | 18 | 63 |
| 4 | TSV Стеинбач | 34 | 16 | 8 | 10 | 46-46 | 0 | 56 |
| 5 | FSV Франкфурт | 34 | 16 | 7 | 11 | 60-50 | 10 | 55 |
| 6 | Стуттгартер Кикерс | 34 | 15 | 7 | 12 | 56-46 | 10 | 52 |
| 7 | Фрайбург-2 | 34 | 15 | 7 | 12 | 56-50 | 6 | 52 |
| 8 | FC 08 Хомбург | 34 | 12 | 11 | 11 | 56-45 | 11 | 47 |
| 9 | Хессен Кассел | 34 | 14 | 5 | 15 | 54-56 | -2 | 47 |
| 10 | Барокстадт Фулда-Лен. | 34 | 11 | 13 | 10 | 41-45 | -4 | 46 |
| 11 | FC Астория Валлдорф | 34 | 12 | 7 | 15 | 57-58 | -1 | 43 |
| 12 | FSV Майнц 05-2 | 34 | 12 | 5 | 17 | 48-53 | -5 | 41 |
| 13 | Еинтрачт Триер | 34 | 11 | 8 | 15 | 46-61 | -15 | 41 |
| 14 | Балингер SC | 34 | 12 | 4 | 18 | 37-67 | -30 | 40 |
| 15 | FC Гиессен | 34 | 10 | 8 | 16 | 37-56 | -19 | 38 |
| 16 | Айнтрахт-2 | 34 | 9 | 8 | 17 | 45-49 | -4 | 35 |
| 17 | Гёппингер SV | 34 | 9 | 8 | 17 | 45-64 | -19 | 35 |
| 18 | FC 08 Виллинген | 34 | 5 | 6 | 23 | 44-86 | -42 | 21 |
Season statistic
Хессен Кассел
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 15 (1.9)
- Goals conceded 14 (1.8)
- Clean sheets 0
- Failed to score 2
Кикерс Оффенбач
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 15 (1.9)
- Goals conceded 13 (1.6)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Хессен Кассел
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +4.13 | 5 | 11 |
| Исход | Ничья | -0.49 | 3 | 11 |
| Исход | П2 | -2.41 | 3 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +4.77 | 7 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.59 | 5 | 8 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.89 | 4 | 8 |
| П1/П2 | П1 | +4.82 | 7 | 8 |
| П1/П2 | П2 | -3.64 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 2 | +1.15 | 10 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.88 | 5 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.31 | 6 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.62 | 5 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | +1.38 | 6 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.82 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.57 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.53 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.31 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.43 | 5 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.61 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.38 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.15 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.85 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.08 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.18 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.30 | 1 | 3 |
| Точное число голов | 0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 1 | -2.79 | 1 | 8 |
| Точное число голов | 2 | +3.21 | 3 | 8 |
| Точное число голов | 3 | -4.03 | 1 | 8 |
| Точное число голов | 4 | +7.79 | 3 | 8 |
| Точное число голов | 5 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 0:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:0 | -0.59 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:0 | +0.69 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 3:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:1 | +6.24 | 2 | 8 |
| Точный счёт | 2:1 | +1.30 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 3:1 | +3.59 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:2 | +2.45 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 3:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:3 | +4.60 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | +2.12 | 6 | 8 |
| Обе забьют | Нет | -3.88 | 2 | 8 |
| Чёт / нечет | Нечет | -4.19 | 2 | 8 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.99 | 6 | 8 |
Кикерс Оффенбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.46 | 5 | 10 |
| Исход | Ничья | +6.59 | 4 | 10 |
| Исход | П2 | -6.64 | 1 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.78 | 7 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.92 | 4 | 8 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +2.19 | 5 | 8 |
| П1/П2 | П1 | -0.24 | 6 | 7 |
| П1/П2 | П2 | -1.70 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 2 | -0.71 | 7 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.27 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.68 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.99 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | -2.05 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.42 | 7 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.59 | 3 | 8 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.36 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.38 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | +0.87 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.51 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.38 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.27 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.43 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +1.60 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.98 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.68 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3 | +0.40 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.41 | 5 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.45 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.64 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.07 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 1 | +4.08 | 2 | 7 |
| Точное число голов | 2 | -0.25 | 2 | 7 |
| Точное число голов | 3 | -3.18 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 4 | -2.34 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 5 | +0.14 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 0:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:0 | +3.27 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 2:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:0 | +1.40 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 1:1 | +4.32 | 2 | 7 |
| Точный счёт | 2:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:2 | +6.47 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 3:2 | +9.37 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 4:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.41 | 5 | 8 |
| Обе забьют | Нет | -1.59 | 3 | 8 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.27 | 4 | 8 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.61 | 4 | 8 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +1.95 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.02 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.32 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Хессен Кассел
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.35 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.05 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.63 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.46 | 1 | 3 |
Кикерс Оффенбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.21 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.02 | 4 | 5 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +4.40 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.33 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.83 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.19 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.37 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.29 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.88 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.54 | 1 | 1 |
Second half
Хессен Кассел
No profit history stored for this side yet.
Кикерс Оффенбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.59 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.08 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.22 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.46 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.85 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.46 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.48 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.85 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.