General
Team averages from recent matches before this fixture.
0
Ошибка xG против (MAE)
0.32 0
Разброс xG против (RMSE)
1.49 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 13'
- 55'
Д. Хадждини → Дориян МигаликSubstitution
- 55'
К. Кролл-тиел → Лаури Лукас ПеннаSubstitution
- 55'
Кенни Фрессле → М. ЦигкасSubstitution
- 67'
- 69'
Ефе Коркут Мартин → Ксие ЧуджунSubstitution
- 71'
Д. Гаши → Л. ДжерлиуSubstitution
73'- 75'
- 82'
Е. Агзикара → К. КемпфSubstitution
- 82'
Джулиян Люерс → Лаурин ПреуссSubstitution
- 88'
Lineups
Герта U19
Starting XI
- Бурак Ёзканли
- Д. Гаши
- Д. Колдзик
- Джелани Иси Нди
- Егор Гребер
- М. Крумаар
- О. Капоано
- С. Хагена
- Соуфиян Гоурам
- Энтони Траоре
Substitutes
- Е. Гюндюз
- Ксавье-пиерри Куиче
- Л. Джерлиу
- М. Калкреут
- Т. Нитшке
Штутгарт U19
Starting XI
- А. Джанджич
- Д. Хадждини
- Джулиян Люерс
- Е. Агзикара
- Ефе Коркут Мартин
- И. Кнезевик
- К. Кролл-тиел
- Кенни Фрессле
- С. Муле
- Флориян Хеллстерн
- Яник Спальт
Substitutes
- Дориян Мигалик
- К. Кемпф
- Ксие Чуджун
- Лаури Лукас Пенна
- Лаурин Преусс
- М. Цигкас
- Мартин Стоджсевик
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Герта U19Last matches
Штутгарт U19Recent meetings between the two teams
В последних 2 встречах — 1 победы у Герта U19, 1 у Штутгарт U19, ничьих 0.
50% W — 10% D — 050% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Хоффенхайм U19 | 14 | 11 | 2 | 1 | 55-15 | 40 | 35 |
| 1 | Шальке 04 U19 | 10 | 7 | 0 | 3 | 14-5 | 9 | 21 |
| 2 | Бавария Мюнчен U19 | 10 | 6 | 0 | 4 | 21-13 | 8 | 18 |
| 2 | Штутгарт U19 | 14 | 11 | 2 | 1 | 54-23 | 31 | 35 |
| 2 | Bak 07 U19 | 12 | 7 | 1 | 4 | 33-21 | 12 | 22 |
| 3 | Вердер U19 | 10 | 6 | 0 | 4 | 16-12 | 4 | 18 |
| 3 | Еинтрачт Браунш U19 | 12 | 5 | 4 | 3 | 32-28 | 4 | 19 |
| 4 | Кёльн U19 | 10 | 4 | 2 | 4 | 14-16 | -2 | 14 |
| 4 | Стуттгартер K'Рс U19 | 14 | 5 | 3 | 6 | 24-33 | -9 | 18 |
| 4 | Меппен U19 | 12 | 5 | 2 | 5 | 20-25 | -5 | 17 |
| 5 | Хеиденеим U19 | 10 | 3 | 1 | 6 | 14-19 | -5 | 10 |
| 5 | Ханса Росток U19 | 11 | 5 | 1 | 5 | 29-22 | 7 | 16 |
| 5 | Сандаусен U19 | 14 | 5 | 1 | 8 | 23-27 | -4 | 16 |
| 6 | Чемнитзер FC U19 | 10 | 2 | 1 | 7 | 13-27 | -14 | 7 |
| 6 | Фрайбург U19 | 14 | 4 | 3 | 7 | 28-28 | 0 | 15 |
| 7 | Холстеин Киел U19 | 11 | 2 | 1 | 8 | 14-25 | -11 | 7 |
| 7 | Елверсберг U19 | 14 | 3 | 2 | 9 | 21-44 | -23 | 11 |
| 8 | Саарбрюкен U19 | 14 | 0 | 2 | 12 | 10-58 | -48 | 2 |
Season statistic
Герта U19
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 4
- Lost home / away 3 / 1
- Goals scored 20 (2.5)
- Goals conceded 15 (1.9)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
Штутгарт U19
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 23 (2.9)
- Goals conceded 13 (1.6)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Герта U19
No profit history stored for this side yet.
Штутгарт U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.50 | 2 | 6 |
| Исход | Ничья | +2.26 | 2 | 6 |
| Исход | П2 | -0.27 | 2 | 6 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.82 | 5 | 6 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.95 | 1 | 6 |
| Тотал | Больше 4.5 | +0.58 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.31 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | +0.38 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 3 | +0.94 | 4 | 5 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.26 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.23 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.77 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 4 | -0.84 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.20 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.06 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.60 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.31 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +1.07 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.97 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3 | +0.25 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.44 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.45 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -3.55 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +2.34 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +2.25 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.50 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.51 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.64 | 3 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.32 | 2 | 3 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | +3.30 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 3.5 | +5.05 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 4.5 | +6.10 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:2 | +5.27 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 2:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:2 | +11.97 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 4:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.34 | 3 | 3 |
| Обе забьют | Нет | -3.00 | 0 | 3 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | +0.19 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +1.27 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.06 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.22 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.80 | 2 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.17 | 1 | 3 |
| П1/П2 | П1 | +2.23 | 1 | 2 |
| П1/П2 | П2 | -0.40 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 3 | +1.92 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 5 | +4.78 | 1 | 2 |
First half
Герта U19
No profit history stored for this side yet.
Штутгарт U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.05 | 1 | 5 |
| Исход | Ничья | +3.67 | 3 | 5 |
| Исход | П2 | -1.25 | 1 | 5 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.38 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +0.81 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.71 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.89 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.60 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +2.74 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +4.25 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +9.50 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.37 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.54 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.28 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.06 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.46 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.37 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.88 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
Герта U19
No profit history stored for this side yet.
Штутгарт U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.60 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | +1.55 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.53 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.29 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.52 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +0.91 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.27 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.65 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.47 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.16 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +1.67 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.92 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.17 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.85 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Olympiapark-Amateurstadion, Berlin
- Referee Д. Дйлка