General
Team averages from recent matches before this fixture.
5.76
Ср. кэф поражения
2.83 1.63
xG против по кэфам
1.99 1.35
Ошибка xG против (MAE)
0.81 1.84
Разброс xG (RMSE)
1.57 3.33
Разброс xG против (RMSE)
1.35 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Хемелинген
Starting XI
No lineups yet
Гистемюнде
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.34 | X 5.30 | 2 4.75 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.17 | П2 4.40 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.12 | П1/П2 1.09 | Х/П2 2.80 |
|---|
| Тотал | Больше 5.5 1.84 | Меньше 5.5 1.87 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 3.5 1.88 | Меньше 3.5 1.82 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.50 | Меньше 1.5 2.40 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Хемелинген
1 65%X 16%2 19%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ХемелингенLast matches
ГистемюндеRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 8 победы у Хемелинген, 0 у Гистемюнде, ничьих 0.
100% W — 80% D — 00% W — 0
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Хемелинген | 30 | 25 | 2 | 3 | 111-31 | 80 | 77 |
| 2 | Гистемюнде | 30 | 18 | 6 | 6 | 98-52 | 46 | 60 |
| 3 | OSC Бремеравен | 30 | 16 | 7 | 7 | 72-63 | 9 | 55 |
| 4 | Бринкумер SV | 30 | 16 | 5 | 9 | 79-53 | 26 | 53 |
| 5 | Еиче Хорн | 30 | 15 | 6 | 9 | 66-52 | 14 | 51 |
| 6 | Блументалер SV | 30 | 14 | 4 | 12 | 79-71 | 8 | 46 |
| 7 | Обернеуланд | 30 | 14 | 4 | 12 | 68-60 | 8 | 46 |
| 8 | Унион Бремен | 30 | 13 | 3 | 14 | 90-69 | 21 | 42 |
| 9 | Аумунд-Вегесак | 30 | 12 | 4 | 14 | 69-71 | -2 | 40 |
| 10 | Волтмершаусен | 30 | 13 | 1 | 16 | 54-71 | -17 | 40 |
| 11 | BTS Неустадт | 30 | 11 | 5 | 14 | 72-76 | -4 | 38 |
| 12 | Вердер | 30 | 9 | 8 | 13 | 57-61 | -4 | 35 |
| 13 | Хабенаусер FV | 30 | 9 | 5 | 16 | 59-82 | -23 | 32 |
| 14 | Ватан Спорт | 30 | 8 | 7 | 15 | 68-97 | -29 | 31 |
| 15 | Тура Бремен | 30 | 9 | 4 | 17 | 54-94 | -40 | 31 |
| 16 | Вар-Блокдиек | 30 | 2 | 1 | 27 | 36-129 | -93 | 7 |
Season statistic
Хемелинген
- Matches played 8
- Won home / away 4 / 3
- Lost home / away 0 / 0
- Goals scored 30 (3.8)
- Goals conceded 1 (0.1)
- Clean sheets 7
- Failed to score 0
Гистемюнде
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 19 (2.4)
- Goals conceded 19 (2.4)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Хемелинген
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.81 | 10 | 14 |
| Исход | Ничья | -6.55 | 1 | 14 |
| Исход | П2 | +2.42 | 3 | 14 |
| Тотал | Больше 4 | +2.85 | 11 | 13 |
| Тотал | Меньше 4 | -5.81 | 4 | 13 |
| Тотал | Больше 4.5 | +2.58 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -3.57 | 5 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.61 | 8 | 9 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -6.41 | 1 | 9 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.99 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | +0.76 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | -0.53 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +6.11 | 8 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -8.00 | 0 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -0.37 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.49 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | +1.36 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.38 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +5.86 | 9 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -6.32 | 3 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.12 | 11 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.32 | 12 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.47 | 3 | 13 |
| П1/П2 | П1 | +0.69 | 11 | 13 |
| П1/П2 | П2 | +1.37 | 3 | 13 |
| Точное число голов | 1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точное число голов | 2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точное число голов | 3 | +3.20 | 3 | 13 |
| Точное число голов | 4 | -3.62 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 5 | +1.13 | 3 | 13 |
| Точное число голов | 0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:1 | -0.68 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | +2.85 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | +29.77 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | +0.12 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:2 | +19.13 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 4:2 | +2.71 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:3 | +29.25 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 1:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:4 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:4 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:4 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:4 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 0:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Обе забьют | Да | +4.04 | 13 | 13 |
| Обе забьют | Нет | -13.00 | 0 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | +5.47 | 10 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | -7.30 | 3 | 13 |
Гистемюнде
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.87 | 5 | 12 |
| Исход | Ничья | -12.00 | 0 | 12 |
| Исход | П2 | +4.30 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 4 | +3.37 | 10 | 12 |
| Тотал | Меньше 4 | -6.29 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 4.5 | +4.40 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -5.45 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.89 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -5.50 | 2 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | +0.34 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.68 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.32 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -0.06 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.98 | 5 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +4.53 | 5 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -4.34 | 1 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.02 | 6 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -3.10 | 3 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -4.18 | 5 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.99 | 11 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.26 | 6 | 11 |
| П1/П2 | П1 | -3.46 | 5 | 11 |
| П1/П2 | П2 | +0.82 | 6 | 11 |
| Точное число голов | 0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 3 | -1.97 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 4 | -2.39 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 5 | -6.03 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | +9.81 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | +8.11 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:2 | +19.20 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:4 | +12.96 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:4 | +6.23 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:4 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:4 | -11.00 | 0 | 11 |
| Обе забьют | Да | +2.73 | 11 | 11 |
| Обе забьют | Нет | -11.00 | 0 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.29 | 6 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.61 | 5 | 11 |
First half
Хемелинген
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.43 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.58 | 1 | 3 |
Гистемюнде
No profit history stored for this side yet.
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue BSA Hemelingen - Platz 1, Bremen